1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прямой в челюсть!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 28.07.06.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Женщины хотят равенства с мужчинами. Прекрасно. Кто против? Это же хорошо, когда все равны. И вот смотрю я некоторые фильмы... Ну, вы знаете, видели. Эти суперменки. Рраз и в глаз! Мужики - как кегли, валятся от ударов маленьких, хрупких, красивых до невозможности красавиц.

    Скоро по одному из наших основных каналов покажут кино "С меня хватит". Там муж измывался над женой, как только мог. Сволочь, аданазначна. И захотела жена отомстить. Побежала в спортзал, накачалась за пару месяцев - и так мужа отметелила, что мало не покажется.

    Как вам, дамы, такое решение вопроса? Хотите равенства? Вот таким способом? Другого ведь равенства не будет. Мужик уважает только силу. И успокоить его расшалившиеся нервы можно только одним способом - сковородкой. В мощных, мускулистых руках Женщины. Пусть все решит бой! Гонг, первый раунд. ;)
     
  2. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    Ударом с низу в челюсть и марш на кухню мыть посуду!:d
     
  3. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    javascript:insertnick('Роберт');
    javascript:insertnick('Covenant');
    болезные оба...
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ф тему. :kos:

    Из деловой переписки…

    Добрый день, Василий.
    Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист.
    Как ты мог? И где ты вчера шлялся?!
    С уважением, Юлия
    P.S. Купи хлеба: белого и чёрного.

    Уважаемая Юлия!
    Да ты охренела?! Я с ребятами сидел, пил пиво.
    С наилучшими пожеланиями, Василий
    P.S. Не смогу.

    Добрый день, Василий.
    Василий, ты хам. Нинка из бухгалтерии всё видела.
    Ты ничтожество, я тебя больше не люблю.
    С уважением, Юлия
    P.S. Почему не сможешь?

    Уважаемая Юлия!
    Извини, Пупсик. Однако Нинка твоя слепая, как моя троюродная прабабка о девяносто пяти годах. Сидел с ребятами, клянусь моим сноубордом.
    Больше не буду.
    С наилучшими пожеланиями, Василий
    P.S. А чо я-то всё?

    Добрый день, Василий.
    Возможно, Нина слегка близорука, но не настолько, чтоб не увидеть у твоих “ребят” бюста третьего размера и сапог Pollini за 900, между прочим, долларов. Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта.
    Враль.
    С уважением, Юлия
    P.S. Собирай манатки и отваливай.

    Уважаемая Юлия!
    Малыш, зачем так горячиться? Ниночка немного ошиблась. Во-первых, у Светы второй размер, во-вторых, она страшная и мой секретарь, в-третьих, где купить твои Pollini?
    С наилучшими пожеланиями, Василий
    P.S. Куплю хлебушек и тортик. Я тебя люблю.

    Добрый день, Василий.
    ГУМ, 2-я линия, 2-й этаж. Передай секретарше, что в следующей раз я плюну ей в декольте. Прям во второй размер!
    С уважением,Юлия
    P.S. И конфеточек
     
  5. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    То что показывают в фильмах.....хм. После большинства ударов там, 100% можно стать инвалидом, герои же только поправляют причёску и с улыбкой продолжают драку.
     
  6. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Не хочу.
     
  7. Роберт, ты чё такой дрочливый?
     
  8. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    Зачем использовать мужские способы расправы, если есть женские?
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да нифига подобного, не хотят они равенства. Они хотят такого "Все равны, но некоторые ровнее!"
     
  10. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Что это за женские способы расправы такие?
     
  11. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Не, не хочется, совершенно. Силу-то он уважает, а толку от него можно добиться только слабостью...:shys:
     
  12. Роберт,
    Кстате морды бить не есть признак силы если чё)))
     
  13. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0

    Моё мнение равенство должно быть обязательно. Мы не в кавказких селениях и не средневековье. Другой вопрпос как его достичь? но я не сторонник решать конфликты силовыми методоми. Да попробовала меня бы жена огреть сковородой.. махом бы полетела из квартиры со всем шмотьём. Так же я знаю то и я не в праве поднимать руку на неё, максимум что я могу сделать так это взять её покрепче за плечи слегка тряхнуть, чтоб она остыла. Ну или закрыть в тёной ванне6)) такое уже практиковалось:)) А мужчин бьющих сових жён вообще не воспринимаю за сильный пол. хотя что скрывать было у меня однажды чувство такое что вот эту даму стоит лицом на асфальт положить, но сдержался. Так что терпение и труд - всё перетрут.
     
  14. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Соглашусь, скорее, признак стебанутости,(причём на всю голову,) чем силы...:eviltongu :fon:
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Что-то дамы не торопятся в спортзалы:d Это же так просто, быстренько накачался, выучил пару ударов, и мужчина под столом. Никого не прельщает?
     
  16. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Taina,
    ой, а Вы не знаете…
    ударить можно не только кулаком
    Роберт,
    мужчины пошли слабенькие, ранимые
    зачем их добивать физически?
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Когда занимался айкидо, группа была примерно процентов 40 девушек, 60 юношей и мужчин. Так что хватало. А с девушками в спаринге довольно интересно было, не такие уж они слабачки, мышцев конечно поменьше и вес, но главное умение.
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София, и чем же можно ударить, если не кулаком? У него кулак. Чуть что не так - ты в ауте. Для начала - нокдаун, а не понимаешь - нокаут. Что у тебя?

    Мужчины пошли слабенькие... Угу. Когда последний раз размазывала мужчину по ковру?

    добавлено через 2 минуты
    Bob, а почему тогда есть айкидо для мужчин, и есть - для женщин? Почему нет соревнований без учета пола, как в фильмах? Кстати, и шахматы тоже делятся по половому признаку... Что за дискриминация, млин?
     
  19. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    второй раз ему бить было бы не куда
    неужели ещё есть женщины, которые терпят побои и готовят план мести?
    зачем? если можно просто уйти и оставить его наедине со своими кулаками
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вот это загадка. Им же не мышцами меряться.
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София, есть такие женщины. В каждом втором фильме нам показывают, как сильные супер женщины мочат на право и на лево мужиков, укладывая их штабелями. Значит, есть. Или на фига эта фантастика, если таких нет?
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Завулон,
    супер! Выложите еще что-нить подобное!:d :d
     
  23. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Всегда смеюсь на такими фильмами.

    Глупо...
     
  24. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Если физической силы нет, то никакие приёмы всех известных восточных единоборств не помогут. Только ещё больше разозлят.
     
  25. $erge

    $erge Гость

    Роберт,
    А мы мужики - страсть, как любим и уважаем эту силу красоту!
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гамлет, я тоже смеюсь над такими фильмами. Думаю, что очень многие смеются. Но эти фильмы есть. И снимают огромные кассы. "Убить Билла", например. Значит, эти фильмы востребованы. Вот я и думаю, когда же женщины от фильмов перейдут к делу? Когда же, дамы, вы начнете мутузить мужиков? Ведь говорят же, что фильмы про насилие приводят к насилию. Фильмы про женское насилие должны привести к реальному женскому насилию.

    Ну и? Это что, политкорректность такая? Или тонкий ход мужчин? Типа, хотите, дамы , равноправия, смотрите, что вы для этого должны сделать. Сжать кулак - и в челюсть.
     
  27. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт, а психологическое насилие? не считается?
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кстати, уже мутузят. Рассказывали про одну парочку знакомую, как жена мужа треснула бытовым предметом, тяжелым. Он ушел от неё сразу полсе этого.
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Bob, так мутузили со времен Адама и Евы. Может, не хотел Адам яблоко есть, но ненавязчивое присутствие змея как образ психолого-физического давления, сиречь - угрозы, решило дело. Взять в руки (использовать что-то, кроме своей силы) тяжелый предмет - это одно. Бытовуха процветает. А вот так , на кулаках. Мое айкидо против ее айкидо. ;)
     
  30. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    :kos: все думала напишет кто-нибудь такой ответ