1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мобильный городской номер

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Анна, 06.06.06.

  1. Анна

    Анна Новичок

    19
    0
    Уважаемые форумчане!
    Возникла некоторая проблема
    Срочно нужно приобрести федеральный номер телефона (с шестью цифрами) и второй к нему мобильный как приложение Говорят что такие номера предоставляет МТС. Действительно ли? И за какую стоимость можно купить такой номер (возможно и в другой кампании)
    Спасибо
     
  2. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Это не федеральный, это городской. По данному вопросу лучше всего обратиться непосредственно к оператору. Насколько я знаю, в Билайне, Мегафоне таких номеров нет. В Смартсе пока нет. Телефон справочной МТС 98-44-44.
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    В Мегафоне вроде бы была возможность подключения с городским номером типа 50-хх-хх.
    Кстати, а что там новый закон о связи говорит про сотовые телефоны с городскими номерами?
     
  4. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    МТС Оптима, ИМХО, 250 р. - подключение, 50 р. ежемесячная абонка...
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Анна

    -МТС
    можно подключить номера вида
    98-хх-хх и 93-8х-хх
    Красивых номеров НЕТ (Самый лучший номер на выбор заканчивается на 0 :hah: ). Подключиться можно только юридическим лицам и ИП.

    -Мегафон
    Подключиться можно как физическому так и юридическому лицу, номера вида 50-ХХ-ХХ. Можно взять очень красивый номер. (например где ХХ-ХХ одна цифра)

    СЕРЫЙ
    На Оптиме никогда не было городского номера :d
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Дык на СМАРТСе было же подключение с гор.номером-92 хх хх,а у Фуфлофона номера такие-5х хх хх.
     
  7. Буковка

    Буковка Участник

    106
    0
    на Оптиме был городской номер ,у моего мужа Оптима с городским номером

    номеров на 93 нет

    про красивые не знаю, а возможность подключения с городским номером зависит не от формы собственности или ее отсутствия, а от тарифного плана, например, на Эксклюзиве есть
     
  8. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    Гость,
    Таких знатоков убивать надо! (Ося Бендер)
     
  9. ТmLAND.

    ТmLAND. Участник

    222
    0
    СЕРЫЙ,
    У Смартса раньше были городские номера, это точно.
    Возьми хотя бы номера АССы и справочные... 92 20 00, 92 20 20, и тд...
    У них своя АТС, т е.(Справочная служба: 92-2000 (из Волгограда); +7 (902) 363-2000)
     
    Последнее редактирование: 08.06.06
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Это было очень-очень давно. Теперь подключиться к СМАРТСу с городским нереально, если только перекупать у кого-то симку.
     
  11. Анна

    Анна Новичок

    19
    0
    огромное спасибо всем кто обратил внимание и дал совет !!!:)
    СПАСИБО !!!;)
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    У смартса те что были работали через ****. По шестизначному можно было звонить в пределах города, с другого города -- только на федеральный.

    На 98 номера были еще у Юниселла в сети AMPS, и когда МТС их прикупил, у старых клиентов номера остались. У меня самого такой с 1999 года.
     
  13. Гость=я

    Гость=я Участник

    190
    0
    ТmLAND.,
    По моему у них не своя, а просто нумерацию прикупили. Для этого АТС не нужна. Да и всякого оборудования у них и так хватает. Это я как неАС говорю.
     
  14. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Почему были и почему почему через попу? Номера существуют и набираются хоть в 6-и значном, хоть в международном, хоть в федеральном формате.
     
  15. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    на мегафоне есть городские номера, причем на любой тариф.. стоимость подключения можете узнать либо у официальных (нормальных, крупных) диллеров либо в центр офисе.
     
  16. Анна

    Анна Новичок

    19
    0
    узнала сегодня на Мегафоне
    Подключение 490 рублей
    Абонентская плата 30 рублей
     
  17. ТmLAND.

    ТmLAND. Участник

    222
    0
    Гость=я,
    интересно, у кого можно прикупить несуществующую в ГТС нумерацию?
    Есть АТС, точно знаю.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    когда в 1999 году я ходил к ним, то мне сказали, что на короткий номер можно звонить в пределах города, а набирать его с другого города, с кодом Волгограда, беспонтово. Только федеральный. Может, потом этот глюк ликвидировали, не знаю.

    А мне было актуально иметь городской номер и без всяких глюков, ибо длинные номера тогда были в новинку, к тому же у множества предприятий и контор, которые являются моими заказчиками, выход на "8" закрыт на фих, впрочем, и сейчас зачастую так.

    К тому же, в частном общении, в то время сотовых было мало да и городские не у всех, оказалось что на которткий номер запросто можно звонить с таксофона, чему мои друзья были очень рады.

    Поэтому я пошел в Юниселл, где мне дали 6-значный номер на 98-, с которым я благополучно дотусовался до тех пор когда Юниселл продался МТС (вообще, юрлицо все тоже, ЗАО "Волгорад-мобайл"), и все номера перешли в новую сеть, только добавился еще длинный 917-338-
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    будет выделяться одновременно федеральный и городской номера, и при звонке на городской будет идти переадресация на федеральный, соответственно звонки такие дороже будут...
     
  20. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Буковка,
    Есть на 93 номера поверь.
     
  21. Буковка

    Буковка Участник

    106
    0


    для подключений их нет
     
  22. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Буковка, надо на 93? У меня есть симка с прямым номером от МТС. МТС меня пробесил, я вернулся на свой старый номер, а симка валяется. Если еще не отобрали - могу переоформить. Номер не блатной, но так ничего себе.
     
  23. Буковка

    Буковка Участник

    106
    0

    нет, спасибо :)