1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы и предложения для МУП ВПАТП-7

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем iceboys, 01.07.16.

  1. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53
    все просто жара и ФЗ №220:d
     
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.016
    ПАТП-7 долбанулось окончательно?
    Какой эпитет мне использовать?
    на рейс 88го поставили ПАЗ гаражный 7244, ни одна форточка не открывалась.
    ПАЗ, сцуко! вчера в это время не все в газенволгобас уместились, а они сегодня пазик посылают.

    Сдайтесь уже. Сообщите, что не потяните ничего, кроме 77го и какой там щас любимый у всех?21й? вот и катайте на них свои газенвагены; отстаньте от наших маршрутчиков
     
  3. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Черная злобная зверюга, присоединяюсь
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.016
    Мне тут счас сообщили, что в ПАЗе форточки были ЗАВЯЗАНЫ веревками.
    Отлично, правда?
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Черная злобная зверюга, для прочности кузова.
     
  6. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    А что в Волжском на пр. Ленина ,109 в13:30 делал автобус Гос./гараж. номер: В219РС/7442
     
  7. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ездил на заправку. уже 100 раз обсужалось.
     
  8. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Теперь у автобуса №11 и №11а конечная не площадь Дзержинского, а посёлок Н.Тракторный.
    Идея хорошая! Убрать с пл. Дзержинского конечную и соответственно транспорт.
    Не плохо бы ,что бы в посёлок убрали и маршрутки 61,61а,11 и другие у которых конечная пл.Дзержинского.
    Только было бы не плохо если б автобус ходил до школы №4 в пос. Н.Тракторный. Но там нужно сделать площадку возле школы.
    Не раз говорил что можно связать между собой 2-3 рабочих посёлка одним маршрутом(пустить Пазикики по маршруту)
    Например, связать посёлки Н.Баррикады- пос.Металлургов-Вишнёвая Балка-Нижний Тракторный.
    Маршрут примерно такой: Волжский проспект-ул.Чистоозёрная-пр.Ленина-пл.Возрождения-ул.Кубинская-ул.Лермонтова-ул.Ерёменко-ул.Хользунова-ул.-Нижнеамурская -ул.Сормовская-ул. Коммунаров-ул.Хрустальная-ул.Кравченко-ул.Хрустальная-ул.Коммунаров-ул.Сормовская-ул.Нижнеамурская-ул.Хользунова--ул.Ерёменко-ул.Ополченская-пр.Ленина-ул.Михайлова-ул.Тракторостроителей.
    Расстояние маршрута -23 км.
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.016
    а вот почему не было последнего рейса 88 сегодня с вокзала? а диспетчера почему сначала слушают вопрос, потом бросают трубку, а потом вообще не берут и включают голосовую почту?
    диспетчеры с тракторного, кстати, честно всегда говорили, если автобуса не будет!
     
  10. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    пишите письма!
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.016
    то есть вот то, что потеряли пассажиров из-за отсутствия рейса с вокзала в 21-30 раз в неделю-этого мало? поэтому реши еще и расписание не соблюдать, видимо. в 21-21 ушел с вокзала сегодняя. машина 7418
     
  12. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.016
    решили на 88 й маршрут забить?не было рейса с вокзала в 20-30
     
  13. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Черная злобная зверюга, А на Вс решили положит Болт Водлятлы 88 Джамши. Короче НАЕЗДЕЛИ себе на Максимке.
    ПОЧЕМУ ТРУПАРНИ 88 НЕ БЫЛО С 20:45 ????
    Я такто сейчас на Маскимке, такшто ДЭВушка не отвертитесь.
     
  14. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.016
    MUFK, я уехала на газепазике, ща гляну во сколько...звонила...в 20-55
    так что я хз кого и где Вы ловите
    Трупарни в 20-30, от ПАТП-7, действительно не было

    ПыСы Если что- Газепазик имеет свою отдельную конечную
     
  15. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Черная злобная зверюга, Дэвушка стоял на Торгушке 50 минут и еле влез в 88 автобус. Такшо не надо тут обманывать.
     
  16. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.016
    Знаете, за все время сколько Вы тут пишите, у меня первый реальный шанс поймать Вас на вранье. Потому как на газепазике я сама ехала, а все тайминги у меня случайно записаны; я рыбку везла и маяковала, когда картошечку варить ставить. Еще раз повторюсь- не верите - попросите админа пробить айпи с которого написаны мои сообщения близ 21-00. Жаль, нет знакомых в милиции, я бы запросила лично для Вас и всех форумчан, кто тут читает, распечатку на мой номер с триангуляцией
     
  17. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ладно , может вы свернули где-то ???

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2016 00:37 ----------

    Где то по дворам поехали ?
     
  18. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.016
    огарева точно проезжали, остальное хз. я книжку читала
     
  19. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Черная злобная зверюга, через пятницу поеду на 19:30 с ЖДВ и готов до 21:30 ПРОСИДЕТЬ , ТАК , что , где удобнее видеть и трупарню и автобус ?
    На Меде джамши не срезают с маршрута ???

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2016 00:43 ----------

    Буду фиксить и тех и тех и по 220 ФЗ катать жалобы на трутней не касаясь предпочтений.
    Согласны ?

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2016 00:46 ----------

    Вы можете достать официальное расписание 88 маршрутки ? Оно по ФЗ 220 должно быть у всех водителей или на Конечных остановках ?
     
  20. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.016
    MUFK, конечная Максимка-Ж/д у бывшей волжаночки совпадает у автобуса и маршрутки
    конечная Ж/д-Максимка у автобуса под мостом, где тралебас №8, а у маршрутки - там, где раньше была у них общая, слева от фонтана, если лицом к вокзалу стоять. Там еще 15я маршрутка останавливается


    а я знаю как оно должно быть?мне ФЗ по госзакупкам и образованию хватает; если это Ваш профиль- расскажите

    не верю(с)
    Вы не сможете одновременно отследить и маршрутку и автобус, они ж в разных местах.
     
  21. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Черная злобная зверюга, Муфк ведь не просто так расписание маршруток просит..
    Он же будет засады, с минированием, организовывать )))
     
  22. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Да уж. Не зря говорят, что инициативный ***** - страшное дело.

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2016 10:43 ----------

    это Муфк-то не сможет?:hah: Он постоянно, если следить за темами тут, ездит круглосуточно по всем маршрутам, на на трупобусах, маршрутках и даже электротранспорте. Он и на Тракторном и на Вокзале и вообще везде. Ищет вас - лгунишек и выводит на чистую воду))
     
  23. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.232
    38
    Говорят во всех автобусах решили проблему с жалобами на высокую температуру - убрали показ температуры на табло.
    Неужели правда?
     
  24. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Вчера в районе 11:20 сел на Нефтяном на 77-й, следующий в сторону Центра. Табло работало. Правда, называть вчерашний день жарким - грешить против истины.
     
  25. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Вопрос простой.
    Когда?
    Когда пустят автобус 21-й с центра ранее 7:00?
    Как обещали 6:30 и 6:45...
     
  26. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    SergeiZ, с сентября.
     
  27. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    А почему бы ВПАТП -7 не обучать на вождение тех, кто хочет работать у них?Как делает МЭТ. Заключив при этом договор.
     
  28. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    SergeiZ, это раные структуры и категории.
     
  29. шутник

    шутник Участник

    264
    2
    Да уж, сколько не довольных, сажусь на жд вокзале и еду на гэс на дачу, автобусы всегда по расписанию плюс минус -7-10 минут, один раз только водитель не включил кондер, но для меня это мелочи, по сравнению с маршруткой в которой также нет кондиционера. Да ещё, голову со времени существования маршруток травмировал раз 10... Каждому своё , просто если сказать что маршрутчики зашли на рейс не просто так, а при помощи некоторых лиц в администрации, возможно тогда мнение изменится, похерили общественный транспорт и ездят довольные на развалюхах, некоторые водители вообще ни во что пассажиров не ставят, например не пускают на первое сидение, и даже никак на нас не реагируют, не ужели не унизительно ломиться в первую дверь, а потом сесть назад, кстати для всех любителей маршруток , вы можете сильно не переживать, г-н Бочаров , на форуме 13 июля сказал, что те маршруты которые будут ставить нормальный транспорт и следить за качеством выполнения работ снимать не будут, лично присутствовал на данном форуме... А патп -7 желаю развития , понятно разрушали годами, даже уже десятками лет, а все хотят чтоб было быстро, волшебная палочка только в сказке
     
  30. mihal

    mihal Активный участник

    1.970
    850
    Согласен с шутником. Особенно поражает негатив, льющийся на волгабасы. В городе можно сказать произошел прорыв в плане комфорта общественного транспорта. Появились автобусы с кондиционерами. Теперь при последующих закупках власть должна держать заданную планку, т.е. закупку транспорта без кондеров не поймут. Для сравнения ездил недавно на тролле транс-альфа, который с гламурными креслами и на МАЗе по маршруту 6. Там такие же откидные узкие псевдофорточки, как и на волгобасах, но кондеров нет и в помине. И на эти повозки никто не говорит, какие они плохие, хотя внутри в жару было за 40.