1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужно мнение...

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем FIRS, 21.07.06.

Что бы Вы выбрали?

Голосование закрыто 31.07.06.
  1. Acer Aspire 9804WKMI

    100,0%
  2. Asus Lamborghini VX1

    0 голосов
    0,0%
  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Собрался втут прикупить ноут... в основном для замены домашней бандуры, но чтобы можно было таскать, например, на дачу или в другую комнату.
    И так...
    Acer Aspire 9804WKMi
    или
    Asus Lamborghini VX1
    Если не лень, то гляньте для сравнения ТХ в Яндексе.
     
  2. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Acer. Хотя, конечно
    (((.
     
  3. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    FIRS,
    Обе фирмы примерно на одном уровне по качеству продукции. Однако указанные тобой 2 ноута кардинально различаются. 20" против 15" и почти 8 килограмм против 2,5. :) Не спорю, Acer будет удобнее в пользовании и быстрей, но намного менее мобильней.
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Вернер,
    Я, в общем-то, сам системщик... сборка-разборка + от ДОСа до Полуоси без мыши... :) Спасибо за мнение... в общем-то, уже определился, но интересно мнение народа, вот и создал опрос. Боролся пафос с функциональностью. :gigi:
     
  5. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    FIRS,
    Если исключительно для дома\дачи, то Acer. Функциональнее. Удобнее. Экрана много не бывает. Смотреться будет не менее солидно :)
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Pete.,
    Вот и я так же думаю... 20* это не хухры-мухры...
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Купил Acer... хорошая штучка...
     
  8. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    FIRS,
    кстати, вот тоже неплохой ноут:)
    [​IMG]
     
  9. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Вот чего никогда не понимал, так это эстетики desktop replacement ноутбуков. Это ИМХО убого и отнюдь не пафосно. Особенно экземпляр подобный этому, где гипертрофированно всё от - цены с три цифрозеркалки до размера с чемодан.

    Вот даже не знаю откуда такой стереотип, сами ноутбуки мне нравятся, но с адекватными их задачам размерами. А вот работать при удобной возможности предпочту на десктопе с отличным монитором, удобной и изящной клавиатурой, не похожей по толщине на колбасу и не содержащей внутри себя двухгигагерцных IntelCore DUO или там G-Force.

    А если уж так критичен размер, то есть же и MAC-Mini, и просто компактные решения.

    А что касается самой темы, то, смахивает на дорогие понты... Стало даже интересно, в Яндексе найдётся экземпляр дороже? Оказалось нет. Наводит на размышления ;)