1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

nextOne

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Melifaro, 21.10.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    О! если я вдруг сломаю руку, то я пойду и тебе сломаю, так, за компанию. идет? :d
    Хотя... оригинальный способ откоса от армии... прада что лучше: 2 года или до 5?
     
  2. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    2 это тоже ДО 5 (с) ответ сотрудника КолТел на вопрос "Почему такая маленькая скорость? Вы ведь говорили до 10 Мб/с!!!"
    И вообще, ты сначала поймай и докажи :)
    все равно вытащат...
     
  3. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Одно скажу, как поставили nextone так сразу забыл про все проблемы. Последнее время за компом сижу не особо часто, зато если уж засяду, то конкретно:) . Там на серваке коламбии столько фильмов...на месяц непрерывного просмотра хватит наверное... А про всякие клипы и др. хлам я уже и не говорю. Да и скорость в нете радует. Короче, все круто!!! Респект колумбийцам(ибо даже следить за жалобами стали более чутко), а всем остальным срочно включаться в сеть;)
     
  4. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Я тоже звонил! Мне тоже сказали что не раньше конца мая! А ведь я с центра! А тут будет много желающих! Кстати, звонил им до этого в ноябре, сказали что к январю будет, а ннет! Нетуть! Так если тут есть кто с коламбии, то скажите, к концу мая до центра (аллея героев) точно доведут? И если доведут, то что именно? Оптику? Или витуху перегруженную и погрызенную?
     
  5. GrifeX

    GrifeX Участник

    310
    0
    С сегодняшнего дня начну Коламбию бомбить...
    Прошло более месяца - это прямое нарушение договора...
    Надоело на тормознутом Диал-Апе сидеть...
    Как позвоню - расскажу как они будут "отмазываться"...
     
  6. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Как догадался про пргрызенную..я тоже слышал что админы по ночам там грызут бухты с кабелем....знаешь иногда даже оптику покусывают, но это так случайно.
     
  7. GrifeX

    GrifeX Участник

    310
    0
    Подождите ещё пол месяца, в конце марта обязательно поставим...
    Чтож - Коламбию не заботит составленный договор где сказано - провайдер обязуется установить в течении месяца...
     
  8. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Просто кому интересно, пусть залезет на чердак тех домов где хотяб с полгода есть сетка, и посмотрит в каком состоянии там витуха! Смеяться будете! Внатуре погрызенная!
     
  9. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Это ты про ftp://10.2.0.2? Если да, то я за последние 3 месяца заходил туда всего 2 раза. После чего мне(и не только я страдал) приходилось Запускать антивирус, который убивает наповал все ЕХЕ'шники, очищая систему от вируса. Говорил нужному человеку об этом. На что получил ответ "Посмотрю как-нибудь...". На этом и закончилось.
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    вирусы с автозапуском через FTP?? это что-то новое LOL :d
     
  11. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Мда... Что-то расхотелось говорить с соседями (набрать 5 чел для подключки), с такими темпами и таким подходом...
    Что интересно - в ноябре 2006 звонил им: когда на Советской-23 будет, ответ - скоро, весной. Позвонил в феврале - уже говорят - к лету.
     
  12. GrifeX

    GrifeX Участник

    310
    0
    Jazzer
    На заметку: дом то у меня подключен... А я нет!:devil:
     
  13. WoodyLuck

    WoodyLuck Новичок

    84
    0
    Jazzer,
    сейчас нет условия 5 человек с дома...
     
  14. GrifeX

    GrifeX Участник

    310
    0
    WoodyLuck,
    Это условие есть только для тех, у кого дом не подключен вообще...
    Если же дом подключен к оптоволокну, достаточно только твоей заявки...
     
  15. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Все экзешники заражены. Даже те, которые в архиве...
    Да, действительно интересно...
    ЗЫ Кстати, теперь наш CS сервер виден из инета! Говорите знакомым в инете адрес(и себе запишите): 83.167.65.12:27016 или cs.next-one.ru:27016. Это одно и тоже :) Пока в тестовом режиме, поэтому античитов нет...
     
  16. WoodyLuck

    WoodyLuck Новичок

    84
    0
    KоT,
    А кто в этом виноват?:d Это наверно приходили колумбийцы и лазили вместо тебя по просторам инета - специально ловя вирус, который поражает эксе файлы!! :grin: или искали соеда Васю, который дал диск с вирем:)
     
  17. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    WoodyLuck, ты, прости, идиот или прикидываешься? Вирус не из инета! А с внутресетевого FTP-сервера, на котором заражено все, что можно!
     
  18. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    KоT, А вот если на твоей машине сидит зверь, который заражает все скачанные с файлопомойки приложения?
     
  19. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Гад
    Во-первых, почему тогда этот зверь просыпается только после того, как я на ФТП схожу? Я на фтп за последние 3 месяца ходил всего 3 раза. И после каждого раза через день в системе не оставалось ни одного рабочего экзешника. Кстати 1 раз помоему вообще ничего из ЕХЕшников не качал. Но все равно заразился :(
    Во-вторых, не я один Включаю касперского, который в ходе лечения убивает все ЕХЕшники(даже виндовские системные), после того, как схожу на ФТП.
     
  20. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    GrifeX, условия 5 заявок с дома ОТМЕНЕНО, теперь хоть тебя одного подключат.
     
  21. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    А можно узнать как это будет выглядеть на самом деле? Реально будут тянуть оптику к дому с одним клиентом или все-таки деньги возьмут и будут ждать еще 4-ех ?
    И потом, как можно объяснить ситуацию с GrifeX'ом? Если, по его словам, больше месяца подсоединяют клиента из подключенного дома. Как же тогда будут обстоять дела с клиентами из не подключенных к NО домов? Или действительно деньги поступают на счет Коламбии только 10-ого числа каждого месяца и в вышеупомянутом случае нет никаких нарушений договора?
    Интересуюсь т.к. хотелось бы посоветовать NO нескольким родным и близким людям, нуждающимся в сети.
    Заранее спасибо за ответ!
     
    Последнее редактирование: 16.03.06
  22. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    Cheroke,
    оптика тянется в каждый дом, с которого есть хоть одна заявка. причем сразу же и подключается.

    Сейчас окутывается Красноармейск - примерно до конца марта доканалье, середина апреля - заканалье. И т.д. причем подключатся будут также и в других местах где уже есть оптика.
    Мне кажется, что так гораздо логичнее, чем подключить Васю в заканалье, потом рвануть на тулака к Пете, а потом к Коле на спартановку, теряя во времени по часу в каждом случае.
    Да, могут возникать, почему сначала красноармейск.. но причина банальна - тут больше клиентов.

    Я понимаю, что хочется побыстрее и мне, а не соседу, но надо же понимать, что волшебную палку еще не изобрели, чтобы махнуть и все сразу заоптились.
     
  23. GrifeX

    GrifeX Участник

    310
    0
    Там опечаточка вышла - через десять дней... Как я уже говорил счет коламбии находится в том-же бенке, в котором я платил, соответственно денежки на счет поступают моментально. Деньги в Москву прихоят на следующие сутки, а тут 10 дней...
     
  24. WoodyLuck

    WoodyLuck Новичок

    84
    0
    KоT,
    Стало быть запускаешь у себя на машине программу зараженную этим вирем и он начинает "хавать" все экзешники. Просто так ничего не бывает.
    Товарищ, настрой себе антивирь, чтобы не удалял .exe, а спрашивал разрешение на удаление. И вообще, я последнее время вручную убиваю их. С помощью антивирей получаю об вире информацию, хотя если простой вирь, то можно и программкой убить... В инете много инфы -читай. Наверника, ачаг заражения просто твой Касперский не может убить - в этом проблема!
    Offtop
    И вообще, пожалуйста, выбирай слова при общении с другими...:shuffle:
     
  25. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Да ладно гнать то, сколько раз лазил на ftр://10.2.0.2 - ни одного вируса.
    Реально подцепить втрус только в папке //incoming, где открыт почти полный доступ.
     
  26. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Сам догадался? Или все же кто-то подсказал тебе еще раз прочитать то, что я писал? А писал я то, что как только схожу на фтп(а просто так туда не хожу. Только если надо что-то скачать) системе хана...
    Он выдает запрос. Сначала спрашивает типа "Вылечить?". Я жму "да". Потом он пишет "Файл невозможно вылечить. Пропустить? Удалить?". Я ессесно говорю, чтобы он удалял такой файл. Или ты предлагаешь оставить его? Я пробовал оставлять... Но на следующий день будут заражены и перестанут работать те ЕХЕ, которые еще вчера работали.
    Я раньше тоже сколько лазил... и все было нормально. Это началось не так давно. Пару месяцев назад. Как только на фтп появился некий "dl.exe" началась такая фигня. Последний раз я на ФТП заходил, чтобы взять новую верчию QIP'a, которая лежит не в incoming'е. Через пару минут после установки запустил антивирь. Слава богу, что через пару минут... Убилось всего несколько ЕХЕшников.
    Сделайте тест... Запустите на сервере антивирус. Посмотрим, что останется от этой файлопомойки...
    ЗЫ Кстати вирус этот новый видать. Т.к. Касперский начал его видеть только после того, как я скачал самую новую базу
     
  27. GrifeX

    GrifeX Участник

    310
    0
    У кого стоит No - расскажите как Вам ложили медь в квартиру, откуда тащили и т.д.
     
  28. ALEXXX1st

    ALEXXX1st Новичок

    61
    0
    пробуравили стену, кинули моток !!! я за выходные сам его в короб уложил! Рома когда пришел удивился))) У соседа просто проложили без коробов!
     
  29. GrifeX

    GrifeX Участник

    310
    0
    А фотки есть??? Посмотреть хочетса...
     
  30. WoodyLuck

    WoodyLuck Новичок

    84
    0
    KоT,
    Конечно прочти, только с выражением:delo:
    P.s. даже не хочу тебе объяснять ничего:d я стал сомневаться в тебе...:crazy:
     
Статус темы:
Закрыта.