1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    и часто это у тебя бывает? И што же в остальное время с получением сведений о внешней среде?

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2015 16:32 ----------

    Ниже есть текстик, из которого не очевидно что таким нехорошим поведением отличаются те кто думает о судьбах России.

    Даже как то наоборот - есть люди которые не (только(?)) думали но и делали, как раз в процессе в окно было выброшено несравненно больше.
     
  2. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Магазин "Глобус гурмэ" на Якиманке. 15 июня. 19:00. Фуа-гра, глазированные фрукты, сибасс, депутат Государственной Думы Елена Мизулина, золотая макрель, масло черного трюфеля.

    ***

    В соответствии с указом президента России о повышении денежного вознаграждения федеральных министров заработная плата депутатов Госдумы увеличится до 253 тыс. руб., а с 1 сентября следующего года она составит уже 420 тыс. руб. Ежемесячные выплаты включают ежемесячное вознаграждение, а также ежемесячное поощрение. С 1 сентября вознаграждение парламентариев выросло с 32,9 тыс. рублей до 51,8 тыс., а денежное поощрение с 128,4 тыс. рублей до 202 тыс.

    ***

    - Cанкции? Кризис? Геи? Сироты?
    - Сыр Parmigiano... и латвийские шпроты.


    [​IMG]
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Нет.
    Одно достижение сейчас в химико-биологическом лагере, второе в садике.

    Тебе, разумеется, виднее, как у меня и что. Не хватает только твоих сказок о том, что в досщатом уличном сортире жопа ни у кого не мёрзнет, ога.

    academic, мне нечего скрывать.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2015 19:07 ----------

    Doctor Zlo, погоди, сейчас начнётся "у них сложная работа", "ну надо так надо", "можем и потерпеть ради народных избранников".
     
  4. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    DVR, DVeRka? Идите мойте оЧки в Пиндосии, а мы уж как нибудь сами без Вас разберемся, съе...сь в Штаты флаг Вам в опу, Звездно-полосатый, некуйуичмть нас, как мыть сортиры

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2015 20:23 ----------

    Странно это всё выглядит, новоиспеченный пиндос учит жизни граждан России. не нравится сортир Вам в дупу, живите белками и оленями , у нас здесь своих оленей много, учащих жизни
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Незнайка, эка, смотрю, порвало. Ну и как, много "наразбиралась"?
    У меня как бы российский паспорт. А учить - не, ребята, как-нибудь без меня.
     
  6. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    Ну так до сих рвёт, от таких как Вы, разберемся не переживай, пусть олени уедут к оленям, белки к белкам,а мы уж медведи сами как-нибудь разберемся, живите и процветайте в Пиндосмии, щас Вам никто не мешает, только не надо тут учить как сортиры строить или мыть, это ВАм там нужнее
     
  7. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.358
    307
    DVR, ты б почаще осенью форум посещал, тогда увидел бы, что опенбойка таки сортир построил, а тебя троллит по-старинке.
    ЗЫЖ поставь русский офис с проверкой орфографии, глаза режет, когда учитель истории, пусть и бывший, такие ошибки допускает( именно ошибки, а не описки).
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Незнайка, никак не потушишь?
    Dimez, весной он тут "напевал" что не построил и не будет, т.к., возможно, переедет. Лгал, получается? И в каком случае?
    Забавно - никогда не вёл историю.
     
  9. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Проявлять въедливый интерес к частной жизни других людей - моветон. Тем более использовать такое отступление в качестве универсального аргумента.
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Твой форумский "друг" утверждает что работал ты преподом в Педе. ;) Физика, математика??

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2015 21:53 ----------

    Вообще зашел в эту тему что "набросить" этой фоткой. Только со Сноб.а. :d
    Такой вопрос. Знаю что не ответишь, но смысл поймешь:
    А если у либерала-западника вдруг окажутся трусы российского производства, значит ли что он больше не либерал? ;)
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это ты только мне или в принципе ко всем присутствующим обращаешься? И, замечу, свою частную жизнь, вплоть до способов контрацепции - ты отлично выкладываешь на этом форуме сам.

    Rado, то же самое, что и в политехе - высшая математика. Но никакой "истории" нет, тут разные
    Dimez и им подобные порят какую-то чушь.
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ниче так. ;) Записываю в блокнотик, о математике с тобой не спорить. :writer:
    Будем давить на гуманитарные вопросы. :d
     
  13. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    Какая гуманитрака:bigeyes:, там полнейшее отсутствие серого вещества , хватает только на троллинг Магадановского сортира, о своих сортирах он предпочитает умолчать
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Rado, вычёркивай социологию с психологией ещё. ))))

    Незнайка, я предлагал фото своего сортира. Но, раз так просишь, лови, мне не жаль:
     

    Вложения:

    • 232323.jpg
      232323.jpg
      Размер файла:
      916,2 КБ
      Просмотров:
      402
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Doctor Zlo, можно подумать, что депутата госдумы сфоткали с тележкой кокса и голым таджиком :eyes: Ну купила тетка после работы коробочку фруктов и печенку, и что?
    А ж обидно стало, на кого конкретно рассчитывают авторы Сноба?
     
  16. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    а хочеш, я тебе покажу фото своего личного реактивного самолёта? :hah:
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ванёк, таки Гуглом не научился проверять картинку?
     
  18. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Я может что и выкладываю, но болезненный интерес к теме моей жизни, ты проявляешь по своей собственной инициативе. Причем в качестве верхней интеллектуальной планки.
     
  19. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну а как Большой Глаз сможет подтвердить, чья собственность показанный тобою на фотке сортир? Ну, как вариант, допустим, это сортир одного из твоих клиентов, ты его вымыл и сфоткал, такое -же впринципе возможно?

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2015 22:43 ----------

    и вообще непонятно, зачем ты тут выложил етот сортир? Если с целью похвастаться, то промахнулся т.к даже в наших общагах сортиры покруче имеются, а если с целью похвастаться работой, то да, согласен, унитаз вымыт чисто

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2015 22:45 ----------

    дык депутатов не Путин назначает, а народ выбирает. Если завтра выберут тебя, что, от зарплаты откажешься? :hah:
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Жена преподавала? ;)


    Во-во. И я о том же.
     
  21. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Вот почему то, этот жанр в твоем исполнении меня не удивляет.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2015 22:55 ----------

    Блин, еще лет 5 назад, тут был только один любитель сортирно-какашечной темы, и это еще было забавным.
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ещё я его мог отрендерить в 3DStudio Max, например.

    По настойчивым просьбам трудящихся.

    Rado, нет, изучал хорошо, отмечен наградами и т.п. цацками.
     
  23. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    839
    130
    ОльгаМ., один мой знакомец по мордокниге, либерал, врач анестезиолог, тоже перепостил эту статью из Сноба. Возмущался так искренне, казнокрадов и пильщиков осуждал, по развалу медицины слезы лил. Только наличие у него двух автомобилей иностранного производства, свежего года выпуска и весьма "дорогостоящего" хобби, как-то не вяжется с "еле еле сведением концов с концами" в провинциальной медицине, либо осуждение коррупции фальшивое.
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Магадан, у меня много талантов, но твоё присутствие достойно только демонстрации именно этого.
     
  25. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Пока что и в присутствии других людей пристойной культуры не появлялось.
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да ты опасный человек. :d
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Егор, мы на форуме, если ты не заметил. Я тут могу быть кем угодно вообще, и даже значок пола заменить на какой-нибудь другой.

    Но если ты именно такой в реале, как на форуме - то тогда да, это весьма печально.

    Rado, отнюдь. Самый обычный, каких тысячи.
     
  28. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    В твоем случае, между "мочь" и "быть" - широкая пропасть.
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Тут уже фотки сортиров выкладывают? Жесть... :)
    В прошлом году мы участок когда купили, колотили с батей деревянный сортир. Всё время, пока делал его, Егора вспоминал. :)
     
  30. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Санузел не раздельный - как то не по америкацки, больше олдсовскулстайл:d
     
Статус темы:
Закрыта.