1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Накаченные ляжки и попы

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Тимуровец, 07.06.14.

  1. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    это "побочный" эффект приседаний, причём именно глубоких приседаний, когда зад почти касается пола. Это самый травмоопасный вид выполнения приседа для коленей, и используется, в основном новичками. Более-менее "продвинутые" спортсмены приседают до параллели бедра с полом, почти исключая ягодичную мышцу.
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    У меня дома в прихожей, где бы я ни жил, всегда приделан турник. Но это не значит, что я с него не должен слазить. Но каждый день даже 3-5 раз подтянуться, даже по 1 разу, когда идёшь мимо, в итоге получается определённый результат. Разгружается позвоночник, ну и так далее. Разные цели.
     
  3. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    brend1999, на мой взгляд в зал идут совершенствовать себя, поддерживать мышцы в тонусе можно дома, делая по утрам зарядку в течение 15 минут.

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2015 14:29 ----------

    brend1999, вот) сейчас мы понимаем друг друга.
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Можно, конечно. Но скучно. :) Человек ведь существо социальное. К тому же дома нет тренажёров, а в зале они есть. Что даёт дополнительный интерес. Прикольно же.
     
  5. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    KENT8, это на ваш взгляд. А на мой взгляд, я хожу туда только для того, чтобы размяться после работы и не жиреть. Все!

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2015 13:37 ----------

    KENT8, про странности отсутствия желания стать сильнее.... А зачем мне это?
     
  6. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    а вот и не всё) кстати, в борьбе с жировыми отложениями вы преуспели больше чем в обсуждении мужских ягодиц?!
    а вы сразу ко мне обратились с этим вопросом? не пытались сами на него ответить?
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Мне бы точно не пришло в голову концентрировать внимание на том, что какие то мужики в качалке перекачивают жопы, а потом ещё и создавать на эту тему топик на форуме... ;) Вероятнее всего, я просто бы не обратил на это внимание, так же как не обращаю внимание на длину мужских писюнов, когда хожу иногда в баню. А если вдруг случайно даже увижу у кого то там писюн, как то не возникает желания поговорить об этом.
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    это если делать не правильно и с большими весами.

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2015 14:34 ----------

    да нельзя перекачать ****, **** можно только отъесть.
     
  9. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    KENT8, я же писал - я в одной поре которая меня устраивает. С учетом того сколько я ем - да преуспел) А к вам я не обращался - это был риторический вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2015 15:38 ----------

    brend1999, но тем не менее вы об этом говорите

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2015 15:39 ----------

    Афиноген, можно! Посмотрите вокруг.
     
  10. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Заржал:d Неужто вокруг одни перекаченные жопы?:d

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2015 17:17 ----------

    Тимуровец, Может приведёте пример? фото из интернета, например) чтобы мы поняли критерии перекаченности:d:d:d
     
  11. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Я бы хотел привести пример из спортзала, а не из итернета, но это невозможно
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    чей то. Напиши зал и время, мы придем и посмотрим.
     
  13. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Афиноген, не стоит.
     
  14. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Видимо, ТС считает перекаченной ляжкой и попой атлетично развитые бедра и ягодицы, а тему создал из зависти.

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2015 18:12 ----------

    иначе не объяснить, почему

     
  15. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    А мне вот женский вариант того же вопроса интересен.
    Мне кажутся симпатичными примерно такие ножки - фото 1, 2 и 3.

    Но в зале есть девушки, которые часто тусуются именно в силовом зале, в кардио я их ни разу не видела, и их ноги выглядят примерно так - фото 4. Причем верхняя часть (руки, плечи) - обычные, не как на картинке, именно ноги перекачанные (на мой взгляд).

    Зачем они это делают? Мужчины, вы считаете такие ноги красивыми?:eyes:
     

    Вложения:

    • Ноги1.jpg
      Ноги1.jpg
      Размер файла:
      15 КБ
      Просмотров:
      790
    • Ноги2.jpg
      Ноги2.jpg
      Размер файла:
      129,4 КБ
      Просмотров:
      4.110
    • Ноги3.jpeg
      Ноги3.jpeg
      Размер файла:
      97,7 КБ
      Просмотров:
      677
    • Ноги4.jpg
      Ноги4.jpg
      Размер файла:
      36,6 КБ
      Просмотров:
      969
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Тигренок, А вы с Тимуровцем случайно не в один зал ходите? за последние 4 года занимался в 3х залах. Такие ноги как на фото 4 видел только у девушек тренеров.
     
  17. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Не, он что-то там про сауну говорил... в моем бесплатной сауны нет :d

    я не говорю, что у всех такие ноги. но вот нескольких постоянно занимающихся девушек с такими выдающимися формами заметила. и пытаюсь понять... может просто мои взгляды далеки от большинства
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Тигренок, Лучше пусть такие, как на фото 4, чем тонкие как спички.
     
  19. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    кроме 4-й фотки у всех остальных ноги отличные .
     
  20. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    На 4 фото просто ноги некрасивые, а вообще, если нет диспропорции, то и накачанные ножки будут выглядеть аппетитно!)))
     
  21. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    вот, например
     

    Вложения:

    • hqdefault.jpg
      hqdefault.jpg
      Размер файла:
      24,6 КБ
      Просмотров:
      615
  22. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    она же, можно и ягодичные заценить
     

    Вложения:

    • images.jpg
      images.jpg
      Размер файла:
      7,7 КБ
      Просмотров:
      551
  23. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    KENT8, нет у меня зависти. Скорее всего у вас тоже большущая жопа, иначе зачем бы так защищать непропорциональность? Собой я более чем доволен, считаю, что жизнь у меня очень даже хороша. Просто хотел понять, что движет людьми при накачивании жопы шириной с плечи

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2015 22:19 ----------

    Тигренок, нормальные ноги, ну кроме последней фотки, там пребор.
     
  24. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    KENT8, мне вот такие не нравятся. Перебор сверху (от коленей до попы), я считаю.. Но мужчинам виднее, наверное :)
     
  25. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    Тимуровец, движет ими тщеславие:d Они уподобились телкам, и это хуже всего для на100ящего мужика;)
     
  26. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Тимуровец,отнюдь. Из большущего у меня лишь мотивация, и результаты в приседе пока не велики. Вы слишком утрируете, поэтому возникают сомнения, адекватно ли вы оцениваете размеры и пропорции.

    Тигренок, тут вы правы - дело вкуса, однако и они меняются с течением времени)
     
  27. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    KENT8, вы не можете оценить утрирую я или нет, а потому, ваше мнение о моих постах лишь домыслы которые вы пытаетесь транслировать как истину. Но если у вас есть мотивация, то я искренне желаю вам стать лучшим приседальщиком в мире и накачать самые толстые ляжки и ****.
     
  28. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    отчего же, могу

    это ли не утрирование?
    в ответ же на вашу искренность, тоже пожелаю вам быть мужчиной по сути, даже если внутри клокочет желание осматривать неженские попы.
     
  29. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    KENT8, а вы изначально исключаете то, что я видел таких людей?)) снимите лошадиные шоры - вам будет легче жить)) что хочу, то и осматриваю - и женские и мужские попы)))
     
  30. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Тимуровец, вы действительно полагаете, что я ношу шоры, и при этом заявляете, что ни капли не утрируете?

    исключаю, конечно. Кости таза значительно уже плечевого пояса, накачать ягодичные мышцы шире плеч - физически невозможно.

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2015 13:40 ----------

    Тимуровец, имейте ввиду, я понимаю всё буквально. Выбирайте выражения, чтобы меня не оскорбить)