1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Какие ж это оскорбления? Это, всего лишь rr удобством совершения актов дефекации у Магадана.

    Конечно, опровергну. Как только ты докажешь существования личного печатного станка у "Возрождения".
     
  2. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    они по счетам записывают. безналом. но если надо, то госзнак напечатает.
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Andr688, безнал - уже не деньги, что ли?
     
  4. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Именно так? 100 в месяц это что много что ли? Если жена и два ребёнка, то это 100 минус 13%=87 и разделить на 4. Получается по 22тыс. Если ещё ипотека тысяч 20-30, то вообще получается около 15 на человека. А если детей больше?

    Если уж прогрессивную шкалу делать, то надо считать прежде всего семейный доход и количество членов семьи. Если только один работает в семье из 4-х, то больше 13% нужно делать, наверное, на то, что зарабатывается свыше 200.

    А у нас, действительно, если введут, то с полтинника начнут...
     
  5. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    СМИ цитируют такое заявление министра культуры Владимира Мединского: «Когда мы скрываем правду, то получаются публикации известных писателей, поэтов, публицистов про 50 миллионов жертв сталинских репрессий; 100 миллионов в лагерях, 10 миллионов расстрелянных».
    Но, как считает Мединский, «все это абстрактные спекуляции просто потому, что правду не публиковали. А правда известна». По словам Мединского, с 22-го по 53-й годы было репрессировано в общей сложности около 2,5 миллиона человек, из них примерно 700 тысяч было расстреляно. В эти 700 тысяч входят не только невинные люди и жертвы режима, но и настоящие преступники: полицаи, бендеровцы, «Бог знает, кто еще». Эти цитаты министра культуры публикуют СМИ. Так, известны ли на данный момент точные цифры числа жертв сталинских репрессий?


    Отсюда

    Самое забавное что подробная статистика была опубликована в еще 91 году на нцатой странице в какой-то малопопулярной газете.

    Странновато как то для чиновника. Внезапно, оказывается что заместо объективных данных в сми распространяли ерунду. И вот, спустя 15 лет споров - Мединский вдруг осознал что ситуация требует внимания, другого подхода.
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Просто надоела ситуация когда:

     
  7. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Прогнозы:
    - инфраструктура продолжит деградировать (дороги, водопровод, канализация), особенно то, что финансируется из региональных и местных бюджетов;
    - медицина финансируемая из фонда ОМС стремительно деградирует прямо на глазах и продолжит это делать. И я имею в виду не сложное оборудование и высокотехнологичные операции - они, как раз, скорее всего, будут более менее в порядке, ибо их будут использовать и на коммерческой основе. А вот всякие мелочи - вроде специальных бинтов для пострадавших от ожогов или мазей противопролежневых для лежачих или лекарств с меньшими побочками, чем аналоги - стремительно исчезнут из бесплатного;
    - увеличится уличная преступность;
    - городская среда будет становится всё менее комфортной, так как в погоне за наполнением бюджета (и собственных карманов) чиновники будут массово давать разрешения на всякого рода уплотнительную застройку, сокращение парков, скверов, и т.д.
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это из свежего
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=JLesB4EQQrI[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2016 20:06 ----------

    Гость из СП, прогнозерам;) работать надо на созидание страны, а не разрушения. Гость и з Ж.... мне кажется:d Всё будет тип топ и без заговоров и прогнозов;)

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2016 20:08 ----------

    ну брат из Ж ..., если только против таких как ты:d Хотя я против)

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2016 20:10 ----------

    Вообще это доклад покойника Бжызинского и тролить этим прокаканых чуваков с рф стыдно:d Гость из Ж... Ченить по новей ок?;)
     
  9. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Антоша, одни эпитеты и весёлые картинки

    По сути сказать-то нечего.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    по сути живем ине паримся;) и не бегаем с миграцией
     
  11. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    по новей - дестабилизация в странах центральной Азии - Туркменистане, Казахстане, Узбекистане.
    Из-за низких цен на нефть центральная власть там ослабевает, а радикальные исламистские силы будут поднимать голову ((

    И в чём тут вы видите троллинг, ведь действительно ничего принципиально нового в этих прогнозах - они продолжают уже наметившиеся тренды - и по дорогам ситуация не первый год не улучшается, по медицине примерно год как начала заметно ухудшаться, с городской средой - я раньше не особо обращал внимание, но в последнее время вижу возобновление точечной застройки в Мск, той самой которую сам же Собянин типа запрещал, придя в градоначальники.
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ой блин, а бюджет почему не вспомнил на какие ставки по нефти?

    а кто о сплошном позитиве?;) всё будет хорошо, пока в нашей стране живут жители а не "ГОСТИ";)
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    И пофиг, чё будет. Жизнь - копейка, судьба - индейка. В какой стране ещё так могут сказать? Только в России.
    Что будет, то и будет. Не впервой в штопор входить. Или тикАть подобно всяким поцам? Ни хрена, моя Родина - СССР.
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Олег? Завелся)
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Антоша, да почитаешь всепропальщиков... А хоть бы и так?
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    От того кто сдался странно такое слышать.

    А вообще в теме 9166 постов. Что еще можно сказать? :d
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d
     
  18. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Для меня лично перспективы России отлично укладываются вот в этот ролик:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=oAtYx35pQGc[/ame]

    Страна, в которой за отправку картинки или сообщения можно сесть, не имеет будущего.

    Rado,
    И ещё более странно слышать слово "сдался". "Сдался" - это когда человек что-то делает, у него не получается, и он сдаётся. Скажем, решил завод построить - начал - не хватило навыков или средств - попробовал найти - не получилось - сдался. И то, случаи разные бывают. Мне вот парнишка один рассказывал, как его отца представители власти щемить начали, ненавязчиво предлагая поменять форму собственности его компании и войти под государственное крыло. С аргументами явно уголовной направленности. Не знаю, "сдался" он в конце, или нет, но если таки да - его можно понять.

    К семье другого знакомого, жившего где-то к центре Москвы, как-то пришли и сказали, что квартира его очень понравилась некоему уважаемому человеку. Ну вот совсем прям, мочи нет. И что придётся семье этой чуть-чуть переехать. Вот они точно сдались, перебрались куда-то на окраины.

    И таких историй можно много рассказать: про бизнес, про работу нашего доблестного правопорядка, и так далее. И если выйдя из такой истории человек что недоброе скажет, я думаю, у него будут основания.

    А тут о чём речь? "Жизнь в России как ежедневный подвиг", штоле? Типа "терпи и кайся"? Или "вера в Царя и Отечество - или предатель"? Не понятно...
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ты про Украину?

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2016 12:52 ----------

    просто разорвал в клочья:d много сидит либерастов с нашего форума?)

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2016 12:54 ----------

    начинается..... истори про одного знакомого, черкани как в ливжОрнал, там такие любят заметки:;)

    я не сомневаюсь:)

    какие то у тебя представления о жизни в РФ, хм.....
     
  20. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Авторы ролика, как и основная масса вспепропальщиков раздувают из мухи слона.
    Конечно, раздавать сроки за посты в сети не совсем нормально. Но если копнуть, там наверняка выясниться, что 'выложил одну картинку' не ограничилось. Скорее всего там весь аккаунт в соц. сети был забит такой шнягой, плюс автор активно привлекал подписчиков и устраивал дискуссии, а то призывал собрать тусовку в реале.
    Ну а парням в погонах тоже надо иногда показывать, что они хлеб не просто так едят.

    Насчет не имеет будущего.... в соседнем Китае цензура покруче российской. Да и 'оплот демократии', когда дело затрагивает интересы государства спускает права человека в унитаз.

    Что за квартира, если не секрет? Просто в центре Москвы хорошей недвижимости понастроено как грязи. И доставшиеся по наследству квартиры в 'стралинках', уважаемым людям давно не интересны.
    А реальный эксклюзив как правило принадлежит людям, у которых 'уважухи' на троих хватит.
     
  21. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Антоша,
    Я не в курсе. Но прецедентов было более чем достаточно.

    То, что нормальный человек, который никого не грабил-не убивал, доходов не утаивал, и прочей нехорошей деятельностью не занимался, может пойти под статью, вас в клочья не рвёт?

    Конечно, ничего этого не было. Просто кто-то (госдеп!?) платит людям за то, что они в приватных разговорах рассказывают небылицы про свою жизнь.

    Вопрос был к тому, что означает слово "сдался".

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2016 14:01 ----------

    Флавиус,
    То есть, судов за лайки, посты видеороликов, и так далее, не было? Авторы в ролике показывают несуществующие дела?

    Ну ок, аккаунт забит шнягой, люди собирались тусоваться в реале. Я вот, например, в годы счастливой юности любил пыриться на расчленёнку, гулял по кладбищам по ночам и собирался с другими такими же фриками для совместного просмотра "Traces of Death". Нас того того-с надо было, под суд? Ну, закона не было и нет про это, но если следовать максиме "не ваша заслуга, а наша недоработка"...

    Тогда уж не "едят", а "проедают", наверное? Поскольку пользы от такой деятельности обнаружить не удалось.

    Про это я ничего не знаю. Китай там, Россия тут.
     
  22. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Не имеет будущего страна которая 1) не имеет достаточно сильную армию чтобы себя защитить(потому что её просто банально завоюет какая-то другая страна), 2) не имеет достаточно сильные органы правопорядка, чтобы обеспечить мир и порядок внутри стран(потому начнётся бардак и ****а всех против в результате чего страна превратится в мозаику разрозненных территорий бесконечно воюющих между собой).

    По сравнению с двумя вышеперечисленными факторами, все остальные факторы по отношению к будущему страны имеют либо косвенное отношение, либо супер косвенное отношение, либо супер супер косвенное отношение.
    Кстати, запрет картинок к этому вопросу не имеет вообще никакого отношения, даже супер косвенное в 10 степени.
     
  23. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Скорее всего, что-то старое. Какие там мотивы были, я не в курсе, но товарищ рассказывал это лично мне лично про себя - как из центра куда-то в район Люблино переехал.
     
  24. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    А органы должны быть ручными/карманными, чтобы в случае когда народ возьмется за вилы, его можно было легально истреблять.
     
  25. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А как интересно ему эта фирма досталась изначально ? Всё там по закону то было ?
    А как он бизнес вёл ? С налогами и всем прочим там нормально было или как ?
    Просто я слабо понимаю, как кого-то могут щемить если у него всё чисто, законно и прозрачно. Ну если только по жесточайшему беспределу. Но я вот не секунды не верю, что это тот самый случай.
     
  26. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Capitan Alex,
    Япония не? А тресковые ****ы?

    Даже если это криминальный мир и порядок?

    Чего из названных двух пунктов не было у СССР?

    Угу, только в последнее время всё больше интересного вокруг происходит. Если попробовать это выразить в двух словах, получится... наверное, "закручивание гаек". Рост консервативных настроений, введение запрещающих норм, повышение возможностей попасть на одну не сильно приятную скамейку, и так далее.
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    опять 25, кому гайки то крутят? что за фобии? может гайки крутят ну к примеру в Турции? Не? Ну в чем же дело? Кто Вам закрутил то и ы чем? :)
    Балабол, извиняй, но балабол форменный и шаблонный
     
  28. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Capitan Alex,
    Методом Убеждения, очевидно. Без протокола.

    Тут ничего сказать не могу.

    По налоговой кстати в нашей стране всё тоже замечательно, тоже можно весёлых баек о возможностях рассказать.
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот только не гони, есть на местах упоранты, но в основном, там реально более чем на уровне. ты мне уж поверь, не от знакомых слышал:d чисто по работе;)
     
  30. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Антоша,
    Это вы про себя, простите? :) Кто и где - читайте выше, там ссылки на реальные дела. И таких дел много.
     
Статус темы:
Закрыта.