1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как подключить USB?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем bashka, 26.11.06.

  1. bashka

    bashka Новичок

    4
    0
    С недавних пор мне стало лень каждый раз ползать за комп, искать порт, и втыкать в него флешку!
    Я взял у друга фигню, которую можно приколбасить спереди к системнику, однако на проводе от неё всего 9 дырок, причём контакты лишь на восьми из них. А на моей материнке 10 штырьков.
    Я не знаю что мне делать, может кто-то подскажет чо-нибудь, а? Можно ли всё это забабацать, и чтоб работало?
    :(
     
  2. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    изучить мануал к материнке, и отламать:-) одну ногу с обазночением NC,
    а еще можешь попробовать удлиннитель юсбишный взять...
     
  3. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Я Купил USB удлинитель за 20р воткнул его сзади и вывел другой конец вперед. Делов то:)
     
  4. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    bashka, возьми инструкцию к материнке, и посмотри распиновку контактов, обычно в разъеме один контакт забит заглушкой, на материнской он отсутствует, поэтому все подключается без проблем.
     
  5. bashka

    bashka Новичок

    4
    0
    Облом!!!

    Всё дело в том, что я книжку от материнки потерял, где-то,
    а шнурки за 20 рублей я ни в одном магазине выпросить не могу, типа нету!
    Может мне стоит 10-ю дырку проковырять?
     
  6. Butcher

    Butcher Участник

    426
    0

    Ага. И воткнуть кверх ногами. Ищи мануал к матери, и тама смотри где какие контакты. На разных матерях контакты по разному.
    бывало так:
    12345
    12345
    или
    12345
    54321
     
  7. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.358
    307
    Кабель удлинительный USB 2.0 Am-Af 1.8 м Defender-27 руб. на складе 140 шт. Пиши в личку