1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поругаться! Как это?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кувшинка, 29.09.05.

  1. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Что бы сказать в этой теме?

    Ссоры, дети мои,:pop: являются неотъемлимой частью человеческой жизни. Я намеренно не говорю "к сожалению", потому что сожаления не должно быть. Ссоры, как и гнев, раздражение, радость, помогают вашему развитию. Развитию не только как "личности", но и как частички всего сущего. :genius:

    Аминь.:inc:
     
  2. Althea

    Althea Новичок

    87
    0
    На самом деле не так трудно жить без конфликтов. Просто нужно поставить отношения с любимым человеком выше всех проблем во внешней жизни, с одной стороны. А с другой, практически любую проблему можно решить мирным путем или просто постараться поменять свое отношение к ней. Пресловутые носки, когда они уже стали поперек горла, я просто перестала замечать. Ну валяются, да и шут с ними. Нефиг париться из-за всякой ерунды. Во-первых, проживешь дольше, а во-вторых, для меня гораздо важнее, что в моей жизни есть человек, который в любой ситуации меня поддержит, который будет рядом в не зависимости от того, угодила ли я ему с ужином или еще с чем.
    Хотя иногда поругаться - милое дело. После ссор бывают такие примирения... :)
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    katena,
    жаль, очень жаль, что люди живут периодами в отношениях...., каждому свое...

    я сам сотворю свое счастье :)
    давно хотел прожить жизнь два раза... или хотя бы какой-то период жизни...
     
  5. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    FIRS,
    а вы ссорились?
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    А еще говорят: "Если с Вами ругаются, значит Вы нужны!"
    С любимым и близким человеком не ругаюсь, по-моему жизнь и так коротка, что бы ее на такие гадости тратить!
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    1777, конечно ссорились, ссоримся, и будем ещё ссориться. Ссора - это некий поиск компромисса. Иногда после ссоры ты понимаешь, как ты любишь этого человека, который рядом с тобой. У нас не бывало ссор без примирения. Оба быстро отходим и лезем, друг к другу, и такая нежность прет...
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    да, действительно - жизнь может быть только мгновеньем... а вдруг будешь о чем-то сожалеть, поэтому и делаешь максимум, чтоб потом было не за что себя винить...
    угу.
     
  9. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0

    мы в ответе за тех кого приручили
     
  10. Nu

    Nu Участник

    141
    0
    носки, носки... по-моему, это самое мелочное, из-за чего мона поссориться. я пару раз сказала, что думаю по поводу носков, мне муж ответил: это для антуражу-) мне понравилось, что мы из-за этого не поссорились, даже не поспорили. зато он у меня посуду моет и завтрак готовит. И вообще, мы ссоримся (еще как, аж щепки летят), но не по поводу быта и слава богу. можем поспорить из-за того, красивая ли прошла девушка, какой фильм взять в прокате, какие мне купить ботинки (вкусы разные), вот как с этим быть - не знаю, а быт - это фигня, если идти навстречу.
     
  11. Nu

    Nu Участник

    141
    0
    да кстати, ссора между любимыми - прямой путь к оргазму в постели после примирения-) :rev:
     
  12. Малинка

    Малинка Гость



    Что значит "заранее"?:eek:
    Вы так говорите, словно я только что появилась на свет и все уже для себя решила, как я буду строить свою жизнь и свои отношения. Я не заранее считаю, я знаю это. Потому что определенную часть своей жизни я уже прожила, опыт имеется. Нравятся вам конфликты или нет - от этого по сути ничего не изменится. Они были, есть и будут. Но если хотите жить иллюзиями - это ваше право.:)
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну, да, вы мазохистка?
     
  14. Nu

    Nu Участник

    141
    0
    Bob, при чем здесь это? я имею ввиду, что когда любящие люди мирятся, чувства захватывают еще сильнее, это как выброс адреналина в кровь что ли, я в этом не сильна. говорю по собственному опыту (и еще есть такое устойчивое выражение) :jorry2:
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    Подростешь узнаешь...
     
  16. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Кувшинка, почему-то я тебе не верю, когда ты говоришь что вобще не ругаешься с любимым...мне кажеца это невозможно...
     
  17. Svart

    Svart Новичок

    16
    0
    Ну да, перед сексом нужно обязательно поссориться, чтобы потом
    достичь оргазма.
    :gigi: :gigi: :gigi:
     
  18. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Малинка,

    значит, что оба еще не попробовали жить без ссор, а уже говорят что это не возможно. и даже если пробовали, но не получилось - значит не пробовали... или не хотели... это когда сдаешься... аналогично, либо без борьбы, либо поборовшись совсем чуть-чуть
    какой это опыт - если вам не удалось наладить благоприятные отношения без ссор?
    "Они были, есть и будут"
    :) конечно будут ,если так думать заранее :)
    а насчет иллюзий.... вам не хотелось мечты сделать реальностью (в данном случае)...
     
  19. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Кувшинка,
    Вот уж не знаю какая я, -плохая, очень плохая, или супер плохая, но к людям которых я люблю у меня более завышенные...ну не знаю...вроде и не требования, но слово где-то похожее. Просто они мне близкие, родные, и мне до них не всё равно, и то, как ко мне относятся то же. Я тонкая, ранимая натура, но это не для всех, конечно, меня легко обидеть, если человек мне дорог. Не обижаюсь только на тех, на которых мне забить. А ругаться то бессмысленно, что-то более решительное, и действующее надо предпринимать, на мой взгляд, естественно.
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    с чего это вдруг ты плохая, я сама до сих пор не уверена в том, что не ссориться с любимыми это правильно, просто я не могу иначе...

    не веришь, так не веришь...Мои любимые на этом форуме не присутсвуют ;)
     
  21. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    угу, все в процессе пока :)
     
  22. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Может и есть, но я не из их числа..
    Стараюсь заглаживать по мере возможности, но характер подводит иногда.. :(
     
  23. сладкая

    сладкая Новичок

    6
    0
    Может это другого характер подводит