1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.793
    4.427
    Справедливости ради - чем это отличается от "На Берлин!", "Мы можем и повторить" и прочих глупостей с российской стороны? Всё же, как не крути, народы очень и очень близки.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Del
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Так понятное дело-что бы от голода не умирали кулер с водой им выставили -цветы запивать. Вот помню как то пришел я на это самое место, откуда видео сюжет-тоже хотел окно разбить в знак протеста,а там бац-стоит уже один протестующий автовладелец-весь метал с машины сдал в металлолом- а паркет с хаты-содрал от нищеты своей и авто соорудил с него.Хохлы- ёшкин кот - понятно почему от газу газпромовского отказались ! Одной такой машиной- месяц печку топить можно ! Во хады.
     

    Вложения:

  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    mudrec, и парковщики румыно-цыгане знатные... О ПДД слыхали хоть?
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ой. а кто тут сегодня дежурный по моим постам ?:) Вы Олег ?
    Здравствуйте. Так вы за румыно-цыган мошну свою не рвите то так .:) Как то жили они без ваших указаний на ихние же ПДД и ниче .И дальше переживут. Мучаются вон соседи мои конечно....но ниче.Даст Бог не пропадут.
    Не надумал еще со мной ?- экскурсию проведу -все это покажу ;)


    Еще познакомлю самыми близкими моими соседями детство вместе провели- вон они на фото со своими детьми- не все там дети правда. двое или трое бегают где то. Занимаются много чем .Поля обрабатывают своими тракторами- двое детей только обшивкой салонов авто занимаются. За 100 $ лялечку салона моего авто сделали с ихним материалом и предоставлением мне подменного гольфа-дабы я пешком в течении дня не ходил. А так да конечно - румыно-цыгане -хохлы- да лодыри они все конечно -не умеющие работать. Другое дело МЫ !
     

    Вложения:

  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Не, сам знаешь, когда приеду.;)


    Я не дежурю. Я вот щас купюроприёмник ремонтирую. Комп всегда под рукой - грех не ответить.
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Получается в этой жизни скорее всего -никогда. А жаль. я вот добавил - специально для вас фото и пару слов выше
     
  8. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Виктору тяжелее приходится в этом плане. Он может сообщения писать только когда автовышка, которой он управляет, стоит на запрещающий сигнал светофора. Оттого пишет мало, кратко, и всё по делу.
     
  9. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    mudrec, Виктор, я вот с вами был солидарен, когда начинался майдан в Киеве, поддерживал, что власть надо менять если она людям не нравится. С тех пор я голову пеплом посыпаю, что был такой недалекий. Но это лирика.
    Я вот смотрю на фото которые вы выкладываете, там люди у которых такие шикарные дома, хорошие машины, много детей ухоженных, здоровых и сытых. Ну здорово, что сказать?
    Вот вопросы только у меня некоторые.
    Вот это все благополучие у них после майдана сразу случилось? Прямо вот за полтора года? Или это все еще при тех разных руководителях, которыми постоянно кто то недоволен был? А если это все уже полтора года назад у них было, то за что на майдане стояли?
    И еще я там в семье мальчиков насчитал четверых, они как, уже готовятся к АТО? А отец семьи? Вполне военнопригодным выглядит. Он готов к повестке на АТО?
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ну это ваше право

    Все это у них не благодаря власти- а вопреки ее стараниям-уж поверьте.:)

    Отвечу только про то что знаю- не помню точно именно про отца на фото -я уже уехал кажется -но вот его брат старший+ соседа 2 мои - в своё время отсидели какой то срок . Эти семьи глубоко набожные люди-поэтому когда их призвали в СА- они отказались взять в руки автомат ( их религия этого не допускает) во время присяги- и соответственно отказались-за что и отсидели.По поводу сегодняшнего дня- не знаю пока. Да вы сами думаю можете ответить на этот вопрос-давайте попробуем -если понадобится-готовы ли вы защищать рубежи своего государства ?
     
  11. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mudrec, вы пресное с синим путаете. На рубежи 404 никто не посягает.
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Вы перепутали тему- это в юмор надо бы
     
  13. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mudrec, какое государство объявило ****у украине?
     
  14. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Если придут убивать меня и моих родных, то зубами грызть буду.
    А теперь перечитайте ваше предложение еще раз. Какое государство вы считаете своим? Если Украину, и если на нее напали, то почему вы не воюете на этих самых рубежах?
    Может они не воюют, потому, что их дома стоят красивые и целые, их дети не сидят в подвале под градом снарядов?
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    На фото дома местных коммерсантов. Такие есть везде.

    Фото города да красивое. Только это вам повезло что город освобождала РККА и очень бережно отнесилась к исторической архитектуре.
    А знаете почему вы не видите таких зданий в Волгограде? Потому что румынские прихвастни фашистов разрушили их.

    Предпоследнее и последнее фото это какой то многоквартирник для секты. Причем сдан с готовностью 90%. Остальное селяне сами буду колхозить. ;)
    Входные пластиковые двери со стеклом повеселили. Так им никакого газа нехватит. :d
     
  16. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    халва... халва... халва...

     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :) интересно, кредиторы знают об этом?
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Таки да, если б немчура или америкашки побомбили... хрен бы там чего осталось бы.:(
     
  19. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    надо было весь высер процитировать - там перл за перлом:d
     
  20. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    конечно знают. нормальные такие бабки в никуда давать не будут. смысл в не возврате, а в том, чтоб получать % от вклада. как можно дольше. а потом при случае утащить кусок чёнить... ну там ЮКОС, или ещё какую нить компашку. да и землёй взять не откажутся. а так станок бабла напечател, девать некуда... так хоть в такое дело...
     
  21. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    БМ-31-12,

    я решил только суть осветить)))))))))))))))
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вить, интересно, ты, когда в Грузиях или Европах бываешь, там ничё, "поймут и простят" за такую парковку? http://www.forum-volgograd.ru/attachment.php?attachmentid=187328&d=1439527831
    Вот как-то смутно верится. Попробуй, раскорячься там на зебре на своей аудюшке или на шефовской мазде. И посмотри, чё тебе будет за это.:)
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    анархия
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    :) В гостях у племяшки в Неаполе-вон бусик наш + ну и конечно мафия мусорная неаполитано и полные баки .и авто на зебре
    Но тема про реформы на Украине- я верю что там будет наведен порядок в ГАИ-полиции и т.п .Надеюсь. Опять же сравнивая работу всяких ГАИ-ГИБДД например с европейскими странами или же с той же Грузией.- лично для меня как водителя со стажем вождения 31 год -будет не в нашу пользу. НО ! у на есть существенные подвижки в лучшую сторону .Это правда. Исключение Кавказ -Кабарда- С.Осетия и для водителей фур- им кажется все усложнилось. Конечно это только мое личное мнение
     

    Вложения:

  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ппц гетто, у меня на тракторном рай по сравнению с этим ужасом, как можно фапать на такую европу?
     
  26. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mudrec, так кто объявил ****у украине? Юморист, мля.
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Тут соглашусь с вами-ппц - местами руины вообще...
    Огороды и сады вообще капец-не убраны -все в камнях

    А в некоторых городах канашка не работает и улицы залило :(

    А почему прутся по Европе многие -вам легко объяснят наши чиновники- ну например в том числе и волгоградские. Вспомнили день рождения Баженова с массовым выездом в Италию ? Дегустацию и обмен опытом-вспомнили ? Кстати -свинарник построили во Фролово обещанный ?


    Чет я подъустал и сам себе надоел уже. Ну ее Европу эту. Давайте по теме !

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=LIgrYYEe5U0[/ame]
     

    Вложения:

  28. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Боевые гуси и свиньи спасают жизни бойцам АТО - Секретный фронт, 12.08
    [ame]http://youtu.be/LvHIGVNXIJE[/ame]
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
Статус темы:
Закрыта.