1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ (Политех) #2

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем RUS, 24.04.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    да не то чтобы совсем плохо,но и не идеально.С того ремонта прошло 4года-все успели изгадить :)
     
  2. M.Fishka.Ze

    M.Fishka.Ze Новичок

    18
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 03.10.05
  3. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    А вы у Елены Николаевны спрашивали разрешение ее фото публиковать?
     
  4. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    ааа, трааакторный, терпеть не мог туда ездить
    Ps, эта женщина вела что-то гуманитарное, толи социологию, толи еще что-то я прав?
     
    Последнее редактирование: 29.09.05
  5. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Это че типа, помести сюда фото Политеха?
    Кстати неплохая идея!
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Поместите фотку со второго этажа политеха с видом на фонтан :flag:
     
  7. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Господи!это ж Кукина!Она у меня что то вела на 1м курсе.Кажется,микроэкономику.Экзамен ей сложно было сдавать.
     
  8. Blackmage

    Blackmage Новичок

    24
    0
    Вот вам политех. Если надо могу еще выложить.
     

    Вложения:

    • politeh.jpg
      politeh.jpg
      Размер файла:
      43 КБ
      Просмотров:
      535
  9. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    афтар, пешы есчо!
     
  10. M.Fishka.Ze

    M.Fishka.Ze Новичок

    18
    0
    [​IMG]
     
  11. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    M.Fishka.Ze,
    Повторяю вопрос El genio malo:
    С нетерпением жду ответа. Если не дождусь, фото будет удалено.

    И по-хорошему, надо оставлять ссылки на фотографии или миниатюры, а не выкладывать их в открытом виде. У многих трафик отнюдь не халявный.
     
  12. Blackmage

    Blackmage Новичок

    24
    0
    politeh again
     

    Вложения:

    • b_politech.jpg
      b_politech.jpg
      Размер файла:
      71,5 КБ
      Просмотров:
      607
  13. Blackmage

    Blackmage Новичок

    24
    0
    корпус А
     

    Вложения:

    • __.jpg
      __.jpg
      Размер файла:
      26,6 КБ
      Просмотров:
      421
    Последнее редактирование: 30.09.05
  14. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Смахивает на "ГУК" или я ошибся :d
     
  15. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Гад,
    это не гук,это Б корпус :)
     
  16. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    как это я #342 882971 не увидел :spy:
    старею:)
    Blackmage, Чё то ты напутал, признавайся
     
  17. Blackmage

    Blackmage Новичок

    24
    0
    напутал. Каюсь. :)

    Расслабься пикчер Б-корпуса ты и не мог увидеть т.к. картинку я прикрепил уже после твоего поста :)

    п.с. модеры исправьте "корпус а" на корпус б" плииз (после работы пришел уставший и все такое) :d
     
  18. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    А между тем Кукина все висит и висит
     
  19. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    боже мой как вспомню ее пары и экзамен....

    хотя на экзам пожаловаться не могу: с допуском в 41 балл получила 76 :)
     
  20. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    все время думал что 61 это максимальный балл, а оказывается я был троечником :d
     
  21. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    А у кого-нибудь вел Детали Машин Сергей Львович Лебский? Вот это редкостная сволочь! Какая атмосфера царит на его лекциях, не говоря уже про экзамен!
    У меня был случай когда я с допуском 59 получил 68! Так что баллы это все ерунда! ;)
     
  22. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    BRATva-2005,
    зато сын - умница. Да и сам, хоть и, возможно, не подарок для студентов, но человек достойный и умный.
     
  23. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Не знаю чё там Лебский, а вот Казанкина Елена Николаевна очень хороший препод, и лабы у неё нормально отчитывать, две группы в пятницу отчитывали
    ей - отчитали, а другому преподу - один чел из двух групп, и то ботанка :)
     
  24. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Не знаю, с сыном не знаком! ;)
    По-настоящему умный человек не позволит себе так морально опускать студентов и держать их в постоянном напряжении в течении всего общения с ним! :d
    Однажды, от одного из директоров школ я услышал очень хорошую фразу "Вас и засаживать не надо, вы итак глубоко сидите". С ней я полностью согласен и с этих самых пор я никогда не ждал "подарков", но ведь нельзя же быть таким бесчеловечным! :verymad:
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805

    57 допуск - 61 в зачетке:flag:
     
  26. Blackmage

    Blackmage Новичок

    24
    0
    Реально был случай(не со мной) : допуск -60, в зачотке -61.
     
  27. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Допуск не допуск... мне вот вообще наплевать с какими баллами ко мне студент приходит на зачет или экзамен, я могу и неуд поставить при баллах семестра больше 70, бывало и такое.
     
  28. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    мне Кукина поставила 85 балов за экзамен,хотя я за весь семестр ответила только 1 раз н семинаре.
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    А каким же тогда образом вы эти 70 баллов в семестре то поставили (при 60 возможных официально)?
    Если человек такой болван, что не может сдать экзамен, то каким тогда он умом смог получить эти 70 баллов?


    А у нас студент, после того как прямо на сдаче диплома его руководитель отказался от него, получил "отлично"
     
  30. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    RUS, я не веду семинары во всех группах на потоке. А ассистенты, сами понимаете, ставят из соображений "как бы отмазаться от этой нагрузки" и позволяют себе садиться на шею. Поэтому перед экзаменом я всегда радую студентов новостью о том, что их баллы "сгорели" и что ставлю я ровно столько на сколько они сдадут независимо от того, что они делали в семестре. Это делает оценку знаний более объективной, уменьшая преимущества зубрил и увеличивая шансы умных, но ленивых.
    prettyjane, интенсивность ответов на семинарах (особенно добровольных ответов) говорит только о том, что человек часто бывает в библиотеке, тратит деньги на ксерокопии или умеет искать нужную информацию в интернете, но никак не показывает способностей усваивать необходимые знания на операциональном уровне (т.е. не только тупое запоминание, но и понимание). Могу привести десятки примеров когда человек не зная чего-то наверняка мог своими мозгами дойти до правильного ответа и наоборот, когда заученная фраза, а за ней - полная пустота или другие заученные фразы. Кукина, при всем ужасе, который она внушает студентам своими завышенными требованиями и, соглашусь, отчасти истеричным поведением, женщина умная и все описанное выше понимает. А завышенные требования - результат нетолерантного отношения к тупости. И не факт, что это неправильная позиция.
     
Статус темы:
Закрыта.