1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GPRS в Волгограде (подключение, работа)

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Igor_M, 06.01.06.

  1. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Кто, я? :) А о тарификации - по 1 кб считается трафик у Gprs в Москве, Волгоград, думаю, исключением не будет.
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956

    26го;) Соединиться удалось в 00:01 скорость ок.1кбайта
    сколько это "удовольствие" стоить то будет?на сайте не нашёл.
     
  3. WoodyLuck

    WoodyLuck Новичок

    84
    0
    незнаю у меня работал жпрс..вот буквально в ночь на 24 февраля скачал 38 метров...:shuffle: не говоря о том когда связь была хорошая...
    Gore Lukoje,
    Вы о чем говорили?!:confused: Я говрил именно про траффик - что типа, качаем много!! при чем тут время
    ?! Я разве его упомянул где-то?!
     
  4. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
    сто пудова как МСК , хотя учитывая смешные цены на голосовую связь в глубине души можно надеяться, что такие же цены будут в жапарезе.
     
  5. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Как-то странно сегодня и Gprs и Mms заработал и не плохо!!!
     
  6. Gore Lukoje

    Gore Lukoje Читатель

    198
    0
    Из заслуживающего доверия источник астало известно, что тест продлён до 28го...
     
  7. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
    какого месяца?
     
  8. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    особенно радует "в ночь")) партизанские ****ы однако))) не возможно продавать услуги доступные не всем...
     
  9. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    Чо реально тест Продлили?
     
  10. Gore Lukoje

    Gore Lukoje Читатель

    198
    0


    имхо, до тех пор, пока тарифы не определены, услуга или не должна предоставляться, или должна предоставляться бесплатно...
     
  11. Gore Lukoje

    Gore Lukoje Читатель

    198
    0
    Да и качество, увы, до коммерции не дотягивает... И с Dns проблема, опять же, не решена...
     
  12. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    звонил блондинкам. ответили что мерт инета стоит 8,6 ру.
    килобайт вапа стоит 0,10 ру.
     
  13. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Кто-нибудь пробовал выйти в инет с palm'а? У меня после установления соединения не прописываются dns и адрес шлюза. Соответственно, ничего не работает...
     
  14. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    telemaster,
    и деньги будут снимать на основании слов блондинок... даже без тарифов?? )))

    хорошая компания..\

    з.ы. Про отсутствие услуги как таковой лучше просто промолчать..
    О покойниках либо хорошо, либо никак:)
     
  15. Gore Lukoje

    Gore Lukoje Читатель

    198
    0
    Матохин Роман
    Компания более чем странная... прямая дорога к претензиям и прочим геморроям.

    telemaster,
    А мне одна из них сказала, что тарифицироваться и, и другое будет по 10 килобайт... Чё за шпионские страсти?
     
  16. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Скажу вам больше, пресс-служба уже 2 недели молчит на вопросы об услуге. как в гробу!!!!
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Bugi,
    не работает!
     
  18. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Ну так что, ГПРС у МТС есть или как? Просто симку переставлять неохота, самому проверять.
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    CRUSHER,
    нету
     
  20. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    народ, снимают уже ? а его нету??? или как???
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    да вот даже не могу проверить снимают или нет - т.к. значёк GPRS даже не показывается:d
     
  22. arvin

    arvin Активный участник

    593
    18


    за сегодня ничего не сняли (2 mms . jimm часа 3 болтал и немного оперой полазил) хотя возможно потом сдерут
     
  23. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    arvin,
    как вы в инет выходите?
    наверное танцы с бубном?
     
  24. arvin

    arvin Активный участник

    593
    18
    dsv,
    да нет, не танцую :d а если серьезно то сегодня gprs на телефоне работал более менее сносно, а вот дома попытался выйти в сеть с компа и как было 0.1 - 0.3 скорость так и осталась:(
     
  25. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    DirectX,
    тебе повезло... кроме ошибки 118, мне он ещё выдает ошибку #120 ошибка ввода/вывода... так ни разу и не подключился... нарыл JIMM 0.5.1... но он тоже не хочет... люди!!!!! кто нибудь решил эту проблему???
     
  26. arvin

    arvin Активный участник

    593
    18
    Signum,
    тут либо настройки тела неверны, либо скорости gprs не хватает
    стоял у меня jimm 0.4.3 потом поставил 0.5.10 и тот и другой нормально работали если сеть позволяла
     
  27. Gore Lukoje

    Gore Lukoje Читатель

    198
    0

    Да есть... Только маленький...:nervous:
     
  28. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
    ну зато как-то он стабильно работает может я кино докачаю всего 200 мб осталось
     
  29. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    arvin, может скинешь настройки... порта и адреса подключения... я уже туеву хучу перепробовал этих JIMMов... сейчас у меня 0.5.1... но я так ни разу и не подключился... хотя ОПЕРА работает намана... и ещё я заметил gprs не во все храйонах вообще работает... ты из какого???
     
  30. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    А у меня ГПРЗ 26 до часу дня был 3 - 5.6 кило потом скорость упала, но скорость получше чем когда либо. А ваще я гпрзОМ доволен! За тест накачал Более ГИГа. За ночь накачивал по 100-150 мегов. Днём конечно скорость падает но мегов 20 - 30 скачать могу. ночью обычно скорость 5.6 с Часов 11 до 7 - 8, когда как И никаких проблем с ГПРЗом у меня небыло. ТестЮ с 1 февраля.