1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если она младше на 7 лет

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 19.06.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    мне 25 ей 18, сложности в общении, интересах др. Пройдет со временем?
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость,
    с большим терпением. и правильным воспитанием оной. зато потом делай с ней что хошь.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    старик, а стоит ли овчинка выделки?
     
  4. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Гость,
    Долго терпеть придеться
     
  5. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Гость, возраст тут не при чём - просто вы слишком разные
     
  6. targitaj

    targitaj Новичок

    54
    0
    Гость,
    точно, возраст тут почти ни при чем. это вообще нормальная разница.
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    возраст вообще не играет роли, тем более с таким соотношением, когда юноша старше!
     
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    да это вобще не разница))) У вас проблема в чем-то другом.
     
  9. ПетрI

    ПетрI Участник

    497
    0
    Еще беда в том, что она жить неможет без своей компании, в которой как ей кажется мальчики (20-30 лет) испытывают к ней только дружеские чувства.
    Был разговор на тему кем я для нее являюсь, на что она ответила что я ей симпатичен:o но в тоже время боится меня потерять.
    Я них--на непонимаю в ба..х
     
  10. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Проблемма не в разнице в возрасте, а в различных интересах и взглядах на жизнь.
     
  11. на самом деле возраст не имеет значения...главное в личности, состоялся человек или нет...:p только от этого зависит уровень отношений
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    да что вы говорите что возраст не имеет значения!
    только с возрастом чел набирается опыта и мудрости (не все конечно), но предпологать у 18-летней деффочки женской мудрости глупо.
     
  13. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Я тя умоляю... А то 25-летний парень полон мудрости! :haha:
     
  14. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Не глупо. Бывает девочка в 18 лет - дитя дитем, а бывает - взрослая женщина. Так произошло взросление что ли. Ей нравится готовить, убирать - она хочет и готова вить свое гнездо.
    Но послушаем, что нам скажет товарищ Жюков.:) Роберт - о возрастных пиках мужской и женской сексуальности.
     
  15. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    старик, вроде старик...а максимализма как у юноши :d
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Гость,
    Если есть сложности в общении и интересах, ИМХО ничего не получится.
     
  17. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Что ты от нее хочешь ? АффтаР?
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    бывает, но каков процент тех и других? то-то.
    милая деффочка, хде вы увидели максимализм? поясните.
     
  19. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    25 и 18 - не разница. А дальше грань ещё больше сотрется. 12 и 19 разница, а так.. к 18 некоторые тетки умнеют, и по жизни мудрее некоторых 25-ти летних
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    кто тут из 18-ти летних хоть чуточку с задатками ума? Аня)? смешно.
     
  21. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Я?!Ты разве не заметил?!:d
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Chiara,
    о! прости, ты тут всех 30-ти летних уделываешь!:haha:
     
  23. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    ну пачему сразу тут?)))) Я в принципе, глобально мыслю. Бывают же... наверно...
     
  24. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    7 лет это стандартная разница :pok: если есть проблемы то скорее всего вы просто друг другу не подходите.. другое дело что если ей 18 и вы не подходите ты вполне можешь сделать из нее все что хочешь и она будет подходить.. но как было замеченно здесь ранее оно тебе надо? :delo:
     
  25. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Абсолютно и полностью согласна! У нас с Дмитрием Александровичем разница в 6,5 лет и что? Нисколько не мешает.Живем душа в душу, причем стали жить вместе на 16 день после знакомства!Хотя разница может и больше быть, главное чтобы вам друг с другом было интересно, с нетерпением ждали каждодневной встречи. А не так- она погуляет со своими друзьями, потом вы договариваетесь встретиться, часок два вместе побудете, Вы, молодой человек по всяким развлекаловкам ее поводите и все....если она говорит:
    То поверь, от тебя ей что-то нужно, но к сожаленью не любовь и не отношения, а так, видит выгоду, и ....что ты "запасной вариант"...Несомневаюсь, что у нее есть мол.чел. из этих 19-20 летних парней. И еще ей безумно нравиться что она такая клевая, ну и что , что малолетка, зато к ней такие парни липнут, что она со всех сторон не обделена мужским вниманием и что такие взрослые могут терять из-за нее голову!
    Ждать и перевоспитывать не пытайся, раз уж дело так сразу пошло( она на позиции- незнаю, и вроде так и вроде никак), так как к хорошему исходу это не приведет. Иначе ты можешь влюбиться, а она будет тебе только улыбаться в ответ... Ей ты не нужен, эта такая игра, под названием "кто лучше, и у кого "их" было больше". Самое главное это полное взаимопонимание и взаимная симпатия друг к другу. Если с самого начала не было той самой искорки в глазах и бешенного стука в сердце, его так и не будет...только нервы и мучения ожидают впереди. Так что, смирись, и расстанься сразу , пока в омут с головой не залез!
     
  26. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    на эту тему сейчас поете потрясающая певица Карина М. новую песню, там примерно такие слова есть:
    он несет мой рюкзак.. а подругам моим тоже хочется так.. :znaik:
     
  27. Irena

    Irena Участник

    131
    0


    ни факт.
    лотерея-50/50.
    есть шанс,что через какое-то время просто развернется и уйдет,наплевав на все воспитание.
     
  28. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Что за глупость??? Воспитание.. В 18 лет воспитывать поздно.
    Как уже справедливо тут заметили - вы просто РАЗНЫЕ. Уверяю :crazy: это совершенно нормальная разница в возрасте.
     
  29. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    7 лет разницы - это идеальное сочетание ) Девушки вообще взрослеют раньше.
    Может, просто человек не твой...
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Irena,
    смотря как воспитывать.
    katena,
    глупость - это то что ты написала.