1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Warships

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 22.11.12.

  1. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    что бы ее создать, надо что бы люди на канале появились с ВЛГ
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Я тебе написал в канале, ты молчишь. Я с тобой в один бой попал, ты на Йорке был, написал в общем чате во время боя, ты опять молчишь.
     
  3. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    а где этот канал??
     
  4. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    в корабликах ) добавляйся
     
  5. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    Игра реально бесить начала.Куча читеров.Толпы раков.Дебилы-разрабы.Словил бан-чат за дизлайки,причем причина-мат и оскорбления игроков в чате.Не отрицаю,что я их оскорблял.Но только далеко не в чате,и далеко не матом,а ОФ и ББ.Так что не удивляйтесь,если какой-то рачина на вас настучит и бан прилетит ниоткуда.Балаболы-разрабы на вопросы не хотят отвечать,половина игРАКов с игры свалила после того,как варпак платным стал,а кто может позволить себе его купить-купили и играют.Я тоже купил,задрали тупые крысоводы,накидывающие через острова по иконке моего корабля,и линкоры-снайпера,пытающиеся по мне с 20км попасть.
    Теперь я играю так.В бой захожу,играю без всех этих примочек,но как только вижу читера,тут же и я включаю свой,благо,функционал позволяет это делать.
    Также советую не донатить в игру пока,смысла нет,пока не исправят все глюки.На форуме брешут,люди потихоньку уходят.
    Так же в игре реализован режим угнетения игроков (информация 100%,не из пальца высосана,а подтверждена некоторыми личностями,имеющими прямое отношение к игре),т.е.,при некотором росте процента побед нормального игрока начинает принудительно балансить к оленям,которые не способны играть вообще,или при некотором росте процента побед у оленя его подсаживают в хорошие команды,таким образом поддерживается средний ПП около 50%.Наличие скилла,премиум-аккаунта тут ничего не решает,решает только скрипт,прописанный в балансирощике.
    С последними патчами и той информацией,которую я узнаю,как-то играть в игру пропадает желание.
    Ожидается ввод в продажу премиум-авианосца,поэтому апнули авики в последнем обновлении и порезали ПВО у крейсеров.Перед продажей китайских эсминцев линкорам были порезаны маневренность и уменьшена дистанция обнаружения торпед.Также стараются стимулировать продажу Кутузова апом дальности стрельбы,но при этом подразумевается что-то другое (игра на премиуим аккаунтах на уровнях 7+,чтобы не уйти в отрицательный баланс по итогам боя).Также проведен скрытый нерф американских линкоров 6-8 уровня.
    Командные бои-тема особая,какого-либо подбора по балансу там нет,может легко отбалансить авик+2 линкора и остальное все-эсминцы против 2 линкора,2 эсминца и остальное-крейсера.
    В общем и целом,от игры пошел негатив,думаю,они решили пойти по пути самолетов (что и наблюдается).
    Также есть в прикол,когда стример Турри на стрим вышел с точкой упреждения,включил дебила,когда опозорился,и обвинил какой-то пак,с которым она ему якобы сама залетела.Так вот,ТУ никому никогда в клиент сама не залетала,ставилась она всегда только ручками (по просьбе Вальтера в одном из постов,я разыскивал сайты,распространяющие этот мод,тестировал их и давал информацию разработчикам по ТУ)
    ПыСы.Вальтер-редкостное брехло.Как впрочем,и вся леста.Лично мне он должен премиум-корабль,который я жду уже 3 месяца.
    Вот здесь есть Турри с ТУ на стриме:http://proships.ru/news/2016/02/15/nocomments-dont-speak/
     
  6. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    если чел в канале молчит,и в чате,то скорее всего,он в банчате.Наверное у кого-то пригорело,наминусили ему,слишком резво топить всех направо и налево принялся.
     
  7. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Да мне уже 2 раза чат блочили, им горит. Вот скрины)
     

    Вложения:

  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    зашел и офигел, лупят сквозь горы, в упоре без тумана пропадают, это что за шляпа такая??? ну и у***** игру, нет уж, пока в танки продолжу
     
  9. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    Погоди,не уходи с игры,ты еще всех приколов не видел.Внимательно мой пост выше перечитай,там поймешь,почему у нас в игре появляются "стреляющие горы".Я сам теперь,в зависимости от того,как противник себя ведет в игре (не по скиллу,а честно ли он играет),если превращается в "стреляющую гору",пробует мне навешать из-за островов,а тут его такой облом ожидает...Обычно этим крейсероводы любят страдать,а я-то на линкорах катаю.Мне летят максимум 203 через остров,а в ответ-410 мм,да еще и ББ,и аж целых 10 штучек...А потом крысовод просто начинает потихоньку удирать,если конечно,он еще живой...Недалеко правда.Дальше дна он не убежать не в состоянии.

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2016 00:39 ----------

    Как модера увидишь в чате-некорректное поведение лепи ему,пусть тоже РО получит на пару-тройку дней.
    Вот как раз и тело есть,кандидат,так сказать.Грубое,наглое животное,а не человек.Что в чате,что на форуме-неадекват.Ник его:
    пифагор-близко.Только на инглише.Кстати,народ,кто играет из наших,тоже так делаем,помогаем ему в завершении его карьеры.Сейчас на форуме корабельном в теме я пообщался с модерами,там как-раз и это недоразумение присутствовало,так вот,один нормальный человек,с головой,а этот выскочка хамил так,что ему что-нибудь поломать захотелось.
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Вообще-то это невозможно, в командных боях строгое ограничение. Можно взять с собой 1 авик, 2 линкора, сколько-то крейсеров и эсминцев. Если есть вариации по крейсерам и эсминцам это уже по желанию команды.

    З.Ы. Игру удалил.
     
  11. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    В КБ можно хоть 7 эсминцев взять. Количество АВ и ЛК не более 1 и 2 соответственно
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Что за читы? Все же на сервере рассчитывается.
    Да и чем ты лучше остальных читаков?
     
  13. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    ТУшников много стало... четко по движению лупить стали(((
     
  14. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    У читака всегда есть преимущество.Он видит,куда двигается цель,даже находясь там,откуда не видно (из-за острова,к примеру) корабль противника.Соответственно,если я вижу такое создание,то и поступаю так же,как и он.А с честными игроками я не применяю этот способ.Соизволил начать накидывать по мне,стоя за островом,будь добр огрести в ответ таким же методом и через тот же остров.

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2016 19:17 ----------

    Люблю ТУшников)))Мало кто из них,может похвастаться каким-либо маневром.Как правило,ТУшник-линкоровод,стоящий где-то далеко,крейсер,накидывающий из-за острова.
    Маневр от них уже не особо спасает,но методы топить их есть всегда.

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2016 19:20 ----------

    Да нет,как-то по эсминцам и крысерам забыли ограничение сделать.Да вообще,разрабы чудят,как дети малые.Вальтер мне вообще "крутой премиум-корабль" должен,когда я принимал участие в отлове распространителей ТУ.
     
  15. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    НУ че мож командой катанем?
     
  16. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    айова смогла
     

    Вложения:

  17. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    легко.Авиковод есть?Желательно такой,чтобы мог вражеским ЛК с трех сторон торпеды закинуть по альту.Линкоры у меня есть.Нужны крейсера и эсминцы.
    Завтра сбор в 21-00.Ник в игре alrih888,принимаю в команду.
     
  18. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Alrih, ты ж игру удалил
     
  19. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    Да что-то рука не поднялась...А на форуме я модеров троллю,за бан чата.Уже предупреждение выдали)))Не нравится им,что они классику не читали,Достоевского.Вот и злятся.
     
  20. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    ГОТОВ к труду и обороне!! (с)
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не без причинно) сам знаешь
     
  22. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    заходи,меня найдешь,брось сообщение.ОК?
     
  23. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    итак,про отношение компании Варгейминг к пользователям.Моя переписка с пользователем,которого забанили за оскорбление администрации:

    Бета-тестер
    715
    Регистрация:
    10.01.2013

    0 штрафных баллов
    Отправлено: Сегодня, 02:03
    Вам решили проблему?Собираю материал по нежеланию обращать внимание лиц,ответственных за проект на проблемы пользователей.
    Aut vincere, aut mori,aut nihil

    мой dxdiag
    Spoiler Показать

    Ответ
    Жалоба
    Изменить
    Alex9111
    Матрос

    Участник
    7
    Регистрация:
    09.08.2012
    Отправлено: Сегодня, 18:58
    Нет, проблема не решена. Это не просто моя проблема, это грубое нарушение закона РФ о защите прав потребителей. Знаете, как раньше писали на ларьках, что, мол, товар возврату и обмену не подлежит, что прямо противоречило закону? Варгейминг ведет себя до сих пор как такой ларек. Можно усиленно напяливать на себя маску прогрессивной европейской компании, но по сути это бизнес, организованный постсоветскими жлобами, каковым он и остается, с соответствующим отношением к закону, клиенту и человеку вообще.
    Ответ
    Жалоба
    Alex9111
    Матрос

    Участник
    7
    Регистрация:
    09.08.2012
    Отправлено: Сегодня, 19:23
    Кстати, я написал о нарушении закона компанией в ветке "финансовые вопросы". Тема была удалена, сегодня еще раз разместил. Если интересно, то вот текст поста:

    Компания "Варгейминг" отказывается исполнять требования закона о защите прав потребителей.
    Суть проблемы:
    Мною был приобретен премиум-аккаунт для игры World of Warships и меня вполне устраивало качество предоставляемой услуги. Но спустя 2 недели вышел патч 0.5.3, в котором была прекращена поддержка технологии SLI, по которой сделана моя видеокарта GeForce GTX690 (согласно официальному ответу службы поддержки). Из-за жуткого мерцания текстур в игру стало невозможно играть. Моя видеокарта полностью соответствует заявленным компанией требованиям. Никаких предупреждений о том, что такая как у меня видеокарта не поддерживается, не было. Следовательно, была нарушена статья 10 "Закона о защите прав потребителей", согласно которой изготовитель товара(услуги) "... обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. ", а также "...правила и условия эффективного и безопасного использования товаров (работ, услуг)".
    Я тут же обратился в службу поддержки, но никакого приемлемого решения предложено не было.

    В результате я потребовал удовлетворить мои ЗАКОННЫЕ требования, согласно статьи 29 закона о защите прав потребителей:
    1. либо в кратчайшие сроки устранить проблему с поддержкой SLI (раньше проблем ведь не возникало)
    2. вернуть деньги за оставшиеся 14 дней премиум-аккаунта, В течение которых не представляется возможным пользоваться услугой.


    "1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
    безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
    ...Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора."

    В итоге мною получен отказ в удовлетворении законных требований. Прошу удовлетворить мои ЗАКОННЫЕ требования и прекратить нарушать законы РФ.

    С уважением, Александр
    Ответ
    Жалоба
    Alex9111
    Матрос

    Участник
    7
    Регистрация:
    09.08.2012
    Отправлено: Сегодня, 22:31
    Ну вот, мою тему потерли, а меня забанили на форуме с формулировкой "за оскорбление администрации". Я, собственно, Вам переслал текст моего поста, ни единого оскорбительного слова в нем нет. Закон нарушают они, а виноват я.
    Ответ
    Жалоба
    alrih888
    Мичман

    Бета-тестер
    715
    Регистрация:
    10.01.2013

    0 штрафных баллов
    Отправлено: Сегодня, 23:21
    Вам РО дали,или полностью заблокировали аккаунт на форуме?
    Я за компанией тоже стал наблюдать,и вижу очень неприятные вещи.По одному мы никогда ничего не сможем добиться,а собравшись вместе-можем многое.
    У меня ситуация немного в другом,связанная с вопросами модерации на форуме и в чатах,но и мне лично вынесено публичное оскорбление,которое определяется ст.129 и ст.130 УК.РФ.
    Далее,несмотря на то,что любая компания,которая действует на территории РФ,обязана подчиняться законодательству,действующему именно на территории РФ,многие компании ведут себя по-хамски.Но это обычно заканчивается плачевно для компаний.
     
  24. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Хрень это все про ЗоЗПП
     
  25. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    Сегодня создал команду,но нужны еще игроки,состав постоянный имеется,но не хватает крейсероводов-линкороводов.
    За сегодня проведено 8 боев в командных,из них 6-победы с этим составом.Вторая лига взята за 4 боя.У кого будет желание-в игре мой ник alrih888.Также не откажемся и от владельца Лексингтона или Секаку (авианосец 8 уровня).
     
  26. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    так я не понял, есть читы на эту игру что ли?
     
  27. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
  28. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Ну, ТУ такая ТУ)
    Чит хороший, но мозги отупляет напрочь.
    Кстати, за Варпак банят уже
     
  29. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    Хто?Да с ним все,кто может себе позволить купить Тирпиц или Одноглазого.Сам лично сегодня в КБ к таким попадали,у всех стата 60+ и лупили нам точно в середину брота,по маневрирующим кораблям.И у нас у всех,как у одного,середина вся черная,зато нос и корма почему-то чистенькие.И уворачивались они от залпов так,как будто там у них провидец сидит в корабле.И стреляли,все как один,исключительно точно.
    И чит этот пока считается только лишь "Нежелательной модификацией",то есть,за него никто не банит.

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2016 00:21 ----------

    оборжался по этой ссылке.Его уже перепродают.
     
  30. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Никто не банит. Варпак сама картошка и разработала. И барыжит частным порядком. Как только на офф. форуме заходит речь про варпак, так эти посты тут же удаляют.