1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работа и мужчина!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кувшинка, 14.04.05.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ExGuest

    ну в древние времена - эти занятия были основными для мужчин - защищать!

    а стриптиз - это работа для мужчины?
     
  2. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Кувшинка
    И не только в древние:)

    Все профессии нужны, все профессии важны (с) Работа это место где зарабатывают средства (деньги, продукты). Виды работ каждый выбирает из своих моральных устоев и призвания. Если стриптиз классифицировать как танцевальное исскуство, то вы на него посмотрите по другому.
     
  3. Another Guest

    Another Guest Гость

    Да, уж умников набежало...
    А ведь обращался только к Кувшинка

    так. вот. это ассоциации. если плохо рубите, то прочтите еще раз.

    Mix
    Я знаю гораздо больше чем вы думаете. И судя по вашему безхитростному предположению о моей трудовой деятельности... :) Думаете вы неглубоко.

    далее. Стриптиз. да. работа. Почему нет?
    И вообще. Меньше буквоедства.
     
  4. Another Guest

    Another Guest Гость

    Ну и связанность с работой конечно никак не зависит от того заболел человек или нет. Это скорее в голове мужчины решается. Ходит он на работу чтобы что-нибудь сделать или просто где-нибудь провести время.
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ExGuest

    я отношусь к стриптизу как раз только как к танцевальному искусству, поэтому очень требовательна к качеству его исполнения:) Но мужчина-танцор при всей мужественности внешнего облика - настораживает...

    Another Guest

    это понятно сразу!

    просто знаю довольно обширный круг ныне процветающей золотой молодежи, далеко не всех из них можно назвать мужчинами... тратят они не свои деньги...
    в общем настоящий муж должен уметь работать и даже любить это !
     
  6. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Another Guest
    [off]Извините я и не знал что это приватная ветка[/off] :)
    [off]Да я вообще ничего не рублю, и если вы моего и не только моего юмора не понимаете, то видимо действительно прапорщик (в плохом смысле этого слова)[/off] :)
     
  7. Another Guest

    Another Guest Гость

    Кувшинка
    Да, :) я предполагал что вы имеете в виду золотую молодежь.. Да, они для меня инопланетяне :) То есть круг их проблем никак не связан с моими. Ну и вообще :) Знаете как побывавший в атаке солдат и писарь штабной. Немножко другие ощущения жизни
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Another Guest

    и это радует!
     
  9. Another Guest

    Another Guest Гость

    про мужа и работу. :) общие мысли.
    На хорошей-активной работе его шкуру всячески будут стараться попортить. :) Сослуживцы, возможно шеф. В общем окр обстановка. Это полезно. :) Развивает некую стойкость. Это кольчуга

    В обороне все время отсидеться не удастся. Придется атаковать. отсюда оружие. Это тоже полезно :) Трофеи в зубах принести доммой.

    Чтобы не лишиться головы. Полезно проявлять хитрость.

    Ну и наконец. Надо любить все эти маневры. Ибо это ****а. :) Довольно приятная :)
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Another Guest
    ой- остались еще настоящие мужчины! :) Я в приятном удивлении....
     
  11. Another Guest

    Another Guest Гость

    Кувшинка
    Так. Спокойствие. Их и в вашем окружении думаю немало. Их вообще гораздо больше чем ненастоящих.
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Another Guest

    вот были бы только настоящие!
     
  13. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Кувшинка До меня (ничего или плохо рубящего) наконец после всех ваших "реверансов" наконец дошла суть вопроса. Так вот можно бегать с автоматом, валить лес, бурить скважины и т.д. и при этом быть мерзавцем (мажором, альфонсом и т.д.), а можно вышивать крестиком и оставаться настоящим Мужчиной
     
  14. Another Guest

    Another Guest Гость

    Кувшинка
    Ну. было бы неинтересно :) Выбор бы спутника жизни упростился б. и вообще. Многообразие полезно. Потому что каждый цвет отличается от других и можно выбрать именно тот который нравится. И знать чем именно он отличается от других.
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Another Guest

    конечно!
    ExGuest

    да, каждый волен делать свои выводы....
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    браво!:kos:
     
  17. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Кувшинка
    [off]А ну понятно: девушка-романтик, и конечно образ Мужчины - это небритый гигант на "настоящей мужской работе". Детский сад. Вы смотрели фильм "Жизнь прекрасна"? Если нет то обязательно посмотрите, это фильм про настоящего Мужчину[/off]
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ExGuest
    слов нет....
     
  19. Another Guest

    Another Guest Гость

    ExGuest
    Про девушку-романтика это Вы тоже шутите?
     
  20. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Another Guest
    [off]К сожалению, это серьезно[/off]
     
  21. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    ExGuest
    полностью разделяю вашу точку зрения. Хотя сама прошла этот этап: настоящий мужчина тм - обязатльно крупных размеров на бмв и бандит; и ничего удивительного здесь нет - по-моему это характерно для практически любой девушки..
    Но с годами понимаешь, как можно ошибиться, если искать лишь по внешним признакам. Надо смотреть гораздо глубже, чтобы понять какой мужчина настоящий, а какой нет...
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    я мужчина и я работаю.
    извините за нескромность.
     
  23. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    backhoe_loader_

    вы серьёзно всё это пишите? разве не понятно о каких мужчинах идет речь...
    старик

    уважаю!
     
  24. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Это всё древние инстинкты - женщина ищет достойного на её взгляд мужчину, чтобы родить здоровых детёнышей, ну а мужчина ищет количество. Так уж заведено. Думаю миллиончик лет назад вопрос стоял бы как "Мужчина и величина дубинки" :) :) :)
    Да и обсуждать тут нечего. Для каждого мужчины найдуться свои женщины, а для женщины мужчина. Если конечно с ориентацией всё в порядке :D
     
  25. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Off

    очень хорошее дополнение:)
     
  26. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Кувшинка
    да, я писала это серьезно. У каждого свой типаж: у кого-то крепкий крупный мужчина на крутой тачке, у кого-то мелированный субтильного вида молодой человек, пропадающий в клубах.
    Речь шла о том, что судить настоящий он мужчина или нет - надо не по внешним признакам.
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    backhoe_loader_
    вот именно, тема вообще создана о понятиях мужчины и понятии работы - при чём тут внешность... в моих постах и слова про это нет!
     
  28. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    старик

    По офису ходила картинка - сигнальный знак, сродни дорожному, на нем мужичок с лопатой - надпись. "ОСТОРОЖНО!!! Мужчина за работой. Женщины работают все время, а мужчины должны выставлять опознавательные предупреждающие знаки, когда работают".
    Сейчас попробую приаттачить ее.
     
  29. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Кувшинка
    то же касается и стереотипов о занимаемой должности.
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    backhoe_loader_

    вообще всё относительно и дело вкуса! просто хотелось узнать как вы для себя связываете понятие мужчина и работа... вот и всё!