1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.Ру повысил цены

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Monochrome, 04.04.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Да, просто не пополняю счет, уже несколько месяцев личном кабинет 0,00р. на счету.
     
  2. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Да у них в офисе отключил, у них спросил от куда долг, они сказали что за ноябрь не оплаченло, но как может быть не оплачено если я плачу на месяц вперед, а если не оплатишь тебе все отключают.
    Да у меня пакет тв+интернет, но меня это не сильно волнует, развод чистой воды на прощание так сказать. Квиток дали, рукой там что то приписали оплатить, я им вежливо отказал.
    Интернет отключили сразу, на сайте по логину и паролю зайти не могу пишет ошибку. Значит договор закрыт и все с концами. Хотят пусть в суд подают. Ато я им платил за месяц вперед, а когда отключился оказалось что я оплачивал предыдущий месяц.
     
  3. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    угу, на следующий день после неоплаты по городу мечутся табуны техников режут коаксилы...
    хотя ситуация действительно несколько странная, раз интернет к примеру в ноябре работал, и они в начале месяца утверждали, что оплачено до конца месяца вроде как, то почему в конце месяца появился долг странно.
    но насчет убежденности с отключением я бы не рисковал, а то может это только Вы так думаете, а они по принципу долг не погашен - расторжения нет...
    и 700 через некоторое время превратится в 7000...
     
  4. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Жаль мне не звонят ,может стоит от них уйти ? и ждать звонка ?

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2014 20:07 ----------

    Сейчас на инете у них нет абонки ,если не оплатил ,то инета нет и все
     
  5. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    когда я от них отключался было тоже самое. придумали мне какой-то долг. были посланы в суд.
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Если кому интересно,вчера мимо ехал,думаю дай заеду. Модное слово пролонгировали мою скидку на полгода, в апреле-марте,возможно увеличение абонен.платы.
     
  7. _ASuS_

    _ASuS_ Участник

    188
    0
    Молимся на всех возможных богов и хороших депутатов! ОТБЕРИТЕ ЖЕ ВЫ ЛИЦЕНЗИЮ И ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ ОБДИРАНИЕМ ЛЮДЕЙ у этого ДОМ.РУ

    Дайте Волгограду достойного провайдера с нормальными условиями оплаты! простой и не запунной схемой платежей за услуги.
     
  8. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Вчера заезжал к ним продлить скидку и О чудо меня отфутболили :frustrate сказали что сейчас таких скидок у них нету, отменили их. И предложили мне Супер тариф для клиента с 8-9-им стажем дом ру 10 :d,спрашиваю покажите его я хочу увидеть нет мы не можем это специальный тариф(за 415) ,кот в мешке был мной отвергнут .:(
    И так вчера был зол на них ,думаю а почему на Билайн не уйти !!!!!
    Скорость днем 20 ночь 30 и цена со скидкой 445р это лучше чем тариф который у меня сейчас днем 10 ночь 20
    что мне очень нравилось в ДОМ РУ так это качество связи инет всегда был за эти годы
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    С понижением до 390 в течение года.
    А если скажешь менеджеру, что переходишь от другого провайдера, то, как говорят, можешь получить бесплатный бонус в 100 мб/с
     
  10. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Правда ?? да я и 50 мб буду рад ,Думаю в февраля заняться этим так как дом ру оплачен по февраль включительно

    да к концу года 390 обещают
     
  11. unsub

    unsub Активный участник

    652
    0
    ни у кого нет проблем с торрентами?
     
  12. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Что у тебя с ним ? не качает или не раздает?
     
  13. ZEWS

    ZEWS Участник

    276
    1
    Не знаю как с торрентами, сегодня не качал, но в он-лайн игре пинг за 100.
     
  14. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Подтверждаю
     
  15. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.305
    61
    качал сегодня фильмы скорость 7-8 мб.штук пять скачал:)
     
  16. unsub

    unsub Активный участник

    652
    0
    Сгенерировал новые порты и залетело, странно, не было таких проблем
     
  17. ZEWS

    ZEWS Участник

    276
    1
    В сотый раз звонили, впаривали свое говняное тв, как же они достали...
     
  18. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    странно, нам не пИшуть не ЗвОнЮтЬ......
    Сижу на акционном тарифе 350р/100мб/на год...... скорость радует, торренты только временами подтупливают, зависимостей не выявил....

    С грустью думаю об окончании халявы в июле 2015....

    ЗЫ: а вот БлинЛайн звонИт с завидной регулярностью
     
  19. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    По выходным аплод нулевой с кучей пиров на коннекте. Резалку опять включают, сцуки. Где-то около года все нормально было, и вот подиж... Трафик экономят в связи с удорожанием на магистралях?
    Попробую в след. раз, но че-то сомневаюсь, что поможет.
     
  20. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    А у меня на ДОМ.ру следующая проблема. Роутер ( домрушный 615 длинк) при скачке торрентов рвет ви-фи соединение с разной периодичностью,начиная от "раз в 30 сек"
     
  21. unsub

    unsub Активный участник

    652
    0
    при загрузке торрентов тупняк, приходится генерировать порт и перезапускать юторрент
     
  22. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Да такая беда у всех мне звонят 1 раз в месяц точно ,но такая беда не только у них она у всех ,звонил в билайн спрашивал про итнернет тарифы(причем сразу сказал что нужен инет ) меня как не услышали а у нас есть тв и ва фай за 1 рубль :d

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2015 08:27 ----------

    и что они тебе предлагают ? какие тарифы?

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2015 08:34 ----------

    Поясни как это режут и за что платят ?

    заметил что в эти выходные практически не раздавал мой торрент ,а в пн и вт все стало нормально :spider:
     
  23. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    узнают цену/тариф конкурента и с грустью прощаются......
     
  24. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    только они?
    наорать чтоб отшептало?
    блек лист?
     
  25. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Нет худа без добра :d сегодня заглянул в ящик и увидел там спам от дом ру :frustrate думаю дай почитаю и о чюдо вижу там тариф 100 мб за 300 р на 6 месяцев затем по 415 р только для новых абонентов ,звоню им ,называю адрес и фамилию свою -вы не новый абонент :d говорю им так на жену заключим договор ,они да пожалуйста .уточнил еще раз им пофиг привязки к адресу нет ,ты хоть 10 договоров делай на один адрес главное плати .
    Есть одно но в тарифе скорость и цена действ на 6 месяцев,а после цена будет 415 а скорость 10 и днем и ночью ( т.е тот тариф который мне предлагали как абоненту с 9 летним стажем :d специальный тариф :d)

    Решил что билайн подождет ;) подключу по акции а там летом мож еще что будет интересное .а свой договор разорву .
     
  26. 34

    34 Новичок

    85
    0
    Попробуй на домсру случайно не оплатить месяцок абон плату.. Начнут бабки выбивать как коллекторы! Затереризируют звонками. В день раз по 5. Вообще ужас. Ни у кого такого беспредела нету. Хоть год не плати, потом только вспомнят. А домсру еще до окончания месяца звонит или присылает смс с просьбой не забыть положить деньги до 21 числа текущего месяца. Зажрались просто! Почему я обязан платить до окончания текущего месяца?! Я еще этим до конца недопользовался!!! Спасибо говорили бы что их услугами вообще кто-то пользуется. Они самый дорогой провайдер в Волгограде!
     
  27. Барни Стинсон

    Барни Стинсон Читатель

    277
    0
    ну так отток и идет постепенно. я их номер 532-111 в ЧС занес, и норм
     
  28. 34

    34 Новичок

    85
    0
    я тоже занес)
    а еще 532-000.
     
  29. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    Все относительно,
    Летом была акция 350р/мес- 100мбит на год..... сижу на ней, скорость на торрентах 10-11мб/с.
    Провалов/сбоев по моему адресу (торгушка) нет.

    Раньше долго сидел на Блинлайне.... вынужден был сменить провайдера при переезде. Так вот, (может мне повезло но) качество связи в Дома лучше чем у пчел. На Блинлайне часто приходилось перестартовывать роутер для разгона торрентов до заявленной скорости, но Доме аптайм бесконечный
     
  30. ZEWS

    ZEWS Участник

    276
    1
    И еще 591-206. Я думаю номеров у них достаточно и черный список не поможет.
     
Статус темы:
Закрыта.