1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто должен восстанавливать Донбасс и выплачивать соц. пособия и пенсии?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 23.09.14.

  1. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Не спрашивал. Я вообще с этой дамой стараюсь поменьше разговаривать. Если только слово в ответ скажешь - на полдня фонтан откроется. Я берегу свои уши.:) Любит поболтать.
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    состоятельный человек, Ваш сосед ;)
    я не могу себе позволить не работать несколько месяцев..
     
  3. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Там накормят, с голоду помереть не дадут. Поэтому отсутствие на работе ему во вред не пойдёт. Зато человек будет считать себя причастным к хорошему делу.
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ну это уже наемничество... совсем не важно что наличманом не отстегивали...

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2014 21:23 ----------

    у меня прямо противоположное мнение по этому вопросу.
     
  5. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Дезд, здесь уже неоднократно разжёвывали, что это не наёмничество. Если Вы не видели эти посты - поищите. Не хотите искать - тогда не утверждайте.

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2014 21:24 ----------

    А того товарища сексуально имеет Ваше мнение?
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    че там про свое мнение и грех?;)

    я помню то обсуждение - к консенсусу не пришли
     
  7. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    С Вами придти к консенсусу невозможно в принципе. И не говорите, что это не так!:p
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    В России это статья 359 Уголовного кодекса Российской Федерации, в соответствии с которой вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наёмника, а равно его использование в вооружённом конфликте или военных действиях, наказываются лишением свободы на срок от четырёх до восьми лет, а участие в вооружённом конфликте в качестве наёмника — лишением свободы от четырёх до восьми лет[10].

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2014 21:27 ----------

    да ладно...
    смотря по какому вопросу ;)
     
  9. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Да, мои слова. Но, заметьте, я не столь настойчив в навязывании своего мнения.;)
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я излишне настойчив?
    извините.
     
  11. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Не за что. Все люди разные.
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Олег.Завязывай с этими остротами детскими.:d
    а то.монопенисуально,не говорите мне что делать..и..много чего.Не помню.Не запоминаю.)))
     
  13. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    из Иловайска корр. Игорь Старков.

    В Новороссии, на территории бывшей Украины, идет страшная ****а, и город Иловайск — молчаливая иллюстрация того, что в Киеве называют антитеррористической операцией. Пожилая женщина с осколком и без крыши — это не борьба с терроризмом, а обыкновенный геноцид.
    В Донецке случайно познакомились с женщиной из Иловайска, в черном платке, в руках у нее была папка с документами мужа, расстрелянного мальчиками из батальона Донбасс (Коломойского). Мужу было за 60, а убили его только за то, что он попросил мальчиков не грабить его дом. Национальные гвардейцы, они же дети, вывели его за угол и шлепнули как проклятого «сепара».
    В комментариях на fb пишут, что украинская армия воюет с армией РФ, а в самой РФ говорят про какой-то кризис, возможное начало холодной ****ы с «Западом» и ничего не знают про то, что совсем рядом происходит обычный такой «Сталинград».
    Господа, простите, какой кризис?
    ****а идет, как в кино, людей рвут и расстреливают, города в руинах, голод, слезы, ужас. Какой кризис? Где? Горячая ****а идет. Западные партнеры не хотят Холодной ****ы? Т. е. они не хотят прекращать горячую?
    Посмотрите на Иловайск, господа. Весь этот ужас готовили нам, россиянам, потому и стыдно было мне перед женщиной в черном платке. Это наши города должны были лежать в руинах, по замыслу тех, кто эту ****у придумал. Донбасс, Иловайск — взяли на себя то, что должно было происходить в Ростовской, Воронежской или Курской областях. Поэтому мы им должны, пожизненно. А тем, кто думает, что существует какой-то кризис нужно приехать в этот городок, хотя бы на пару часов.
    ****а идет, и мира без победы не будет.

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2014 23:37 ----------

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Vpq2RAENXYM[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2014 23:41 ----------

    "ЛНР считают бессмысленным в текущей экономической ситуации менять гривну на другую валюту, как и вводить собственные паспорта. "На сегодняшний день бессмысленно рубить те связи, которые существуют и которые приносят нам доход. Мы завязаны на энергорынок Украины, на многие предприятия и расчет производим в гривнах. Это не означает, что это валюта будет у нас навсегда. Это валюта переходного периода, в котором мы живем", — заявил Плотницкий в эфире телеканала ГТРК ЛНР.
    Премьер также сообщил, что власти республики пока не планируют вводить собственные паспорта. "Тратить деньги из бюджета на временную картонку мы не будем. Никаких паспортов на сегодняшний день мы не планируем", - сказал он. Ранее власти Донецкой народной республики (ДНР) сообщали, что будут искать альтернативу гривне."
     
  14. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ]корр. Игорь Старко или как его там - конченый негодяй, такой же, как и вся остальная братия из министерства правды. Я смотрю, в недоразвитые мозги сограждан решили внедрить мысль, что Украина строит планы по захвату России. Идиотская идея для идиотов и анацефалов
     
  15. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Отличная идея. Безотказно работает при развязывании любой ****ы, и не только для русских.
     
  16. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    panda-34, отличный план, если нужно обосновать маленькую победоносную ****у
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Только ****ы нет и не предвидится.
    Может таки дело не в плане?
     
  18. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    А, может, всё-таки в нём?:kos:
     
  19. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    а может его и нет?
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    О чём и речь
     
  21. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Герман Геринг перед казнью очень хорошо высказался на эту тему:
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Видимо укропы были в курсе завета мэтра:hah:
     
  23. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0

    Вложения:

  24. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    А старый, не свидомый, вариант переводит правильно: Ссылка.
     
  25. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    «Более 200 стариков сидят в подвалах, которые бомбятся ежедневно. 24 человека умерли от голода за последний месяц - старики, которые боялись из страха покинуть свои убежища. Дети - раненых в месяц, не больных, раненых - 25–30, и характер их ранений - тяжелая минно-взрывная травма», - заявила доктор на встрече членов СПЧ с руководством организации Human Rights Watch.

    «В Донецке разрушены родильные дома, женщины рожают в подвалах не из-за сепаратистов. Там нет детских больниц», - сообщила Доктор Лиза. Ополченцы также не раз предлагали украинской армии перенести бои и перестать «бить по городам».
    Член СПЧ подтвердила информацию Глинки, сказав, что к украинским силовикам поступает множество подобных обращений".

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2014 00:26 ----------

    Похоже, Киев только сейчас начал догадываться, что его аккуратно и бережно взяли в энергетические клещи. И очень трудно объяснить "свидомым" гражданам, как вот-вот почти готовая "пэрэмога" превращается на глазах в "зраду".
    ЛНР и ДНР открытым текстом ставят условия Киеву. Или вы прекращаете обстрелы мирных районов, или угля вам не видать. Что особенно унизительно евромайдановским великоукрам.
    http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1621326
    "Мы едины в своей позиции и вынуждены разочаровать Киев: уголь принадлежит предприятиям ДНР и ЛНР, вывезти топливо посредством железнодорожного транспорта без разрешения МинТранса невозможно, - сказал он. - Единственным возможным вариантом к сотрудничеству было полное прекращение огня со стороны украинских силовиков и отвод войск за территорию административных границ бывших Донецкой и Луганской областей".
    И выбора у Киева нет. Угля всё меньше и меньше.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Сегодня разговаривал с одним корешем из Донецка. С этим я редко общаюсь, но бывает.
    Рассказывает, что у них в районе (окраина Донецка ближе к Макеевке), все фонари светятся, улицы ярко освещены. Такого, говорит, и раньше, в мирные времена не было. Звонит ему знакомый из Киева и жалуется на отключения электричества. И просто в осадок выпал, когда узнал, что у его собеседника нет проблем с электричеством.
     
  27. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Расскажи это родным и близким 14 погибших и 36 раненым вчера полицейских, или расскажи нашим землякам у которых год назад погибли родные в "мирное время", а это не один десяток. Следующий год будет очень жестоким и унесет много жизней наших соотечественников (терроризм и провокации). Я бы очень хотел ошибиться на этот счет.
     
  28. Мариванна

    Мариванна Читатель

    343
    0
    С одесского форума. Коммент к фото очереди за гуманитаркой в Донецке.

     
  29. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Мариванна, ну а что хотели, тут даже на ВФ множество таких...
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    На днях разговаривал с одним корешем с Донецка. Говорит, у них в театрах спектакли давать стали. Даже премьеры пошли. А ещё одного кореша с недельку назад на работу вызвали в цирк. До этого весной только последний раз представления были.