1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грамотный гинеколог в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Волна, 21.02.07.

  1. Ариэль

    Ариэль Новичок

    72
    0

    В Краснооктябрьском районе хожу к Россошанской Анне Павловне. Сама довольна и отзывы о ней слышала только хорошие, многие знакомые ее рекомендовали. Правда, всегда очередь
     
  2. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    А по поводу Свиридовой из ВДЦ кто-нибудь что-то может сказать, хочу к ней записаться, стоит ли?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Медицинский центр ЭМПО на ул. Калинина

    Кто может сказать о врачах центра ЭМПО на Калинина - Макаровой, Литвиновой
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Горбаненко Дина Георгиевна
     
  5. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Решила пойти на очередной плановой осмотр не к Мудрой, как уже 6 лет делаю, а Литвиновой (решила воспользоваться полисом ДМС и посмотреть как лечат в частных клиниках)... у меня нашли каку-то бяку - лечили 2 месяца, естественно покупала кучу и лекарств и т.д. В результате, когда поняла, что "что-то здесь не то", пошла опять к Мудрой, которая стала меня лечить от предыдущего лечения. В общем, теперь Мудрой не изменяю. :shuffle:
     
  6. ПиМа

    ПиМа Участник

    121
    0
    а я тоже к Мудрой хожу, уже года 4 точно и очень довольна :)
     
  7. Гость11

    Гость11 Гость



    Клиника Движение - развод денег. однозначно.
    Возможно специалисты опытные квалифицированные, не знаю, но подход - впендюрить УЗИ причем каждый раз и каждое посещение(!) при
    этом для "удобства" деньги можно отдавать сразу врачу (наблюдалась у Пискуновой Ольги Юрьевны-надеюсь фамилию верно написала). Не знаю как там дела обстоят с лечением - у меня было все хорошо- обычный плановый осмотр - просто попросила назначить ОК - что называется "назначили" пальцем в небо, был жуткий сбой цикла - месячные шли 17 дней - посл чего она же мне назначила увеличить дозу до 4-5 таблеток в день(!!) полный кошмар.(даже не назначила мне анализ на гормоны!!!! перед выбором таблеток - профессионла блин) Женщина она приятная, разговорчивая и т.д. и т.п. телефончик сразу мобильный дала свой (чтоб в случае чего я звонила не стеснялась) - всякий раз когда я звонила - а проблемы начались с неправильным выбором и приемом ОК - она СРОЧНО просила приехать на УЗИ (денюжки я ЕЙ лично отдавала и без квитанции..., т.к. была в шоке от сбоев цикла) сама наверное виновата, что вот так вот "велась" с перепугу (но ведь не к спекулянтам же шла, блин, а к врачу!!!) :( ..но слава Богу решилась просто больше не принимать эти таблетки и все через 2 мес восстановилось. Но какой я испытала стресс за эти 2 мес восстановления!!! и очень долго вспоминала Ольгу Юрьевну из Клиники Движения и все неофициальные УЗИ в то время 330 руб -(да ладно хоть толк бы был,) - а то ведь так контрацептивчики назначала а потом на УЗИ "высматривала" что то - и в итоге ни одного совета не дала. в общем через два месяца у меня "включились мозги" и я перестала посещать и эту клинику и этого врача. :)
     
  8. Гость11

    Гость11 Гость

    Фамилию неверно указала . Речь была о Писковой О.Ю.
     
  9. Coool

    Coool Новичок

    70
    0

    О Литвиновой могу. Приятная тётечка, но доверия не вызывает. При первом осмотре с охами-ахами наобещала кучу "грибов", которые она "явно видит", от чего я пришла в полный ужас.... А по получению результатов мазков скромно так сказала, что всё чисто, разве что молочница немножко... На мой вопрос, а где же обещанные "грибы" искренне удивилась. Видимо, задача стояла сходу напугать :frustrate
     
  10. Гость

    Гость Гость

    специалисты диалайна

    Какие будут мнения о специалистах "Диалайна" в Красноармейском районе - Пановой, Ленской. Обращалась к Пановой - приветливая коректная, но всё на лету, как всегда в платных клиниках направление на кучу анализов. В итоге - результата нет (обращалась по поводу нерегулярных месячных).
    Кто сталкивался с такой проблемой? Может посоветуете специалистов?
     
  11. Гость

    Гость Гость



    мн енравится Стубайло елена Игоревна, в 16 консультации в красноармейском, и по-моему в вдц тоже принимала. в сове время она у меня обнаружила эрозию, которую до нее почему-то никто не видел, на учете по беременности тоже у нее стояла
     
  12. regina1

    regina1 Новичок

    32
    0
    Может ли кто-нибудь посоветовать хорошего гинеколога в Кировском или Советском районах?Проблемы:очень болезненно протекающий эндометриоз(сказали так бывает у 1-2 %) и хроническое воспаление.Недавно была в 5-ой поликлинике,так там гинеколог мне посоветовала от болей и кровотечения пить морковный сок и семечки разных растений прикладывать к определенным точкам...
     
  13. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0

    Я в шоке!
    Эндометриоз морковным соком и семечками лечить!
    Приложила бы я этому врачу кое-что к определённой точке!:coolz:
    Эндометриоз-серьёзная проблема, и лечится серьёзно.
    Я бы и в другом районе врача поискала.
     
  14. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    +1
    Могу предложить на рассмотрение больницу №16 в красноармейском, например, заведующую отделением. Свинкина Елена Александровна. я делала там операцию. я лечюсь от того же эндометриоза, надо сказать, явно не семечками, а очень глобальными методами. Еще там есть Богдашин Андрей Леонидович, про него говорили, что врач хороший. и как раз по вашей проблеме.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    А в дзержинском районе кого посоветуете?
     
  16. hp

    hp Новичок

    35
    0

    Отписалась в личку.
     
  17. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Блинкова Татьяна Юрьевна.
     
  18. Мари

    Мари Новичок

    49
    0
    Господи, только не Блинкова Татьяна Юрьевна
     
  19. regina1

    regina1 Новичок

    32
    0
    Дочь Евы,была я уже у обеих Блинковых и у других врачей в нашей ЖК.После осмотра повели к заведующей,та сказала:будем делать искусственный климакс.Когда я отказалась(другого ничего не предлагала)
    заставила написать письменный отказ от лечения.Больше я туда не ходила.
     
  20. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    я не поняла немного, врач вам не понравился тем, что депо колоть предложила?
    А семечками предлагать лечить эндометриоз- это как?
    Я сейчас колю депо, не померла пока что:p
    И эндометриоз весчь серьезная, я не минуты не сомневалась, чтобы согласиться на такое лечение. тем более препарат современный, хоть и недешевый. Моя мама еще лет 12 назад тоже колола депо, только "старого поколения" препарат, и после него еще много раз прекрасно беременела.
     
  21. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0

    +++1!

    Смотрю - нет пределов человеческой глупости! Ещё говорят-врачи плохие.:frustrate
    В случае с эндометриозом - уж выбирайте или климакс на несколько месяцев, или останетесь без матки и всего, что он ещё успеет поразить.
     
  22. Девочки не ходите не в коем разе к ЛАЩАК О.Г. (центральная консультация), просто ради вашего же здоровья. Пришла к ней с эрозией не вылечила два года назад... врачи не особо старались лечить( я не в притензии вовсе) т.к. маленькая очень была- могла и сама зажить... на ванночки походила а дальше забросила, пришла к ней, и еще хотела провериться, планирую-может даже не планирую... а возможность забеременеть всегда есть, страдала герпесом, вот решила провериться основательно. Она мне выписала анализов платных на 1750 р, и ненароком посоветовала у нее же их сдать, она в лабораторию самам отправит. Ду я и думаю, что мотаться в Диалайн-сдам у нее. Пришли анализы все чисто, кроме уреаплазмоза- положительный.... я раньше о нем ничего не знала теперь как спец в данном деле... Я как прочла что это такое-так волосы дыбом стали. Передается половым путем (девочки не могла я его половым путем заработать никак!!!) и еще при беременность вероятен выкидыш при чем на любом сроке... у меня истерика лечение конечно не дешевое и причем половина оплачивается в ее кабинете, и таких поциенток как я у нее лечится много... (лечится он сильными лекарствами) поехала я в КВД и Движение пересдала этот анализ, везде отрицателен, УРЕАПЛАЗМОЗ есть у всех, о нем можно судтьь только по колличественному показателю, (в КВД сказали что анализы у меня лечше некуда всё чисто) в Движении когда я показала результат и спросила а надо в моем случае лечить его, врач категорически замотала головой и сказал что не вкоем случа... не вздумай, заработаешь Герпес и посадишь имунную и флору.... Вот так вот, хотела беременеть а чуть не залечили до бесплодия!!!! Проверяйтесь не у одного врача а у нескольких....С уважением!!!
     
  23. Гость

    Гость Гость



    Не спорю, ДЕПО уменьшают проявление на какое-то время, но полностью излечивает в редких случаях. А эндометриоз, эта нехорошая штука, имеет тенденцию прогрессировать, так что климаксом один раз на несколько месяцев - не спасешься. Нужны комплексные методы ДЕПО+ОК.
     
  24. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0

    Согласна.
    Тут ещё определиться надо, может беременность планируется к примеру...
    А речь то идёт о том, что человек вообще в ужасе отказался от предложенного лечения! расписку даже дала! Значит там дела вообще не фонтан, расписку берут только в случаях, чреватых серьёзными осложнениями!
     
  25. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    ну мне, напимер, так и назначили. Сначал пол- года депо, потом либо беременность, либо Жанин. чем это не комплексный метод.
    лучше, конечно, семечки прикладываь, а потом кисты с кулак вырезать вместе с органами:frustrate
    и эндометриоз, насколько я знаю, не вылечивается. так что тут любое лечение будет
     
  26. regina1

    regina1 Новичок

    32
    0
    Чуча, я уже это прошла "кисты с кулак вырезать вместе с органами"(перед этим пила разные ОК-не помогло).Рожать не собираюсь,а Жанин мне не подошел.После лечения воспаления в стационаре назначили этот препарат,в итоге месячные были вместо 6 дней-18.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    ДЕВОЧКИ!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ (ДАЖЕ В СЛУЧАЕ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ) НЕ ХОДИТЕ В АВИЦЕННУ К РУБЦОВОЙ ИРИНЕ ЮРЬЕВНЕ!!! ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТУ НАИОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕЕ (С ТАКИМ ПРЕЗРИТЕЛЬНЫМ ВИДОМ, БУДТО ТЫ ПОСЛЕДНЯЯ ШАЛАВА ПРИШЛА К НЕЙ ЗВЕЗДЕ НА ПРИЕМ). ХОТЯ ПРИШЛА Я К НЕЙ НЕ ИНФЕКЦИИ ЛЕЧИТЬ, А С ОБЫКНОВЕННОЙ МОЛОЧНИЦЕЙ НА ФОНЕ СИЛЬНОЙ ПРОСТУДЫ. И СМОТРЕЛА ОНА ОЧЕНЬ БОЛЬНО, ГРУБО, С ТРАВМАТИЗАЦИЕЙ ТАКОЙ, ЧТО ПОТОМ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ БЫЛИ (НЕ СВЯЗАННЫЕ С МЕНСТРУАЦИЯМИ), ТАКОЕ ЧУВСТВО БЫЛО, ЧТО У НЕЁ ЦЕЛЬ БЫЛА ВСЁ ТАМ РАЗОРВАТЬ ИЛИ ОНА ВСЕХ ЖЕНЩИН НЕНАВИДИТ... И БОЛЕЛО ВСЁ ТОЖЕ НЕДЕЛЮ. И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ОТНОШЕНИЕ ДОКТОРА ЧАСТНОЙ КЛИНИКИ, ГДЕ ЗА ПРИЕМ ПЛАТИШЬ НЕМАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ...
     


  28. Да уж, не повезло Вам с таким врачем, очень нехорошо она к вам отнеслась
     
  29. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    Рубцова Ирина Юрьевна.. уж не та ли это, что раньше в центральной консультации работала? а мне кто-то там сказал, что он а в мск уехала.. я ещё очень удивилась тогда
    насчет осмотра ничего такого сказать не могу, а может просто не помню, давно уже было..
    но насчет отношения - согласна полностью. хоть и больше трех лет прошло, но до сих пор помню, в каком моральном состоянии я вышла от неё после приема.. таких "врачей" изолировать надо от общества
     
  30. Гость

    Гость Гость


    Абсолютно согласна! Рубцова - врач из "Чёрного списка".
    В ее бытность в ЖК ИМХО : спесь+неграмотность=гремучая смесь, из за нее потеряла четыре года и основательно испортила остатки здоровья.
    Особая фишка была - назначает лечение, усиленно выискивая в справочнике лек. средств! На моих глазах!
    Назначила как-то лекарство, я слава богу почитала сама и пить не стала. Через месяц прихожу "не пила? хорошо, а то я тут ПОЧИТАЛА!!!! оно тебе противопоказано"
    Знакомой моей беременность вела, та изрыдалась из-за ее высказываний и по своему поводу и из-за голословных перспектив рождения ребёночка-урода (бог миловал, не смотря на ее надежды) и всё это в лоб, беременной высказывалось на каждом приёме.