1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мартовские кошки и коты

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Мила, 12.03.03.

  1. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    Где взял? А?
     
  2. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Циники исключительно женского пола :grin:

    И чего нету у одинокого человека? :haha: А чего у него вообще должно быть? :spy:
     
  3. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ну... э... сначала познакомимся. Я, знаешь ли, старомоден. :shuffle: И ваще, там у нас есть и помоложе, и покрасимше. Так что я могу выпасть и в облом... :huilen:
    В любой четверг в то же время в том же месте. :)
    Он же - словесный понос? :smilewink
    А это не важно. Может общий фон влияет. ;)
    Неплохая софистика. ;)
    Вах! Дас ист импоссибиле! Гюльчатай, я хочу видеть этот человек! ;)
    Это не остановит наши весенние настроения! :bla:
    Ага! Ты сам-то подумал, чего сказал? Почитай-ка эту тему повнимательнее. Женщины просто гораздо лучше прикидываются, что им это не интересно.
    jack, о! И он взмуркнул! Ну куды?! Ну куды ты-то со своею кочергой-то, айкидатор несчастный? А, ну да, забыл... оно же искусство любви, ну да... ;)
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Исключительно оно и есть :inlove:. Вот в субботу меня так "полюбили" :fon: - горло до сих пор болит :D. А в воскресенье - наоборот :( У меня на тренировке девушку покалечили :chih:
     
  5. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Да вы блин мазохисты оказывается... :upset:
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Не, мы - садо-мазохисты :D Ты покалечил - тебя кто нибудь покалечит :grin:
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    jack , нас, у одиноких, всего завались, только найти надо, закатилось куда-то, запылилось-завалялось.:rolleyes:
    А самое главное что у нас есть - это СВОБОДА . Говорят, многие этому завидуют.:rolleyes:
     
  8. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ЙЕСС!!:super:
    :bawling:
     
  9. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Rena, и после этого ты еще имеешь привычку время от времени постанывать, поскуливать и жаловаться на жизнь? И не стыдно? ;)
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Турист , стыдно...жутко просто...:shuffle: Но во-первых, я женщина местами и значит сама не знаю чего хочу :), а во-вторых, поплакаться тоже иногда полезно - это вариант общения. :smoke:

    А вот собственно глядя в окно на солнышко решила, что мне конечно нужна любовь, да красивая, да взаимная, да еще и с мужчиной моей мечты:crazy: , но...не больше пары раз в неделю.:rolleyes: Я привыкла распоряжаться своим временем и своими желаниями и вновь ломать устоявшийся режим не хоца.:smoke:
     
  11. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Всё, пристыдил Рену :D
     
  12. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Одна из самых здравых мыслЕй в твоем гардеробе! Умница! Дай пцалую! :lu:
    jack, дык ей и этого похоже хотелось... вишь, как понравилось? И мысля ясная появилась и в теле гипкость такая приятная образовалась... :smilewink
    :biglaugh:
     
  13. Мила

    Мила Гость

    Ой, ну и какой же Вы мартовский кот, если при знакомстве с девушками сразу настраиваетеся на поражение... :rolleyes: Посмотрите на это с другой стороны - не старый и облезлый с ободранным хвостом, а закалённый в боях за любовь солдат... да что солдат - генерал!.. А что, правда такой страшный?..:bawling:
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Да что Вы! На вид он как раз очень симпатишный :shuffle: А вот попадите к нему в лапы, то есть в горы - вот тогда узнаете, что такое страшный :D
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Турист , хоть ты поцАлуй.:smoke: Очень хочется целоваться...Весна говорят...Надо говорят...:look:
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Как в анекдоте:
    - познакомлюсь с мужчиной для серъёзных отношений...
    - А серъёзных - это как?
    - Хотя бы раз в неделю. :D
    Турист , даааа...а я думаю, чего он это по горкам лазает каждый выходной, а он, оказывается эксперименты ставит и тренируется...на девушках...:D
     
  17. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ну, а я об чем говорю? Я старый солдат и не знаю слов любви! :gigi: А вообще - это способ такой. Метод. Прикидываюсь старым, облезшим и немощным. А потом (опять же) ка-а-ак ПРЫГНУ![​IMG]
    jack, да кто бы говорил! У самого на тренировках сплошные членовредительства и избиения невинных! Вон, Галку соблазнил, она потом долго за ухо держалась! ;)
    Rena, приезжай поскорее! Пцалуемси как следоваит! :D
    Залетный гость, двоечник! Тренируюсь я на горках как раз! А на девушках... да они меня третью тренировку раздевают!!! Приходится отдавать им систему, потому как своей они еще не обзавелись! Вот и лазаю весь из себя несчастный и без страховки, рискуя единственной шкурой, никому не нужный нафиг!!! :bawling: Не любют блин инструктора, не ценют и не уважают! ТЬФУ!!! :verymad:
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Сань, ну чего тебе плакаться то? Ну подумаешь - разобьёсси, эка невидаль. А вот меня посодют скоро :(. За членовредительства :rolleyes: А Галку я больше не буду на тренировку пускать.:glasses: Как минимум - месяц :crazy: Пусть ухо заживёт :D. Галин, я шучу, приходи конечно, только в начале перевязку сделай.
     
  19. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    jack, да мне пофигу, НТП жалко. Пропадут без меня... :huilen: :D
     
  20. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    В сундуке сознания... ;)
     
  21. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Есть две руки - собственные, мужского пола... А хочется иметь две руки чужие, женского пола. А лучше - остальное женское тело. Но самое лучшее - и женское тело, и женскую душу: любовь, нежность, заботу и ласку... а в обмен отдать ей свои - любовь, заботу, нежность и ласку... Короче - эх, мечты!

    Добавление от [date]1047971291[/date]:
    Скорее - словесный блёв... :eek:
     
  22. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Рен, ты список составляешь? Можно записаться?
     
  23. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Без рук? :eek: Да Вы, батенька, знаете толк в извращениях :D

    Ты случайно не Герберт Уэлс? :spy: (шутка)

    Ир, а можно по блату без очереди? У меня есть одно знакомство, я могу попробовать обратиться :D.

    2Турист Сань, не боись - жизнь коварна, жизнь сурова. Всё будет как в песне: "Отряд не заметил потери бойца", хе-хе.
     
  24. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Хы-гы! Если бы бойца, а то руководителя. Пропадут-заблудются... ;) Они ж ориентироваться еще ни чеота не умеют! :D
     
  25. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Дык, заново всё будут открывать - все твои тропки и приёмы (Америки и велосипеды :D). И будут по полному праву считать себя героями и первооткрывателями.
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Туриста и Джека за флуд выгоню отсюдова!:znaik:

    И блат не поможет, и за всю жизнь не отцелуетесь :smoke:
    DiVVo , а что, предполагается список?:rolleyes: Не думала...
     
  27. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Rena, у-тю-тю-тю-тю-тю-тю! :gigi: Какой-такой флуд-блуд? Ты что,не видишь, два матерых мартовских кошака поют весенние песни и завлекают кошек! Если тебе это не понятно - значит не тебе поем! Но другие кошечки не виноваты, не мешай им заслушиваться! :gigi: Праильна, Жек?
    И вообще, я лично возбуждаюсь весьма специфически, круглый год, не только по весне, а регулярно, но странною возбуждению... :spy: Меня одновременно тянет и в горы и к женщинам... Что делать? :upset: Доводов в пользу гор пока больше, вот смотрите:
    Почему альпинизм лучше секса:
    1. Восхождение может длиться весь день.
    2. Вы сами выбираете уровень трудности.
    3. Вы всегда можете узнать из справочника, сколько человек здесь уже побывало до вас.
    4. Вы сами выбираете диаметр и длину вашей веревки.
    5. У вас всегда есть кто-то, кто сможет вас подстраховать (заменить), если вы выдохлись
    6. Здесь есть много узких щелей.
    7. В горах не считается извращением надевать беседку.
    8. В горах все еще остаются девственные места.

    (Одобрительно прочитав еще раз)Хм... ну, а если учесть, что там и женщины имеются... и какие!!! :liplick:
     
  28. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Не, Сань, я испугался и убежал. :D Пока у меня никаких гениальных мыслей по поводу котов и кошек не возникнет - не вернусь :grin: И вообще мне пора уже на тренировку :smoke:
     
  29. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Да понятно, какие там гениальности... Я забыл, у тебя же свои способы ухаживания - кочергой в ухо, пяткой в нос... Оригинал одним словом! :D
     
  30. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Турист, на мой взгляд
    1. Изящные туфельки смотрятся на ноге гораздо привлекательнее, чем трекинги или эти смешные скальные тапочки.
    2. Кружевное бельё симпатичнее, чем система.
    3. Запах духов приятнее, чем запах средств от всяких кусучих насекомых.
    4. Если женщине по какой-либо причине не подошли "диаметр и длина верёвки", это не влечёт за собой столь трагические последствия, потому как "верёвок" вокруг пруд пруди.
    5. Даже если на "вершину", которая сейчас пренадлежит женщине, были "восхождения" и ранее, это вовсе не значит что женщина не является той единственной, которая эту "вершину" покорила. Более того, при желании женщина сможет удержать "эту высоту", т.е. предотвратить последующие "восхождения".
    6. Еда вряд ли будет испорчена добрым самаритянином, решившим помешать оную в котелке ледорубом, которым перед этим замерял уровень влажности коровьих лепёшек.
    7. В конце концов, гораздо приятнее слушать концерт "мартовсих котов", чем полифонию жутких звуков в ту пору, когда шакалы учат выть своих щенков.