1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотки своих любимых питомцев

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Ёлка))), 27.03.09.

  1. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    мы хаску хотели, но после разговора переубедились - для хасок желательно, что б кто-то почаще дома был...а мы отсутствуем с утра и до вечера. Поэтому лабрика и завели, что он более спокойный (должен быть..но наш видимо исключение)

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2013 22:47 ----------

    бери лабрика - хоть и большой, но компактный..места реально занимает не много..мои кошки и то больше места требуют. Но гулять надо...правда мы своего приучили - утром ждет, пока мы не проснемся (по воскресеньям это может быть и 11-12 часов...)
     
  2. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Митек, Васек, Ника :)

    Хаски чумовые собаки, какие-то завораживающие))

    А белая собака, как шубка)

    У оси уши как лопасти вертолета))

    У миссури котэ в шоке от колпочка красного, зеленый наверное хотела, в цвет постели и елки))


    Эх, а моя мечта Мейн-кун мраморного окраса :)

    Лора спит (но подглядывает), Кеша охраняет)
     

    Вложения:

    • фото.JPG
      фото.JPG
      Размер файла:
      677,6 КБ
      Просмотров:
      553
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    тоже нравятся, да
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    это не шапочка..это ЗАКОЛКА


    мне рыжие мраморные нравятся... а еще я видела белоснежного мейкуна - вот это красотища..


    ну и бери, не думай..будешь думать - не возьмешь...найдется 1000 причин.
     
  5. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    не я одна, значит)

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2013 23:05 ----------

    "как прибили, так и держится" :d

    эххх, свою надо сфотать в новогоднем интерьере. вчера только домой зашла, как она повела меня елку смотреть) все рассказала, показала, пузико дала почесать и успокоилась)
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    сестрааа)) честно говоря, по духу мне напоминает вот этот жуткий мультик [ame]http://www.youtube.com/watch?v=SHR6IFxnbdE[/ame]
     
  7. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Columbia96, блин, какая же красивая, посмотриш - и обычную лайку не захочеш)

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2013 07:21 ----------

    crash34, и ваши хаски тоже очень классные, сколько они у вас в холке ростом, если не секрет?
     
  8. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    можешь мою недельку повыводить гулять, потом ей после каждого похода омовение сделать и как бабка отшепчет :d

    какой заботливый мужчина)
    леняют, наверное, самоеды неподецки, если моя и то уже второй месяц сыпет
     
  9. Columbia96

    Columbia96 Новичок

    16
    0
    Главное сильнее хотеть!)) я около года шла к исполнению мечты,в том числе уговаривая мужа)))

    Брали в Волгограде в Флай флау, уже подросшую - в 5 месяцев. Других щенков в Волгограде-Волжском не нашли, хотя потом оказалось, что буквально в соседнем доме, куда мы переехали после свадьбы и покупки щенка, живет самоед, которая пару месяцев назад ощенилась. Вот так и проглядели)) Отступая от темы, скажу, что мы ужасно пожалели вначале, что брали в этом питомнике, а не дождались щенков из нормального питомника, например в Астраханской области. Но теперь, когда первый этап пройден, ни о чем не жалеем и горячо Мартушу нашу любим)))

    Она добрая, до ужаса упрямая и самостоятельная, часто вредная, если недогуленная)) При этом очень чувствительная натура - ни прикрикнуть, ни шлепнуть даже для вида нельзя - расстраивается ужасно. Очень любвеобильная и порой в этом навязчивая даже. Ей нужно много общения со всеми: и с животными, и с людьми. Кот, мне кажется, скоро сбежит из дома от ее приставаний то поиграть, то поспать в обнимку, то облизать))
    [​IMG]
    А, ну и трусишка, конечно же))

    :) я тоже до встречи с этой породой считала себя исключительным 100% кошатником)))

    гулять - даааа!)))) опасаться за кв? в каком смысле? у нас все целое, без разрешения ничего в пасть не попадает)) правда и игрушки меняются дома регулярно)

    мне в квартире даже мой самоед кажется великоват, а когда мы встречаем лабрадоров на улице, которые в два раза больше нас, вообще страшно представить,каких размеров он выглядит, развалившись на полу на кухне, например)))

    в соседнем дворе у нас так постоянно собаку тренируют. Все время удивляюсь, как они так высоко подпрыгивают) Марта тоже обычно стоит в шоке))

    на удивление - нет) ждали линьку к течке, но течка прошла, а линька не началась)) Сейчас иногда оставляет по паре волосков на своей подстилке или на нас. На пол не сыпется. Хотя, наверное, настоящую линьку нам лучше ждать к весне, вот тогда и посмотрим))
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    как человека описываете)
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    думаете собака сильно отличается от человека ? ну да, не предаст ...
     
  12. klematis

    klematis Участник

    365
    35
    Columbia96, Давайте еще фоток !
    А соседи продали щеночков своих?


    Off. Соседский кот Томас повадился дразнить Нику. Со стороны соседей есть пристройка к общему с нами забору, Томас усядется на краешке, фактически на заборе, и сверху невозмутимо наблюдает(кайфует, типа не достанет), как собака возмущается. Ну, Ника пару раз предупредила по-хорошему, а потом внезапно как подпрыгнет и свалила кота к нам на землю, тот пулей слинял назад наверх. На другой день смотрю, лежит Томас на пристройке в метре от забора, демонстративно отвернувшись, но собака уже не обращает на него внимания. Разобрались.
    А когда летают жуки-бронзовки, она как вертолет прыгает за ними.

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2013 11:25 ----------

    Deceiver, А Ося какой породы? Молоденький еще?
     
  13. Columbia96

    Columbia96 Новичок

    16
    0
    Всех продали, последний маялся с ними до 5 месяцев - покупателей не было, в итоге его бесплатно кому-то отдали)

    После "бани"))
    [​IMG]
     
  14. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Я поняла на кого похожа, на Умку)

    Не особо, даже и не замечаю. Мы для этих целей, в т.ч., купили супер пылесос)
     
  15. Columbia96

    Columbia96 Новичок

    16
    0
    у вас тоже самоед? фотки будут?) или я просто пропустила их в теме?)
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Columbia96,
    какой ловкий медведик :)
    У нас на поле самоедик гуляет, но он прям флегма, такой спокойное белое облачко, ходит чего то носом в земле ковыряет, но у него и хозяин такой же, идут на пару такие два тихие и мирные :) А посмотришь на тех,кто с лабриками, так у них с собой игрушки,палочки, вечно в движении :)
     
  17. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    у тебя самоед есть? :spider:
     
  18. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Не, я про птиц, они тоже бывают линяют:d
     
  19. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    не..правда места не много..я сама поражаюсь (боялась заводить собаку именно из-за громадности и ощущения, что ему надо много места) - вон свернулся в уголке и лежит..хвостом только потряхивает..правда он у нас худой, поэтому по росту смотрится несколько меньше собратов (хотя в холке такой же) - нам разъедаться нельзя

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2013 19:35 ----------

    не то слово...но это на улице - дома активность только когда кошки сильно уж задерут..или когда гости приходят - тут он все игрушки перетаскает, и покажется со всех сторон...

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2013 19:36 ----------

    у меня сейчас кот сильно лезет..никакие пылесосы, расчески не спасают..прям хоть сбривай налысо..но у нас дерматит развился...
     
  20. DogMeat

    DogMeat Участник

    143
    0
    Пес супер! Умка!

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2013 23:44 ----------


    PS: мой Васек зимой ярко рыжий, летом - бледно бежевый. Смешной такой.
     
  21. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
  22. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    Маришка,
     

    Вложения:

    • getImage.jpg
      getImage.jpg
      Размер файла:
      36,3 КБ
      Просмотров:
      648
  23. klematis

    klematis Участник

    365
    35
    oleg25, Хищник? Ну и ладно, зато тепло! :d
     
  24. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Танк
     

    Вложения:

  25. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    oleg25, прелесть!)

    Кеша
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      874,2 КБ
      Просмотров:
      572
  26. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Ёлочный :)
     
  27. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    IvUs, Носик словно специально в фотошопе уменьшили :shuffle:
     
  28. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
  29. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    IvUs, вам явно надо на выставки - все первые места бы взяли...ляпота...
    по вашей ссылке фото кошкин дом - вообще отпад...
     
  30. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    они контрактники, без права разведения :( а так бы точно все первые места занимали :)