1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О пользе водки и ударов головой о стену.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем linx, 24.10.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Я почти уверен, что у каждого бывают такие состояния, когда голова перестает варить. Это нечто вроде ступора. Может недоспал, может стресс какой-то пережил и все, реакции становятся медленные, мысли несвязные, только что слюни не текут... В общем не знаю как у других, а я сталкиваюсь с такими эффектами постоянно. Пытался бороться с этим заваркой. Помогает, но не сильно. Иногда удается победить этот торможение самовнушением. И вот недавно я нашел неожиданный для себя способ, который фактически поставил мне диагноз. 150 грамм водки перед сном. Я не сразу заметил положительный эффект, т.к. выпивал не для того, чтобы мозги разогнать, а для того чтобы стресс снять. Но вот наконец обратил внимание что эффект ватных мозгов после такой профилактики исчезает! Причем, как мне кажется, я даже понял физику этого. По всей видимости у меня не очень хорошо мозг снабжается кровью, а после того, как я принимаю хорошую дозу водки сосуды расширяются и кровоснабжение нормализуется. Неожиданно я понял почему в представлении обывателя если человек не может что-то понять, то он бьет себя ладонью в лоб и бьется головой о стену. Это тоже помогает наладить кровоснабжение! В общем я не претендую на патент, но хотелось бы услышать мнение профессионалов, может-ли быть так, как я описал?
     
  2. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    linx

    Обычно наоборот, у многих это бывает после приёма водки!

    Да ты алкаш!
     
  3. *di0

    *di0 Новичок

    71
    0
    вот после "150грамм для сна" и появляеются идеи, изобретения :))
     
  4. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Inshane

    Да нет, все не так! Я может не совсем внятно что-то объяснил. Такое состояние бывает у меня по нескольку дней, и прием большой дозы спиртного помогает выйти из него. Я не сразу после приема спиртного чувствую остроту ума. Она возвращается на следующий день.
     
  5. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    linx:
    Ты только головой об стену не стучи, а то если могзи есть, то сотрясение может быть. :crazy:
     
  6. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    мдя.....:D
     
Статус темы:
Закрыта.