1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Международный аэропорт Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ovel, 24.06.04.

  1. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    При въезде в аэропорт поставили автоматические шлагбаумы, терминалы оплаты и повесили знак Платная парковка. Пока пускают бесплатно, но скоро всё начнёт работать. Готовьте ваши денежки...
     
  2. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Должны делать как в Москве - 15 минут бесплатно!
     
  3. Гость

    Гость Гость

    ты не заметил между входм и выходом постороили большую парковку, видимо, бесплатную, ..
     
  4. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    да и что помешает поставить машину в 50 м от шлагбаума
     
  5. Гость

    Гость Гость

    я же пишу, между шлагбаумов - ограда!!!
     
  6. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Было б за что ...
     
  7. Dimitriy

    Dimitriy Участник

    261
    0
    Мдамс...гады.)
    ну да если уж и сделаю платную то хотя бы одну сделали kiss&fly а то вообще хамство.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    да нет, там большая огороженная площадка. Видимо для тех халявщиков, которые платно через шлагбаумы заезжать не хотят...
     
  9. Гость

    Гость Гость

    вообще-то замысел афтара по тарификафии никому не известен. Причем, это же программируется. Захотела торгушка на праздники бесплатное время изменить - изменила!
     
  10. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Честно говоря парковку не заметил. Но про себя отметил, что шлагбаум поставили аж при повороте (вначале дороги ведущей к площади перед аэровокзалом) к аэропорту. Как-то сомнительно, что эта дорожка в аренде у аэропорта. Поэтому если найдётся дотошный гражданин, то он оспорит установку шлагбаума в этом месте в прокуратуре или антимонопольном. А если шлагбаум установить непосредственно на площади, опять таки если эта земля в аренде у конторы установившей шлагбаум, то теряется смысл всей затеи.
     
  11. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Если у Вас много лишних денег, то это для Вас. Предложите еще час парковки за 150 руб. И так уже почти за воздух платим
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Да мне всё пофиг, такое же стоянко, я даже на торгушке завсегда живу!!! То есть я рядом, а вот траспорт там!
    Про часы, т.е. трусы, фу, блин, про рубли!!! Это к Baggeinу - он мастак. Его я сколько дергал - сделай меньше, а он вам - по 70!!! Тем алкашам, кто в ВТЦ бухает 50, а с вас... С нас надо 30 брать, поскольку оптоп, а вон как... Он вам всё рассчитает, или наколку даст, кто это вам все порешает! Я тут при чем??? Водитель я в крови с рожденья - неужто я пешком попрусь!!!
     
  13. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Затея с платной парковкой явно надуманная. В Москве понятно, там если сделать бесплатно, то к аэропорту будет не подъехать из-за несметного количества машин. А у нас то с какого перепуга плату вводить? Всем места хватает, ещё и остаётся. Можно подумать сотня рейсов в день. Перед вылетом рейсов вообще машины там не собираются. Привезли человека и уехали тут же. Перед прилётом собираются машины, но опять повторюсь, места всем хватает с лихвой.
     
  14. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Dir,
    ну затея то понятная впринципе, все сейчас деньги из воздуха делают ...
    когда впервые на оптовый рынок заезд платный сделали, сколько шума было ... а сколько бабла помимо аренды это приносит ...
     
  15. Гость

    Гость Гость


    Ты не прав.. В 5:00 посмотри и в 24 тоже. Остается очень мало. Речь не о месте, а что б туда можно ещё и было проехать. Бывает так, что не проплюнуть. Другие рейсы тоже, мож бывают. А впрочем, если их это территория - что хотят, то воротят. И наверняка все закооно. Это же не ларек поставить!
     
  16. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    То, что народ хочет бабло поднимать – это понятно.
    То, что машины собираются два раза в сутки, поскольку в это время сразу два рейса утром улетают, а вечером прилетают – это тоже факт. Но среди всех машин, возможно, всего десяток ребят-бомбил, которые там тусят постоянно. Наверное живут в пос.Аэропорт. Остальные приехали, привезли или забрали человека с рейса и уехали. Они же возле аэропорта не сидят от нечего делать целыми днями.
    Ну, если бы каждые полчаса по самолёту прилетало и улетало и бомбилы там тёрлись стаями и продыху не было от транспорта, как на ж/д вокзале, тогда понятно. А так – это очередная дурилка по отъёму денег.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Ты не прав! Посмотри хоть раз . Сотни машин идут из города. Все своих встречают... Бомбил - их тм и не заметно, не капля, песчинка...
     
  18. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    А я разве не об этом написал?
     
  19. Гость

    Гость Гость

    не так понял, ...
     
  20. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    ))))))))))
    МАВ - это один из самых больших косяков нашего города
    Особенно мне нравится ситуация по прилету с разгрузкой чемоданов ))) Каждый раз наблюдаю ругань по поводу того кто это должен делать )))))) Особенно одного мужчину там запомнила, не первый год орёт...))))
    Наверное, скоро пассажиров будут заставлять....
    А как они обращаются с багажом :frustrate сервис, блин!
    Когда-нибудь там ремонт сделают?! Особенно в помещении, куда провожающих не пускают?!
     
  21. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45


    как раз местный аэропорт у нас более-менее!!!
    вокзал - сталинских времен..

    а вот международный = это аэросортир!!!
     
  22. Manager

    Manager Новичок

    97
    0
    мда, с чемоданами я тоже был в шоке когда первый раз летал. был рад что хоть в целости получил. такого позора нигде больше не видел.
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Манагер,
    манагеров из столиц в волгограде нелюбят :shuffle:
     
  24. Гость

    Гость Гость

    В аэропорту началась тестовая обкатка парковки.

    Подъезжаете к шлагбауму, нажимаете на белую квадратную кнопку, получаете карточку и шлагбаум открывается. При выезде вставляете карточку в прорезь и проезжаете.... Пока всё функционирует в бесплатном режиме. Карточку не теряйте. Телефон администратора парковки и стоянки 26-10-20

    P.S. Не пытайтесь проехать "паровозиком"... Вы рискуете своей машиной.
     
  25. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Т.е система учета такая же как на парковке в Торгушке ...
     
  26. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Куплю или приму в дар Safety Cards
     
  27. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Сейчас был в аэропорту ...

    Вообщем стоянка перед ним:
    [​IMG]

    Теперь за въезд нужно будет платить. Система въезда по типу как в "Торгушке" :)
    [​IMG]

    Новый выход и выдача багажа:
    [​IMG]

    Карта парковки:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Автомат оплаты парковки:
    [​IMG]

    Кто нибудь занет, его можно выкупить???
    [​IMG]

    Ну и фото вложением:
     

    Вложения:

    • 4031.JPG
      4031.JPG
      Размер файла:
      89 КБ
      Просмотров:
      396
    • 4032.JPG
      4032.JPG
      Размер файла:
      117,8 КБ
      Просмотров:
      462
    • 4042.JPG
      4042.JPG
      Размер файла:
      121,2 КБ
      Просмотров:
      417
    • 4044.JPG
      4044.JPG
      Размер файла:
      53,5 КБ
      Просмотров:
      402
    • 4045.JPG
      4045.JPG
      Размер файла:
      59,9 КБ
      Просмотров:
      493
    • 4048.JPG
      4048.JPG
      Размер файла:
      56,5 КБ
      Просмотров:
      507
    • 4058.JPG
      4058.JPG
      Размер файла:
      57,2 КБ
      Просмотров:
      482
  28. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    это стоянка, стоянка там, где я говорил раньше!
     

    Вложения:

  29. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    korya,
    а я что говорил? и фото тоже ...
     
  30. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    ewc,
    на твоих фотах я не разглядел этой стоянки, которая межу въездом и выездами , темновато и много лишнего..., у тебя въезд на парковку!