1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автобусный транспорт Волгограда и области

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 27.06.08.

  1. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Brodyaga, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся!:coolz:
    я ж просил не писать ссыльки на Векепидию (и даже из БСЭ)!
    она никак не используется в Российском законодательстве, нравиться Вам это или нет.....
    можете даже отсебятину тудысь от себя дописать..
    я ж не зря с .. сравнил!

    PS если лень прочитать мои ссылки на Российские законы, то скажу коротко: там ОНО было, до 2013 года.

     
  2. Diman_RF

    Diman_RF Активный участник

    545
    19
    :frustrate Руки прочь 79 маршрута!
     
  3. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    в Администрацию видимо - в сам КОМИТЕТ ТАРИФНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ : они ж нас в кризис имеют дополнительно!:iq:
    [​IMG]

    Не допустите увеличение стоимости проезда на междугороднем транспорте в два раза
     
  4. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    проезд по Волгограду на 172 автобусе 15 рублей, а до Краснослободска 31 рубль
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Тариф по городу не пересматривали !
     
  6. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    на 123 маршруте стоимость проезда снижена, вот Вам и единые тарифы для всех:iq:все как обычно, одним можно, другим нельзя:frustrate
     
  7. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    Актуальное расписание и стоимость проезда по дачным автобусным и речным маршрутам на 2015 год доступна по этой ссылке http://www.kp.ru/daily/26371.4/3251929/
     
  8. Anonym

    Anonym Участник

    235
    1
    Такой автобус работает на линии.
     

    Вложения:

  9. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    А что ты хотел?? платить нормально не хотите !!! что такое для автобуса 12-15 р смех и крохи))
    Вот по этому и состояние такое ....так что нехер тыкать , требовать , а то скоро как в Индии будет)) на крыше ездить будем
     
  10. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Кстати , судя по новому графику по 77 маршрута должно работать ашшш 16 автобусов с интервалом 12-16 минут!!!
    Только где они работают ???
     
  11. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    Да, действительно на 77 маршруте введен новый график....в некоторых машинах вывешено новое расписание - за счет сокращения 30 и 78 маршрутов:writer:
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    21й сегодня днем опять почти час не было из центра
     
  13. Anonym

    Anonym Участник

    235
    1
    Трамвай и троллейбус тоже 12 р., но в них, несмотря на возраст, такого безобразия нет.
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Вы в Волжском трамваи не видели )
    А стоят аж 15 рублей )
     
  15. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ребят выб лучше труповозки которые по 28-32 возят сюда постите , вот це дикость так дикость.
     
  16. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Тем временем ПАТП-7 продолжат жечь напалмом. Последнего 88 сегодня опяьь не было.
     
  17. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    буферизируется.. :look:

    откуда? 19.05 Койкого , 22.05 ЖД
     
  18. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    anonimka, ....22 05? а кто-то видел этот рейс вживую? последний в 21 30. С вокзала. Вот его и не было. До 21 40 прождали, с 10 раза дозвонились до диспетчера, там сказали-не будет. от таке
     
  19. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Не пишите херню и не ввводите людей в заблуждение , не рейса 22.05 , это рейс до Спартановки в гаоаж!!!
     
  20. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    А зачем им это???
    за те копейки .им смысла нету :( им проще сказать что автобус сломался :( и все .И все поедут на маршрутке по ночному тарифу и не брякнут .А вот на автобус цену поднимут на 5 р так вони будет ...сразу все питиции писать начнут :(
    Так что думайте господа !!!
    Я сам больше люблю ездить на автобусе чем на .....:( они хоть скоростной режим соблюдают :spider:а не разгоняются с горки по 100 км :spider::spider:и не играют в догонялки ,обгонялки
     
  21. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    kk1982kk, ну, в нашем варианте все затейливее.сначала уезжает последняя маршрутка, а потом последний автобус. автобуса нет-такси. А ночной тариф живущих на максимке не смущал никогда. Был бы транспорт.
    относительно скоростного режима Вы лукавите. Все зависит от водителя. Не летали на ЛИАЗе по останкам дороги при скорости под сотню? я-летала. маршруткО безопаснее на порядок кажется.сразу.
     
  22. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Когда долбанешься на маршрутке поймешь , у меня опыт есть!
    Лиаз расчитан для перевозок и он крепче в разы.
     
  23. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ну у меня тоже есть опыт, в моей жизни была авария на маршрутке и авария в автобусе... поверь, в автобусе было гораздо страшнее...
     
  24. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Я пишу Херню??? Или на сайте ПАТП-7 Херня написана? :wow:
    Кто-то додумывать должен за них куда идет сей бас?!
    MUFK, ты уж прямо к ним адресуй такие заявки!

    именно. после взрыва. насчет маршруток не припомню терактов. но по безопасности - Газель после аварии = почти смертники и инвалиды. собсно тест на это в открытом доступе.
     
  25. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Вы на заборах тоже читаете?
     
  26. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Какая прелесть! :coolz: Сравнить официальный сайт ПАТП-7 с забором! Как дальше жить-то? Теперь только "Российскую газету" придется читать, да и то, вдруг какие постановления правительства не так напишут.

    PS Смотря что написано! :d
     
  27. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Так сайт патп-7 , это и есть забор. Там лапшица забористая!!!
    Я только техническому расписаниж верю.
     
  28. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    согласен! но не я ж в этом виноват?
    выкладывай сюда на все Автобусы ПАТП-7! ;)
     
  29. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Эт тайна , мне низя выкладывать , агентурную сеть накрывать.
     
  30. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    нда... дачники-соседи жалуются на полив сгонять - минус 100р. на одного... золотые теперь получаются ягодки-фрукты-помидорки...