1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

LTE в Волгограде когда уже?

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Ralf, 03.06.14.

  1. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572

    О как интересно...

    777, Вы с PR Билайн никак не связаны?
     
  2. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    3G бы до ума довели, был бы благодарен
     
  3. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    у тебя вчера методичка старая была что ль ??? уже и на 450 и 900 разрешено запускать сети ... ))
     
  4. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    читайте пожалуйста внимательнее, я говорю про то, что на данный момент строительство сети на частоте 1800, невозможно, по причине запрета со стороны военных, а не правительства. На счет недавно, у каждого свои временные стандарты, года не прошло значит недавно!
     
  5. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Nash, добрый день! Если у Вас возникают какие-либо проблемы с 3G и Вы хотели бы их решить, пришлите мне, пожалуйста, для отработки вопроса такую информацию:

    - номер телефона, на котором наблюдается проблема
    - описание проблемы
    - модель телефона
    - зависит ли проблема от конкретного адреса/адресов или появляется повсеместно?
    - когда переставляете сим-карту в другой телефон, становится ли качество 3G лучше?

    Заранее спасибо за эту информацию, рада буду помочь!
     
  6. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Интересно, есть новости по поводу сроков запуска сети LTE у Билайна?
     
  7. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    В личном кабинете в разделе подключенных услуг появился пункт "Доступ к 4G" и отключить это нельзя.
     
  8. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Ростелеком готовится к запуску 4G в Волгограде. http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=281902 Только вот наш горячо любимый Билайн отстает от "гонки вооружения", только вот зря. Скоро Ростелеком станет TELE2 и принесет с собой долгожданную 4G причем на частоте 1800 (у них именно на эту частоту лицензия). Как я знаю у Билайна сеть 4G (частота 1800) на март 2014 года построена и ждет введения в эксплуатацию, только вот когда же. Моя так называемая писанина это не претензия, а всего лишь призыв к действию, я понимаю что в планах запуск в ВЛГ на сентябрь планов нет, но может стоит уже задуматься и поторопить этот процесс. Ни кто не требует запуска сею минуту, хотя бы до конца 2014 года, но НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ, КОГДА?!
     
  9. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Да чего там я один из старыз абонентов билайна мой номер 903, симка кстати с синяя с пчелой, но при этом бонусов не получаю, думаю уходить на мегу,а билайн даже не может меня остановить,деньги,воруют, подключают к разным сраным услугам,бонусов и скидок за стаж нет,не любит билайн абонентов,уйду скоро на мегу.....
     
  10. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Насчёт "воровства" я Вам ответила вот здесь http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5202533&postcount=1663. На номере была самостоятельно Вашей супругой (или тем, кто пользовался сим-картой) активирована платная подписка, скорее всего, при скачивании видео из Интернета.

    Что касается получения бонусов. У нас уже достаточно давно действует бонусная программа "Счастливое время" - абоненты получают на счёт бонусы при пополнении баланса. Подключение к программе бесплатное, подробнее посмотреть можно у нас на сайте вот здесь - http://volgograd.beeline.ru/customers/products/mobile/priveleges/loyalty-program/about/
     
  11. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    А дальнейшее использование платное? :gigi:
     
  12. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Бесплатное. Обратите внимание - к ответу была приложена ссылка на подробное описание.
    Текущая тема создана пользователем для вопросов про LTE "Билайн". если у Вас есть вопросы по бонусной программе "Счастливое время", задавайте их, пожалуйста, вот тут http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=101836&page=67. Спасибо!
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Билайн, так что все-таки с Lte в Волгограде у Билайн? Стоит ли ждать в этом году?
     
  14. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Пока информацию о запуске предоставить не могу. Следите, пожалуйста, за обновлением этой темы или новостями на сайте beeline.ru
     
  15. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Нет. В этом году не будет точно. В следующем - хз...
     
  16. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Есть предположение, что уже совсем скоро в Волгограде Билайн включит 4g. При покупке новой симкарты в услугах появилась опция доступ в сеть 4g, отключить её нельзя. Кстати подключить эту услугу можно и на действующие номера через оператора, у некоторых эта услуга подключается сама собой. К сожалению мне пока незачем проверить есть 4g или нет, но если у кого то есть такая возможность, не по скупитесь проверьте и отпишитесь, я так думаю это не одному мне интересно!!!!!
     
  17. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    нету
     
  18. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    вот ты упертый .... нету и не приступали .
     
  19. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Упёртость это мое жизненное кредо
     
  20. 34

    34 Новичок

    85
    0
    Купил новую симку, а на ней подключена услуга "Доступ в 4G". Ждём!)
    Снимок.PNG
     
  21. cent

    cent Активный участник

    1.212
    282
    34, устанете ждать. :hah::iq:
     
  22. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    По информации ОБС конец этого года или начало следующего. Уже оборудование 4G в салонах связи появилось.
     
  23. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    ОБС - это что?
     
  24. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Да, давайте уже быстрее, я вчера тел с 4G взял :d
     
  25. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Одна бабушка сказала :)
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А теперь, дети, давайте дружно

    Эл - Те - Е!
    Эл - Те - Е!
     
  27. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Тел с лте взял чтоль? :d
     
  28. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Полностью поддерживаю, тем более что возможность включения LTE имеется, хотя бы используя RAN sharing. Между прочем договор на использование этой технологии между МТС и Билайном был подписан еще в прошлом году, и в некоторых городах во всю используется, только вот Волгограда в списке этих городов нет, и не планируется. Видимо скоро можно ждать запуска, иначе не вижу смысла не воспользоваться RAN sharing, тем более что Билайн так же имеет право на использование частоты 800Mghz, а объединение привило бы к увеличению канала, соответственно увеличению скорости, ну а в последующем и плотности сети (со строительством новых БС). Как я знаю у Билайна уже построена сеть на частоте 1800Mghz, при запуске LTE, на этой частоте, можно было бы еще увеличить скорость. Да и вообще у Билайна на данный момент самый быстрый 3G, как только у Билайна появится 4G, час абонентов перейдут на него, а 3G разгрузится, соответственно еще увеличится скорость, и будет всем счастье. Если это все произойдет Билайн станет лидером мобильного интернета в Волгограде, и утрет нос МегаФону!!!!

    Чего тянут не понятно, будем надеяться, что ожидание того стоит.
     
  29. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    тянут потянут, а вытянуть не могут!
     
  30. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Вот вот