1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская солидарность

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Digris, 18.04.03.

  1. Гость

    Гость Гость

    Анька, пиши чаще! Читать тебя кайф. А нестыковки - да и бен с ними!
     
  2. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Еще один примкнувший к женской солидарности... :)
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Эту песТню не задушишь, не убьешь!...:super:
     
  4. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    "Мир опять цветами оброс,
    У мира весенний вид.
    И вновь встает нерешенный вопрос -
    О женщинах и о любви..."
    /В. Маяковский/
    ;)
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не понял есть она(солидарность) или нету? Вывод какой есть?
     
  6. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Есть - но это редкость. Солидарность - это когда любимого уступаешь подруге, которая любит его сильнее...
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Nekto, вот и я думаю, что она есть пока шкурные интересы дамы не затронуты. А потом как говориться в пословице - "табачок врозь".
     
  8. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Bob, они не хуже нас.
    Просто они другие...
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Nekto, я ж не говорил что хуже.
     
  10. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Солидарность говорите женская? Есть она, встречается иногда так. Сейчас мне стал нравиться один парень, который причём мне знаки внимания первый стал оказывать, намекает на интимные отношения, говорит-нравлюсь ему и все такое и что в постели мы получим максимум удовольствия. Неувязочка в том, что у него есть девушка, но они не живут вместе. Девушка наивная такая, которая полагает, что все мысли парня только о ней единственной (молодая она слишком, наверное, глупенькая еСЧё). К тому же девушка эта ко мне относится по-ангельски (знаем друг друга)- в подруги набивается. Ну и что делать? Пока держусь-солидарность, наверное. Не хочу чтоб она страдала...
    Вопрос-что делать дальше?? Парень то нравиЦЦа :)
    Demiurg, Ничего-ничего, потерпите....чем-то же надо жертвовать. :biglaugh:
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А ты всё равно уже всё решила... Только парень не слишком настырный и дает право выбора.
     
  12. lucky1

    lucky1 Гость


    Я думаю лучше забить на этого парня! Так как так же он потом будет и к тебе относиться
     
  13. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Гыыы, а я тебя, Rena ты прелесть.:crazy:
     
  14. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Nekto, женская солидарность (как в общем и солидарность вообще) - это активное сочувствие каким-либо действиям или мнениям других женщин, единодушие....

    Ленчик, она в любом случае будет страдать - "не ты, так другая"...
    :(
     
  15. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Анекдот старый есть:

    Приходит муж под утро, жена пристает: "Где был?"
    муж:-"У Пети, пиво пил, позвони, он подтвердит"
    Жена звонит, Петя подтверждает, да мол, был у меня.
    На следующий раз, жена возвращается поздно, муж: "Где была?"
    Жена: "У Мани, в гостях, позвони, спроси"
    Муж звонит, "Моя жена у тебя была?"
    Маня: "Да как ты вообще на такой бл@ди женился?"

    Вот и вся женская солидарность:(
     
  16. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Анекдотов, примеров, высказываний можно приводить множество. Например, о женской дружбе говорят, что женщины дружат как змея с черепахой - одна пытается укусить, а другая - скинуть в пропасть... И среди мужчин есть еще те экземпляры (масса ведь случаев, когда лучший друг ухлестывает за женой или подругой...)... Но ведь нельзя всех под одну гребенку... В каждой семье не без урода... Но в целом - то семья неплохая...
    ;) :)
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Чёрный кофе , спасибА, любимАй... За это исключу тебя на время из общего списка.;)
    А насчет женской дружбы я всегда говорила: имей подругу, с которой у тебя разные вкусы на мужчин и все будет ок:)
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Rena, ну вот...стоило на пару дней заппропоститься, и уже Кофей любимый...:bawling:
    А подругу, у котрой уже есть один хороший, просто очень хороший мужчина не подойдет? Неужто все , как кошки, хотят и из чужой миски похлебать? :spy:
    Polinka, анекдоты, как и народные приметы есть на все случаи жизни, так что, это не показатель. :)
     
  19. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Ну почему все? Зачем всех под одну гребенку? У меня табу даже на какой-либо флирт с парнями/мужьями моих подруг, поэтому у меня много подруг и у нас с ними классные-доверительные отношения.
    :girl2:
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость , ну не ревнуй, радость моя.:) Ты вне конкуренции.
    :super:
    Залетный гость , та, у которой есть мужчина, не станет настоящей подругой - нам поговорить не о чем.;) А та, у которой есть заваляшшый мужчинка, сама всегда будет завидовать чьей-то свободе. Опять же несостыковочка. :)
     
  21. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Rena
    Чивота я не понил....:spy:
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун, а я всех люблю!
    :bis:
     
  23. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    И девочек тоже......? :coquet:
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ленчик , чиста гипотетически.
    :smoke:
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Шатун, чего ту не понятного? Променяла она нас на простого урюпинского парня...:bawling:
    Rena , а других тем, кроме как про мужиков не существует? Я, конечно, понимаю, что такая подруга не сможет тебя поддержать в любимой теме про то, что все кАзлы, Адназначна! :)
    Я не знаю, о природе, о погоде, об искусстве поговорить?
    Ленчик , ну и хорошо, что такие как ты еще в природе существуют. :)
     
  26. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Но нас мало очень. Пора в красную книгу заносить :biglaugh:

    :girl2:
     
  27. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Rena, а еще говорят - не надо постоянно кричать, что у тебя все замечательно и что твой мужчина самый-самый (дабы не вызывать желания проверить - так ли это на самом деле... :grin: )
    Залетный гость, все зависит от того - с Чьей точки зрения он является очень хорошим... Если с точки зрения той самой подружки, то думаю, что не пойдет... :) А если с точки зрения самого мужчины, то ему может ничего и не грозит... :biglaugh:
    Есть и такие - чужехлёбы... Когда человек собственного счастья не имеет, а перед глазами сияют чьи-то счастливые лица, то некоторые думают: "А чем я хуже? Эх, мне бы так..." И начинается отвоевывание чужего добра (это, кстати, и мужчин касается...). Правда потом, добившись своего многие понимают, что это совсем не то, что хотелось (оказывается, что отношения таят в себе не только милое воркование на публике, но и готовку, стирку и уборку дома...:grin: ) Проблема в общем-то в том, что не все понимают, что каждому - СВОЕ!!! Как говорится, что русскому радость, немцу - смерть!!! Ведь не бывает плохих жен и мужей. Бывают неудачные пары, созданные из неподходящих друг-другу людей... А некоторым кажется, что много легче отобрать чужое, чем создать свое... ;)
    Ленчик, а если не подруг??? Если просто посмотреть на это с точки зрения женской солидарности? Или получается, что среди подруг солидарность есть, а среди просто женщин - нет? А если человек, который сегодня тебе еще даже не знаком, на завтра становится лучшей подругой, а ты вчера влюбилась в ее мужчину - что тогда??? :confused:
    Залетный гость, с чего бы ни начался разровор, он все равно свернет на наболевшую калею... :grin:
     
  28. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Екатерина, слышала такое и по сути своей так лучше и делать, чтоб не завидовали, а соответственно не проверяли :)
    Начнем с того, что у меня уже есть 2 лучшие подруги (с одной дружу 11 лет, с другой 7 лет) и мне лучших подруг вполне достаточно, и я не могу предположить, что кто-то за 1 день станет моей подругой, а тем более лучшей, т.к. друзья настоящие (а тем более лучшие) проверяются временем. И если подходить к этому с точки зрения женской солидарности, то когда я узнаю, что молодой человек, в общем-то, занят, то у меня и интерес к нему пропадает, т.к. на чужом горе счастья не построишь. Мне чужого добра не надо. К тому же многое в мире возвращается бумерангом и все зло, что сделал может человеку и вернутся позже. А, вообще, если девушка/женщина действительно нужна мужчине, то его ни у кого не надо отбивать. Сам прибежит. Ну еще добавлю, что человек я не очень влюбчивый для того, чтобы рассматривать это более глубоко, да и не очень-то хочется влюбляться в занятого мужика-проблем чтоль мало? :) С "занятым" мужиком я сразу стараюсь держаться на расстоянии. Пока посчастливилось мне избежать опыта разбивания семей, хотя вот такие, семейные ходят "косяками" за мной, как на зло :(
     
  29. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    И вот здесь наступает конец женской солидарности... :biglaugh:
    Шутка... Так вот и вопрос. Понятно, что у всего есть границы. Так где грань между женской солидарностью и борьбой за собственное счастье? Должно ли это определяться исключительно поведением мужчины? :confused:
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Юрка, ну ты дожил до своих лет и все наивный...Разговоры всегда начинаются с мелких проблем, типа кто чего купил, переходят на детей и кончаются одним...:) Ну ты и сам знаешь чем. ;)
    О природе и прочем мозги только мужикам пудрить можно. :)