1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

p2p сети

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Nosfeu, 31.03.06.

  1. Nosfeu

    Nosfeu Участник

    147
    0
    Собственно говоря интернет засорен по полной ) Вы ищите нужный вам файл в поисковиках, а находите либо битые ссылки, либо платные сайты, которые хотят денег за предоставленные услуги )

    Решил эту проблему с помощью p2p сети eDonkey2000. Что такое p2p? Прежде всего это обмен. Существуют сервера на которых обычные юзеры обмениваются своими файлами. Для подключения к подобным серверам нужена клиентская программа. Наиболее популярная и бесплатная программа для этой сети - EMule

    В мире достаточно много подобных серверов. Для поиска нужных мне файлов (как правило это mp3 или целиком копии Дисков в rar архивах) я остановил свой выбор на www.First-Load.de Этот сервер популярен и имеет наибольшее максимальное число юзеров (соответственно и файлов больше) из серверов которые я знаю.

    Есть и свои минусы ) Если хочешь что то взять придется отдавать. Разные пропорции прием/отдача влияют на время ожидания в очереди и скорость приема нужного вам файла. Как правило найти можно все, но время скачивания может продлится неопределенное время.

    Если кто то хочет что то добавить посоветовать - не стесняемся, я тоже не совсем профи в этом деле.
     
    Последнее редактирование модератором: 31.03.06
  2. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    А если вдруг кому нужен adult контент, то очень хороша сеть ICOO. За 10 баксов в месяц можно получить доступ к скачиванию 20Гб соответствующих данных.
    Единственный минус - надо кредитку светить.
    Вебмани не принимают. :)
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    там еще через телефон можно вроде оплачивать :d