1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Египте разбился российский самолет

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Monochrome, 31.10.15.

  1. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Напомнить как повелитель времени Ливию слил? Или погуглите?
     
  2. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Тов.Кошкин, если всерьёз продолжать говорить о повелителе времени, то, во-первых - либерасты должны зразу же заткнуться, так как в стране у нас самая настоящая, полная и беспредельная демократия, а во-вторых, если повелитель времени выполнял чисто декоративные функции, то лезть туду надо было тогда, когда Асада ещё начинали мочить, когда он ещё не выдохся, а страна не была в таком состоянии, и когда никакого игила ещё в помине не было, а наши интересы там давным-давно уже были. И лезть не двадцатью самолётами, а по полной тогдашней программе... Чем вызвана такая трогательная забота о наших интересах именно в тот момент, когда они там практически УЖЕ потеряны?
     
  3. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Вы путаете интересы страны и интересы конкретного лица. А потом недоумеваете.

    Но уже радует, что хотя бы задумываетесь над этим.
     
  4. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    В те времена, в Вашингтоне вовсю жали кнопку "перегрузка" и верили доброжелательным партнерам из-за океана с фальшивыми улыбками...
     
  5. zz

    zz Гость

    закрыть Египет нам тоже выгодно. это и рычаг давления на Египет и больше хомячков в Крым поедут.
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    в инете пишут что на канары рванут все

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2015 21:34 ----------

    а французы написали что услышали взрыв на записи ящиков ...
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    А куда деваться на нг им? Что делать ТО и авиаторам?
     
  8. zz

    zz Гость

    Zebra21, авиаторам летать в крым и красную поляну. :) то приспосабливаться. :)
     
  9. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Он так глубоко не мыслит. При чем тут люди-хомячки?
    Надо мыслить в международном масштабе, главное появилась возможность надавить на Египет.
    И всех загнать на отечественные курорты.
     
  10. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Что блогер, что бабушки на лавочках - в данном случае одинаково информированы. Пока нет результатов расследования все домыслы остаются домыслами. Я лично сама не исключаю теракт, но говорить об этом как о доказанном факте только потому, что я такую версию допускаю - бред.
     
  11. zz

    zz Гость

    DEL, ну вот не верю я в теракт. а то что по шумиху прищемили яйца Египту и развивают внутренний туризм, в это вполне верю. почему британцы своих хомяков вывозят, я не знаю. причем немцы как грели **** на красном море, так и греют.
     
  12. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Конечно не теракт. Просто спланированная акция по привлечению туристов на отечественные курорты .
    Кстати , а почему хомяков?
     
  13. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    zz, я как раз ничего не путаю. Я именно поинтересовался причинами, возникновения интересов конкретного лица к интересам страны...
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Да говорят хана туроператорам. Снесет их на возвратах путевок.
     
  15. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Потому и "закрыли" Египет, что появились явные доводы в пользу теракта. Не даром инициатор приостановки - ФСБ.
     
  16. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Только что в новостях что-то по поводу запрета полетов в Египет Дворкович мямлил... Половину из его каши не понял...
    Кого-нибудь посерьезней трудно было найти для такой важности заявления? :frustrate
     
  17. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Все таки взрыв
     
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Зато Пучков все ясно сказал ~"Все решения принимаются для обеспечения безопасности наших граждан". :(
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Вряд ли так подчистую, опыт 2011 есть, поди. Кого там снесло? Да и не думаю, что надолго это, ебиптяне бодро отрапортуют о том, что это в последний раз, и они больше не будут, вона как бдительность углубили и консенсус расширили.. или заузили? И на НГ полетят таки...
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Осталось узнать кто из братьев мусульман получает выигрыш от тур. потоков, мстит за поддержку заклятых внешних врагов и обещаний некоторых территорий для внутренних. :iq:
     
  21. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Согласен и так на плаву держались, а теперь уже их ничего не спасет. Возвращаемся назад на 30 лет по загрантуризму.
     
  22. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Объективности ради: сейчас у египтян в аэропортах проходной двор. Бриты оценили, и первые занервничали. Может быть совсем не зря...
     
  23. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Вы там когда последний раз были? Или вообще были ли там?
    С безопасностью там нормально, по 2 раза в год бывал там.
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А власти ЕС и России говорят что нет. Кто врет?
     
  25. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Верю Вам. Израильтяне вон каждую неделю ездят в Египет, для того чтобы поучиться обеспечению безопасности в своих аэропортах.:hah:

    А от того, что Вы там часто бываете в качестве пассажира, при всем моем уважении, вряд ли Вам дает право утверждать, что с безопасностью там нормально.
    Не, ну если Вы там бываете в качестве сотрудника авиакомпании, готов взять свои слова обратно.
     
  26. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Можно почитать тут http://www.rbc.ru/politics/06/11/2015/563cb7069a7947ab4e9b901e

    Вы можете гарантировать, что в Волгоградском аэропорту какой-нибудь грузчик не пронесет ничего запрещенного?

    И почему США не отказались от полетов? Или им всё равно на безопасность?
     
  27. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    а это ничего, что Египет - одна из немногих оставшихся стран, чье руководство к нам благожелательно относится? Что за логика у людей. не понимаю, лишь бы яйца кому-нибудь прищемить.
     
  28. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Прошу прощения, но я не утверждал, что в нашей стране все тип-топ с безопасностью в аэропортах. Взрывы в самолетах и теракт в Домодедово как бы это подтверждают.
    Но в Египте попечальнее будет. Вот и все, что хотел донести.

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2015 00:56 ----------

    Далек от мысли, что запреты связаны с желанием прищемить чьи то мягкие и нежные места.
    Скорей всего просто не охота хоронить еще 200-240 человек и открывать филиалы МЧС и СК на территории Египта.
     
  29. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Так это может быть не только над территорией Египта.

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2015 00:09 ----------

    Ладно, а 11 сентября в США что было?
     
  30. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Штаты сделали выводы, и Египет сможет.
    Я уверен.
    И в нас тоже верю...