1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Gta3

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем c:\, 05.03.03.

  1. c:\

    c:\ Новичок

    5
    0
    Какой нужно иметь аппарат чтобы нормально поиграть в GTA3?
    В часности видеокарточку и ОЗУ?
     
  2. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    У меня GTA3 однодисковый вариант на русском (привожу этот факт, из-за того, что говорят двух дисковый тормозит больше) комп: Celeron 950, 256Mb RAM, 32Mb Geforse 2 MX400. В основном не тормозит за малым исключением. Кто хочет помочь в улучшении компа с благодарностью приму в дар:D :D :D
    Простите навеяло прочтением ВДВ:D
     
  3. SNEP

    SNEP Гость

    У меня GTA3 однодисковый вариант на русском .
    Комп:P4 2200/512Mb RAM/64Mb Gf 4 MX 460:D :D :super:
    И исё OK.
     
  4. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Ну как же не похвастаться?! ;)
     
  5. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Целерон1200 - 256 РАМ - ГеФорс2 МХ200 - однодисковый вариант с русифицированным меню - Детонатор 29.42 (под Вынь98) - на меньших детонаторах тормоза нереальные, на 29.42 - вполне терпимые.
    Убираются (тормоза) с помощью программки 3DAnalize - она иммитирует (или отключает) функцию, реализованную только в ГеФорсах4.
    Игрушка бегает вполне играбельно. :)
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Уже немало обсуждалось ЗДЕСЬ
     
  7. SNEP

    SNEP Гость

    Prostosmile
    ..Ну чуть-чуть. :)
     
  8. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Объясните, что за детонатор вообще? Насчёт функции тоже не очень понятно, зачем её отключать-то?
     
  9. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Детонатор - это название универсального набора драйверов для NVidia-вских видеоплат.
    Отключаемая графическая функция - да я сам толком не знаю подробностей... Называется - SW TnL, при исползовании программули 3ДАнализе ГТА3 и в самом деле начинает бегать быстрее. Результат достигнут, а пути достижения меня не интересуют... ;)
     
  10. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Т.е. путём замены стандартных дров производителя на детонатор, достигается увеличение производительности?
     
  11. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    FOX
    Да детонаторы уже довольно давно существуют, и некоторые игрули уже официально рекомендуют использование детонатора, часто встречал на дисках журнала CHIP эту прогу, производительность, действительно, часто возрастает относительно использования стандартных драйверов
     
  12. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Любопытно... Надо будет поискать... А никто не пробовал сравнивать индексы 3D-Mark для стандартных дров и для детонатора?
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Fox Пробовали - разница Гигантская! И потом родные дрова не так часто обновляются
     
  14. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Да-да, с родными драйверами иногда бывает проблема... ;) По крайней мере с моей видеоплатой (ОЕМ, разуммется) на компакте был записан только последний сертифицированный детонатор.
    В тестах сравнивать не пробовал - смотрю абсолютно субьективно на то, как играет игрулька (понятное дело, в рабочих приложениях этого не видно... ВОРД - какой детонатор не ставь, - быстрее не работает :D )
    Но есть у Детонаторов очень интересный эффект - сам сталкивался. С Детонатором вер. 40 ГТА3 бегает ощутимо быстрее, чем с вер. 29.42, а вот ИГИ1 с версией 40 не работает вообще. :)