1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа №9-гимназия№3 (vii)

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Mineralka, 27.02.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    кто-то говорил,что меня поставят,кто-то говорил,что викторию,кто-то рассказывал,что все уже решено и новым директором поставят минералку..........продолжать дальше?
    не надо заниматься пережевыванием несуществующего....
    кто там начал про это говорить?минералка ты?кто тебе это сказал?имя назови пожалуйста...
     
  2. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    МИНЕРАЛОЧКА поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
    Не всем приходиться разу становиться директором!!!!!!!!!
    :crazy: :crazy: Надеюсь ты меня возмешь вместо заместителя??????;) ;)
     
  3. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Если ты не в курсе, не надо говорить что это не так... Об этом говорит вся школа! и это проверенная информация! После четвертой четверти она уходит в частную школу! это уже точно! стопудово!
     
  4. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    блииииииииин,ну как ты не поймешь,что если об этом говорит вся школа,то это еще ничего не значит.....

    хех,я не спорю.....но ты просто воду мутишь..кем проверена?кем подтверждена?
    ты лично от нее это слышала?
    хватит уже..или ты это берешь из первых уст или сразу говори,что все на уровне СЛУХОВ!
     
  5. Victoria

    Victoria Новичок

    66
    0
    если руководствоваться такой теорией, то в этом разделе вообще нечего писать! т.к. в основном, в, что здесь обсуждается уже прошло и обсуждение ничего не изменит!

    Односельчанин №1,жаль мне,не понимаешь ты меня.
    Ведь можно доброе что-то обсуждать.Ну, потрепались мы все дружно про дискотеку.Какие у тебя эмоции после этого?Либо не совсем хорошие,либо никаких.
    Согласись,гораздо интереснее обсуждать что-то такое,отчего становится приятней.
    Просто такое ощущение,что собралось здесь какое-то стадо зверьков...злых...или еще лучше, сборище бабок и дедков старых,которые только и знают,как на жизнь сетовать(на дискотеку,я имею ввиду).

    И вообще, твоя первая фраза меня просто убила...
    Ясно же написано,Victoria!
    Ну а если это с намеком на то,кто я такая,да и вообще что я здесь делаю,уж извини...Я такая же участница форума,как и ты.Впредь,пожалуйста, по-осторожнее с такими высказываниями,обидеть можешь.:offence:
     
  6. Victoria

    Victoria Новичок

    66
    0
    ALYOSHA,если что,то мое имя с большой буквы пишется(если ты меня имел ввиду,конечно).OK?:) :) :)
     
  7. полностью согласен!
    что, мне теперь извиняться за то, что спросил, кто ты есть такая!? кстати, если че, то я не имел ввиду твой ник, который ты далее любезно написала!!!!!

    а про диру слыхал, что вроде, дело намечается на 1 апреля......... шутка, наверное, такая.......
     
  8. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Лично я нет, но к ней лично ходили родители и мои, и шоколадкины, лично ее об этом спрашивали и лично она это подтвердила, так что это абсолютно проверенная информация!:verymad:
     
  9. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Нет, это не шутка ( а если бы была шутка, то совсем не смешная, т.к. нам-бедным школу закончить в этом году надо как-нибудь)... но уходит она не первого уже, к счастью, а в след. году..... вот такие пироги......:bla:
     
  10. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Вы осторожнее рассуждайте здесь на тему ИВМ.
    Этот форум читает порядка 5 учителей нашей гимназии.
    Прислушайтесь.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Кто из учителей читает форум???????????????????
     
  12. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Думаю те, кто заседают в интернет-кабинете...:rolleyes:
     
  13. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Мейби,
    а я смеюсь.
    :):)
    вот вы себя и выдали. С медалью школу заканчиваешь ?! и нверное еще и с золотой... :D :D :D :D
    Миха, Тюх, ну не смешно ли ?! - прикиньте, они ДАЖЕ не скрывают такие вещи.
     
  14. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Strangeman а вот и нет! во-первых, медали в 9-ом классе не дают ни золотые, ни серебряные, во-вторых, мне эта медаль нужна как слива в одном месте, в третьих не так уж я и хорошо учусь, в четвертых, если бы я даже и шла на золотую медаль не без помощи ИВМ, то я бы уж, наверное, всем на обозрение такие вещи не писала, как ты думаешь? :verymad: Но в любом случае смена руководства - это всегда не очень хорошо, т.к. каждого из нас оно уже знает, знает все наши способности и тому подобное...
    Так что не надо тут про золотую медаль залечивать! Твои предположения оказались неправильными!
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Тема закрыта. В основном, какие-то склоки, флейм, и флуд учащихся в этой школе. Поэтому, если Вам очень хочется устраивать школьный беспредел, то делайте его в разделе “Флейм”, т.к. он подразумевает под собой слабое модерирование.
     
Статус темы:
Закрыта.