1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работа за рубежои

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Rromann, 13.07.05.

  1. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Vadim
    Думаю они там не только танцевали...
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Vadim а что, тоже неплохо поработали... детский лагерь сменили на взрослый :)
    [off]пойти чтоль в стриптиз...[/off]
     
  3. Rromann

    Rromann Новичок

    43
    0
    Vadim
    Vadim

    У меня друг сначала билеты продавал в Дисней-Ленде, потом на лесапеде катался мороженое продавал.Помоему веселенькая работка ему выпола.
    Taina
    Драйв какой -никакой получил.
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Taina


    Хм... а зачем на благо какой-то там королевы и экономики чужой ему страны? Сдалась ему какая-то англия, если он и в России живет чудесно... :gigi:
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Вернер
    определённо..
     
  6. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Вернер

    история уже умалчивает чем они там еше занимались ... но факт на лицо ;)
     
  7. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Vadim

    Это они тебе сами наверное рассказали. ИМХО - чистой воды брехня чем бы они там не занимались еще дополнительно.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мих
    смотря кого обслуживат"...при 24-м рабочем дне-вполне реал"но...:D
     
  9. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    FIRS, я замечание не в вашу сторону сделала, а тов. Rromann, который сделал замечание что 4.5 штук английских фунтов в 1/2 года - мало.:)
    Sorry for confusing you.:)

    baby-girl добавил [date]1121522055[/date]:

    Все - из личного опыта.
    Самой пришлось через все пройти что бы понять что к чему. Кстати, родители так мои не мучились, ибо сразу приехали по эмиграционной визе.
    А я... через тернии - "в звезды".:) Почему в кавычках? Потому что можно было всего этого избежать и спокойно закончив МИФИ в Москве (чего я не сделала), приехать на 2 года по пост-градюэйт програм, отучиться спокойно, перейти на рабочую визу и получить разрешение на безвизовое проживание...
    Но... все случилось не так, и если бы мне сегодняшний опыт да 4 года назад! Оооо!
    А так мне еще трудиться и трудиться...:)
    В любом случае, если есть вопросы - спрашивайте.
    Помогу чем смогу.
     
  10. Rromann

    Rromann Новичок

    43
    0
    А что бы ты мне посоветовала такого, что сама бы зделала 4 года назад имея большой нынешний опыт.
    И в Россию я так понял тебя не тянет и ты не вернешься?
    Чем ты занимаешься сейчас?Где работаешь?
     
  11. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    Что бы посоветовала? См. выше.:)
    1.)
    Заканчивай образование в России (6 лет в России - здесь 5 лет и подтвержденное звание магистра; если отучился в России 5 лет - здесь тебе зачтут только 4 и будете бакалавром).
    2.)
    Учите английский интенсивом, не скупитесь на деньги и время, помните - все вернется 10ти кратно! 1 месяц интенсива вам не поможет, нужны курсы от 6ти месяцев до года.
    3.)
    Откройте счет в банке, пригодится.
    4.)
    Разузнайте обо всех иммиграционных программах в разных странах, не забывайте в разных странах они все разные. В Австралии жить намного приятней, но работу найти труднее, в Великобритании жить слишком дорого и эмиграционные законы жесточеют и жесточеют, но работу найти НЕ ТРУДНО если есть все данные.
    5.)
    Если определились Что вы хотите делать в стране куда собираетесь не с ходите с ума и не платите бешенные бабки всяким разным агенствам, а подавайтесь напрямую.

    http://www.ukvisas.gov.uk/servlet/F...t/Xcelerate/ShowPage&c=Page&cid=1006977149953
    http://www.homeoffice.gov.uk/

    Залазте на сайт, читайте, смотрите сколько виз, определяйтесь, скачивайте форму , заполняйте, отправляйте вместе с UPS/DHL, ждите пока за рассмотрение с вашего счета снимут бабки, потом вам пришлют решение... и все!

    baby-girl добавил [date]1121591250[/date]:
    Чем я занимаюсь? Импортер я. В Великобританию, разумеется. Училась здесь, компания оплатила.
     
  12. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0


    Я рад что среди нас есть такие знаюшие люди ;) На сколко я знаю то там где они работали девченка может спокойно поднять $1500-2000 за вечер .... дальше считайте сами ....