1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа №9-гимназия№3 (vii)

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Mineralka, 27.02.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Victoria

    Victoria Новичок

    66
    0
    Какие дискотеки...Ты что,Весёлая,тебе этой мало было...Тем более, если ты о ней такого мнения,зачем другие нужны?
     
  2. Desha

    Desha Новичок

    65
    0
    а вам ничего не говорили по этому поводу??...
    а то я вообще не в курсе.
    некоторые говорят, что целую НЕДЕЛЮ отдыха сделают:)......
    только надеюсь ,это и институтов :glasses: тоже касается...
    :)
     
  3. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0

    У нас именно неделю Кабинет Министров отвел на проаздники, не считая Великой Победы.
    а неделя, т.к. туду еще и Пасха попадает.


    Так что ждите - обязательно буду В Родном Волгограде.
     
  4. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Ждём-не дождёмся!!!:D :crazy:
     
  5. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Походу и вправду могут целую неделю праздники сделать...Хорошо бы!!!!!!!!!;)
     
  6. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    VICTORIA, была бы дискотека ниче если бы не которые люди ее не испортили.... Пришли и все настроение обломали, так что не охота было там остваться....
    :bawling: :bawling: :bawling: :bawling:
    Поэтому в четверг иду на дискотеку к своим друзьям из своей старой школы..... там-то ТЕХ людей не будет.....
    О ком говорю,наверное, понял, что это проо него........

    Я ОЧЕНЬ ОБИЖЕНА НА ТЕБЯ.......Я ЧЕСТНО СКАЗАТЬ, НЕ ЗНАЛА ЧТО ТЫ ТАК ПОСТУПИШЬ....Я РАЗАЧАРОВАНА В ТЕБЕ:bawling: :bawling: :bawling: :bawling:
    а так народ еще раз с КАНИКУЛАМИ!!!!!!!!!!!!:) :) :) :) :) :p: :p: ;) ;) ;)
     
  7. Desha

    Desha Новичок

    65
    0
    Блин, как всё-таки завидую.....
    каникулы.......
    ладно, будем надеяться на майские праздники:)
    ;)
     
  8. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Да..майские праздники....Вместе и с Моим Майским Праздником):D
    (это вам на заметку)))
    Счастливых каникул Вам!Удачных! Чтобы они запомнились Вам, как никакие другие..весна же..лубооовь)))
    :) :crazy:
     
  9. сказать, что дискотека была не очень, это означает, не сказать ровным счетом ничего! такой голимой д. я ещё ни разу не было! :mad: для меня эта д. была самой последней в школе, но и самой дерьмовой!

    ну а насчет майских праздников ничего сказать не могу... ну а против лишнего отдыха (который не лишний) выступать конечно же не буду!

    а так же, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С КАНИКУЛАМИ!!!!!!!!!, особенно тех, кто нашел себе с кем провести эти каникулы на полную катушку.
     
  10. Victoria

    Victoria Новичок

    66
    0
     
  11. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Да, действительно стремная какая-то дискотека была... и музыка левая была, и закончилась она ровно в 20-00!!! а началась, когда на дворе еще совсем светло было! такое ощущение, что не на парти пришел, а на утренник какой-то! Вот сделали б ее часов в 7-и то лучше было бы...
     
  12. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Много хочешь...Не забывай, это ведь наша ШКОЛА!:frustrate :bla:
     
  13. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Да там Агапыч был, ставил такое ...., даже если и попросишь,то поставит раз, два.., но всё равно, будет крутить своё...всё равно дискотека :no: не удалась(
     
  14. да он по-моему вообще не воспринимает то, что ему говорят. попросишь, он кивнет головой и продолжит крутить свою лубуду! раз только на 5 - й доходит!
     
  15. Victoria

    Victoria Новичок

    66
    0
    Может ее лучше б вообще не делали,а? Ну не понимаю,что вы такие недовольные?
    Сами посудите,если б не было у нас дискотеки в конце четверти,все возмущаться стали бы...
    Но она у нас была.И реакция та же.
    Давайте хоть чуток по-деликатнее будем. А то люди,которые будут просматривать этот раздел,подумают о нас чего плохого..,что мы привередливые,неблагодарные,капризные и т.д. и т.п.:( Вот.
     
  16. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    А мы разве такие?:o: ..ну и пусть думают, что хотят, мне по фигу...:p:
     
  17. Victoria

    Victoria Новичок

    66
    0
    Хотелось бы верить,что нет.;)
     
  18. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Мы не такие, мы оч даже хорошие, добрые, умные(это, правда, тут не причём:D ) , вежливые, благодарные...ученики гимн №3
    Оч понравилась дискотека, молодцы диджеи, Огромное спасибо :pok: Милёшиной(кстати, вы ничего не слышали про её уход?) и всем-всем-всем!
    А! Отдельное спасибо Великому Танцору Всех Времён и Народов-Alec'y , который всю дискотеку не давал никому скучать и прыгал и прыгал, и танцевал, не хватало только ещё в присядку пуститься:drinkb: :leb: ...
    И спасибо мне, которая умудрилась сочинить ТАКОЙ бред(надеюсь его не удалят?:knipoog: ), чтобы никто не подумал, какие мы неблагодарные,прривередливвые и капризные :crazy: ..устала...ох...
     
  19. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Mineralka Точно-точно, Alec'у отдельное спасибо!!! Как зажигал! Просто супер!!!
    ;)
     
  20. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    Народ а выходить в школу точно 31 марта????????????

    Добавление от [date]1048672903[/date]:
    Да да... такие мы...А особенно наша Mineralka, так ка она едит защищать свою научку в Москву!!!!!!!!!!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    :) :) :) :) :p: :p:
     
  21. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Да, Минералочка наша молодец....Гордость нашего класса и нашейшколы....Только не забывай Веселая, что не только Минералка едет но и Туська....Вот, так что мы должны гордиться успехами нашего класса...:knipoog: :knipoog: :bla: :crazy: :sun: :) ;) :cool: :crazy: :yes: :genius:
     
  22. Victoria

    Victoria Новичок

    66
    0
    Веселая,
    я просто не понимаю,какой кайф сидеть и плакаться по поводу того,что дискотека ужасная была.Теперь что от этого изменится?Раньше думать надо было.
     
  23. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    А кто плачется, я просто высказываю свое мнение..... вот и все....
     
  24. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Народ, ну вы еще подеритесь из-за этой дискотеки!
     
  25. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Да, вот надо как мы...принимать нейтральную сторону.....:knipoog: На самом деле эта дискотека не первая и не последняя в нашей жизни, так что не расстраивайтесь.....:rolleyes: Не надо печалиться , вся жизнь впереди.....ля-ля-ля-ля-ля.....
     
  26. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Слушайте, не надо так уж меня хвалить, я щасс засмущаюсь и никуда не поеду:coquet: :shys: ...давайте лучше рассказывайте,как каникулы проводите?:bla:
     
  27. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Поедешь , куда ты денешься......с подводной лодки...хахахахахахаха:bla: Заставим....шутка....:knipoog: Каникулы в полном порядке...Если хочешь, звякай, будем ждать....:rolleyes:
     
  28. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    Народ, а если Милешина уйдет, как сказал Минералка ? кто придет???????????
     
  29. Victoria а вы собственно КТО????????? что так защищаете эту дискотеку!
    если руководствоваться такой теорией, то в этом разделе вообще нечего писать! т.к. в основном, в, что здесь обсуждается уже прошло и обсуждение ничего не изменит!

    ну и конечно же, как и многие здесь обитающие, тоже буду благодарить Алека за то, что всю дискотеку он скакал и веселил всех!
     
  30. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Весёлая , кто-то говорил, что мужичок прийдёт...
    кто-то говорил, что Коршунова...Одним словом, ещё неизвестно:rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.