1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Михаил Пореченков - Русский Рэмбо?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем alexaudio60, 01.11.14.

  1. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    alexaudio60, если бы тема называлась бы "Как пиарятся брутальные и не очень брутальные российские актеры", я предложила бы обсудить бы ещё поступок Башарова, который сломал нос жене. Имхо, более драматичная история, чем с Пореченковым...
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Ссыкун какой то "Рембо" оказался. Как только выяснилось, что эффект от пострелушек оказался вовсе не такой, как ожидалось в его черепной коробке (в наличии мозгов в там лично я сомневаюсь) - сразу начались разговоры о "холостых патронах"...

    а где он их взял?
    у ополченцев? им плин делать больше нечего как хранить и таскать с собой холостые...
    провез с собой? оу. а это можно, так взять и провезти в кармане через границу (у нас там что? больше нет границы?) прогоршню патронов... каких?

    было бы у нас правовое государство - взяли бы актеришку за жабры и в кутузку.
     
  3. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    разве это не так?
    назовите статьи.
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    применение оружия в населенном пункте. Разве не?
     
  5. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Разве да?
     
  6. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    Из надежных источников стало известно, что на Пореченкова батон крошат зря, это великий мастер перевоплощений Безруков мастерство оттачивал))
     
  7. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Ну пострелял и пострелял, вот Парашенко на окупированных территориях пиарится в форме ходит в шоколадной ничего нормально?
     
  8. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ну и зря вы так.

    Эта тема очень хороша.

    Откуда вы можете знать, что "ожидалось в его черепной коробке"?:d

    Вторю человеку с ником morj:d
    А разве да?

    Кстате вышеупомянуты два гражданина, которые не умеют отвечать за свои слова.

    Но зато умеют поливать грязью уважаемых людей.

    Нехорошо это, ребятишки.

    Это плохо.
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Избушка, избушка! Встань ко мне лесом, к заду передом.
    - меня вгоняют в тупик Ваши авангардистские сентенции.
     
  10. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    Избушка, избушка, повернись ко мне лесом, к заду передом! - Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами. - Че? - Да, примерно это я и имела в виду.

    - Избушка, избушка, повернись к лесу передом, а ко мне задом!
    - А ты что, добрый молодец, гей?
    - Не волнуйся, проктолог.
     
  11. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Так в итоге что сделал Пореченков?
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Если не ошибаюсь, году этак в 2008, когда барина(он же царь, он же бог) хотели выжить из поместья, то барин забожился на немецкий крест (и даже со слъезой мамой клялся), что перепишет поместье на первого попавшегося.
    Так вот первым попавшимся сам же барин и назначил Пореченкова. По округе сразу же разнесся запах свежего хавнеца.

    Как водится, барин плакал (пускал крокодилью слъезу), бился головой о колонну поместья, напрочь отказывался от мигалки и чорной икры, обещая оставить поместье и уйти на покой в монастырь (ходят слухи, что настоятелем и в женский :d), но специально отобранные холопы, которым барин доверил честь свергнуть себя с трона и воссадить в освободившееся место Симеона Бекбулатовича Пореченкова, вместо свержения барина пали в ноги барину и стали бить челом на верность, уверять оного, что они - челядь и без барина (отца родного) им не прожить.
    Покочевряжившись для для приличия, барин высочайше согласился из жалости к челяди, остаться на троне, где и нынче пребывает в добром здаравии и совершенно не краснея. Даже нравоучешки толкает по ящику - о морали, нравственности и прочей шняге, что от него смотрится особенно прикольно, а с пивом и воблом так вообще идет на ура. Не хуже Задорнова.
    Но барин стал сильно намного скромнее. Синее ведерко не одевает на голову колесницы. До последнего времени не отсвечивал.
    А неудавшийся Симеон Бекбулатович Пореченков был оставлен до следующих раз ибо в виде :condom: его не использовали.
    За что он и был несколько лет в игноре, появившись (из нормальных ролей) лишь в Белой Гвардии по Булгакову в 2011 (роль так себе, но Пореченков неприделах и сыграл вполне неплохо), да в Поддубном в нынешнем 2014 - несомненный актерский вин, показавший, что Миша - реальный мужик и в будущем его на развод не взять.
    Реабилитация.
    Богхема бросает чепчики в высь. А Миша замахнулся на гораздо более сильную и намного более сложную роль (доселе не окученную нашим кинематографом) - писателя Куприна.
    Смотрим. Ожидаем. Будет это достойный образ или сексуальный маньяк с великорусскимъ уклоном.

    Ну и напоследок случился конфузъ.
    Проезжая с чесом по Украине в плане рекламы своего "Поддубного", Михаэль заехал в мятежный Донбас. (стремный поступок. лично я одобряю, но мировая общественность негодуэ. укры же пысают кипятком).
    И ладно просто заехал бы. Ну там, братья славяне.... Там Поддубный..... Земляк с полтавщины.... Великий "РУССКИЙ богатырь". Так Мише, добрые ополченцы еще дали пострелять из боевого пулемета. (какой же мужик откажется пошмалять!!!!). Чего и было выложено в интернетах и СМИ с комментам - Пореченков из забавы убивает мирных укров, засевших в Донецком аеропорту.
    Скандал жуткий !
    Теперь смотрим - то ли этот скандал добавит очков фильму и народ повалит, то ли наоборот - прокатчики откажутся покупать и тогда финансовый провал (будет жаль. фильм, в целом, получился, хоть и несколько лубочный, но красивый и достойный)
     
  13. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=HqaN6_urLYI[/ame]

    На, Миша, постреляй!
    На премьере спектакля в Пореченкова бросили игрушечный пистолет
     
  14. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    «Купри́н» — российский тринадцатисерийный драматический телесериал режиссёров Владислава Фурмана, Андрея Эшпая и Андрея Малюкова, производства телекомпании «Красный квадрат. Кино» и Студии «Русский проект». Премьера сериала состоялась на «Первом канале» со 2 по 10 июня 2014 года.
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    полная фраза вроде как была «На, Миша, постреляй! Ты же любишь в укринцев стрелять?! Пристрели и меня!».

    а в руках у него - игрушечный автоматик? картинка - скриншот с того видео. не фотошоп. я его сам в paint сделал.
    [​IMG]

    когда очередному журналюге влепят пулю меж глаз - его родственники будут знать кого винить - клоуна в каске с надписью PRESS
     

    Вложения:

    • por.jpg
      por.jpg
      Размер файла:
      59,3 КБ
      Просмотров:
      645
  16. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    все же бросили игрушечный пистолет, а не настоящий.

    может автомат настоящий, но он им игрался все же, а не использовал по назначению.
     
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    т.е. это уже не как минимум ношение оружия, это чисто ребенок играется?

    во плин. а потом еще народ смеет возмущаться, когда разные дети гор устраивают пострелушки в черте города. че возмущаться то. это же дети вышли на улицу поиграть. поэтому и оружие полицаи не отбирают у них и самих их не трогают... не за что невинных игрунчиков привлекать...

    интересно, а хохлы могут передать дело в Интерпол? было бы показательно и полезно - ребеночка изловить и поместить в школу. на несколько лет. хм... читаем тут: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2088172 (т.е. это не пендосская желтая пресса):

    вот и отлично.
     
  18. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    3aвулoн, зачем придумывать? пишите номера статей, пункты.... Убийца журналистов может уйти от ответственности, в том числе и благодаря вашей преступной халатности.
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    morj, что я придумал? за игрульки с автоматиком в детском садике ребеночка с умалишенным личиком - естественно ничего не будет. а так

    Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств

    1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов (за исключением гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, его основных частей и патронов к нему, огнестрельного оружия ограниченного поражения, его основных частей и патронов к нему), взрывчатых веществ или взрывных устройств -

    наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового.

    2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, -

    наказываются лишением свободы на срок от двух до шести лет.
     
  20. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    чего?


    экспертизу я так понимаю вы лично проводили??
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    тебя в гугле зобанили?
    следователи разберутся.

    хорошо бы, чтобы пошли на принцип и реально Рембо смог ездить на отдых и со своими фильмами исключительно в Крым и Донецк...
     
  22. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    не нашел нормативный документ с таким названием. нормальная ссылка будет?

    уже не первый раз тебя спрашиваю, в чем?
     
  23. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    как муха попала в стакан воды, в нём началась буря, а потом муха чудесным образом превратилась в слона:hah:
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_34.html#p4125 - так пойдет?
    очень трудно пояснить чтото человеку, который ни гуглить не умеет, ни читать, ни понимать прочитанное...

    видит Бог, я стараюсь. имхо только слабоумный не может вбить в поисковик вот такой запрос... или вбить, но ничего не найти...
     
  25. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    3aвулoн, на территории какого субъекта РФ происходили действия?
     
  26. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Ну как создадут суд как в 45, так сразу и разберутся над националистами-фашистами.
     
  27. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Про избушку - ни к чему.
    Да и остальное не в тему.

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2014 17:15 ----------

    Такая простыня...

    Redrik, вы хорошо пишите. Складно.

    Но зачем?

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2014 17:17 ----------

    Это именно то, чего и добивались фашисты раздутой пропагандой вокруг Пореченкова.

    Оправдать убийства журналистов. И прошлые и будующие.

    И следует задаться вопросом - а на чью мельницу льёт воду чувачок с ником 3aвулoн?

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2014 17:20 ----------

    И вообще я смотрю чувачок с ником 3aвулoн чего-то дюже разболтался тут.

    Как за свои слова отвечать, так молчок и язык подальше.

    А как вопрошающий отошёл - так распетушился он тут.

    3aвулoн, готовы отвечать?
     
  28. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    вообще то тема сформулирована так, что она о Пореченкове, а не только об этом дурацком ролике. я, например уже забыла эту историю, как Пореченков баллотировался на пост председателя союза кинематографистов в 2008, Redrik напомнил мне эту историю.
     
  29. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Вообще-то тема сформулирована так, что формурователю темы надобно ремешка хорошего отвесить.

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2014 17:49 ----------

    И прочом тут баллотирование Пореченкова в председатели?
     
  30. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    тут, это где? на этом форуме в этой теме, в этом обсуждении Пореченкова? это же факт биографии обсуждаемого лица.., не другого какого нибудь лица, а обсуждаемого.