1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЛАДА Веста

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Haos, 21.02.15.

  1. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    нада брать :d
     
  2. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Не просто таз, а с пакетом опций "хeр".
    Именно он и ждёт автоваз в конце концов.
     
  3. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Вот теперь на тот же дром зайди и убедись. http://news.drom.ru/37776.html
     
  4. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    а я говорил, что задерут цены))))) лососнули тунца все тазод.очеры форумские, утверждавшие, что за нормальные деньги будет продаваться)
    лучше дустера взять)))))
     
  5. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    хороший набор опций, цена соответствует.
     
  6. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Цена на Vesta Comfort стартует с отметки 570 тыс. рублей, цена на Vesta Luxe — от 609 тыс. руб.
    Это на какую аудиторию рассчитано? За эти деньги конкурентов с проверенным качество достаточно.
    А покупать кота в мешке....Ну на любителя

    P.S. В комфорте не нашел кондиционера - там тоже за +30 тыров только?
     
  7. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    на лохов)
    потом по статистике продаж можно будет перепись дебилов провести)
    адекватные люди купят ино за те же деньги.
     
  8. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    можно с примерами?
     
  9. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    morj, в очередной раз писать про соляриса, рио, поло? лень) конкуренты весты давно всем известны. даже по ссылке выше, ведущей на дром, все подробно разобрано в комментах.
     
  10. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Корбен, это такие же дрова, зачастую в более бедном исполнении, повторяться не буду. есть еще варианты?
     
  11. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    morj, может и в более бедном, зато в более качественном. лучше купить чуть менее нафаршированную тачку, зато проверенную и надежную. тот же новый логан, к примеру. а веста - это таз. а таз не может не ломаться в 10 раз чаще нормальной иномарки. это гены.
     
  12. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Корбен, качеством? надежностью? где они в бюджетных ино?
     
  13. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    в корейцах. проверено лично на трех моделях.
     
  14. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    заехал сегодня на презентацию. был не с начала, но это и хорошо, народа уже поменьше было. сам владею первым сандеро, поэтому немного сравнения с ним. первое что бросилось в глаза, точнее в нос - машина пахнет новым логаном. тазовского запаха нет. в живую смотрится лучше чем на фото. лайм приятный цвет, но на любителя. рядом была белая - вполне. выштамповки мне в глаза не бросились. пластик внутри как в новом логане, дубовый, но не гремит. все что касается рук - софттач, пальцы не остаются. руль перфорированая резина - вполне удобная. сидушки регулируются вверх-низ, вперед-назад в большом диапазоне. лучше чем были раньше на тазах, но до ваговских как до китая. материал - скользковатая синтетика. сзади места много, больше чем в логане, практически как в рапиде. места над головой немного. багажник весь отделан. метала нет, крышка тоже с накладкой. полноценная запаска и вагон места рядом. вибра/шумка присутствует. поговорил с манагером(знакомый), говорит шумка как у рио/соляриса, рулится очень хорошо. из 16 машин 14 под реализацию, одна выстовочная, одна тест. очередь с желающих с наликом уже больше 14))) цена за норму с кондером 544, люкс 640-670. тест 1,6+робот, желающих вагон. вот и будет мини ресурсный тест.
     

    Вложения:

  15. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    у нас разный опыт ))) более универсальной и надежной машины чем ваз 08 я не юзал.
     
  16. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    еще
     

    Вложения:

  17. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    была девятка 96 года. поначалу норм, а потом стала сыпаться по мелочи, но регулярно. раз в неделю ходил в магазин за различными запчастями - поменяю одно, сломается другое. так что к руссиш тачкам отношение презрительное, особенно на фоне владения несколькими ино.
     
  18. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Корбен, стереотипы они такие... я уже писал тут, в окружении есть владельцы грантокалин, катаются от ТО до ТО.
     
  19. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    Kot.85, какие нахрен стереотипы? если моя тачка ломалась, как 17-летняя нимфетка, это стереотип? нет. это говно, а не машина. и я постоянно слышу (и читаю) о том, как ломаются лады. а раз люди пишут, раз так не терпят русский автопром, значит, правда в этом есть.
    вывод из этого я написал выше - можно будет провести перепись дебилов по тем. кто купит русское ведро по цене нормальной иномарки. в очередной раз приведу пример патриота - 900 тыщ за топ, да лучше добавить и взять чуть бушный ино-внедорожник. у хваленого патриота мощности двигла постоянно не хватает, он может зарыться там, где гелик 20-летней давности проедет без труда.
     
  20. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Корбен, зубило 96 года? Сравнил *** с пальцем.
     
  21. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ну в 90-м у меня было новое реэкспортное 21093.
    На второй тысяче развалилась коробка. Вернее выкрутились винты под ударную отвертку, что держат скобу кованую, включалась тока 5-я и задняя, на третьей тысяче замена вакумника, на пятой тысяче замена ступицыВся электрика и оптика бош с завода был. Далее 90 тысяч за год, больше ничего не ломалось.
    У другана с этой же партии (вместе брали) поломок было куда больше, мелкие все, но постоянно. На третий день помоему, он на ходу потерял заднее стекло. Помпа, помню, бензонасос, радиатор, пружина лопнула.
    В конторе были 2 99-х, новые.
    Тоже постоянно какие-то мелочи, то сальники, то электрика. Но, зараза, это постоянно!
    С тазами не по наслышке знаком. Было разных 4 штуки. Все брал новыми.
     
  22. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    надежность по принципу "починить можно хоть в поле"?
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    9-ку не так жалко,можно на ней гонять,кто на рыбалки и охоты ездит,а джипы Рав4 или Крузак стоит в гараже,для поездок по городу:d
     
  24. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Satanas, я и говорю, что крепко засел стереотип про тазы в наших головах. несколько десятилетий постоянного ремонта и поиска зч, поэтому и такая реакция, поэтому из названий по максимуму убирают "ваз" и меняют на "lada". весь негатив в основном про классику, самары, 10-ки/калину1. те же гранто/калины2 уже менее срача вызывают. за последние 3-4 года гарантийных обращений стало не более чем у других бюджеток.
     
  25. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Kot.85, согласен, только не понимаю чем калина 2 отличается от калины 1 в плане качества ?
     
  26. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    670 с роботом в фирменом цвете, за который накидывают 19тр, люкс на мешалке без навигации 609, с ней и круизом 633.

    комфорт 585, аналогичная комплектация логана будет 625(база 540+85 опции)
    максималка 633, против 670 у логана
     
  27. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Kot.85, интересно что будет после НГ с ценами?
     
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Я бы логана взял с такой разницей. Было бы 300 и 340, может и задумался бы, а тут тыщ 70 нужна разница, чтобы вообще сопоставлять начать.
     
  29. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    после прихода нового управления были заменены практически 85% поставщиков.
    пока ничего не говорят, а там хз...
    у весты больше опций, если их добить в логан, то те 70+ и будут.
     
  30. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    не спорю.
    Уже не раз отмечал, что время на месте не стоит.
    Улучшается и качество, дизайн хоть неспешно, но переходит из разряда совсем страшненькие в разряд если губки подкрасить, то уже не такая страшная