1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ответ России на санкции Запада

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasily, 30.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Я думаю, что Белоруссия поможет. У них коровки станут доится раза в два активнее, раз надо.
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Здарова Деда, а тебя за што злой Микрон замуровал???
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    Такие дисциплинированные? На самом деле это не хиханьки, без ес-овского молока трудновато будет сыроделам.
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    в АШАНе уже неделю нет курей. Никто не знает, когда они подрастут в Сибири?, курятины хочу
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    3aвулoн, а в Царь-Продукт не пробовал заглянуть?
     
  6. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    покупай местную, делов то!:d
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Хорошо в конце сказано: "Чтоб Кремль стоял, и деньги были!".:)
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А нефик по иностранным магазинам ходить.

    Нужно поддерживать нашего российского производителя и продовца. Хотя тебе это очень не хочется делать.
    Без маков и хамона страдаешь наверное??? :d
     
  9. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Ашан вообще унылый для меня с первых дней открытия, как и вся акварель - грязно, особенно центральная стеклянная крыша, шмотье низкого качества по странно завышеным ценам, нормальных вещей еденицы, на охрану вообще без улыбки не глянуть, парковка для тех кто там в первый раз веселая. Если мак по санкциям прикроют они вообще потеряют большую часть контингента - студентов:-)
     
  10. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    а там что, какие-то особенные куры? Чем они отличаются от тех, что продают в МАНе, Радеже и тд?
     
  11. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Я рад, что это происходит. Кстати, на ту же тему: а есть ли в Волгограде дорога, чтоб сквозь весь город, чтоб без светофоров, и с ограничением скорости хотя бы 90? А то ведь город немеряно длинный. Хотя бы в планах, есть такая?

    Да что там дорога, - как там с эстакадой через переезды на Тулака? Чтобы ж/д в одном уровне, а машины - в другом, и друг другу не мешали. Уже есть такое, или хотя бы планируется? Как появится - расскажите об этом. Я порадуюсь за родной город, честно.
     
  12. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Она там и лежит, местная (Российских птицефабрик, всмысле), в минувшие выходные не заметил там тотального отсутствия охлаждённой курятины. Поменьше стало - возможно, равно как и говядины с сырами.
    Перец красный голландский, что по 175р. был - да, полностью исчез.
    Пухнем с голоду :vampire:
     
  13. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    ващет эта муйня уже строится. В следующем году ввод в эксплуатацию запланирован.
    Baggein, в ашане, что на землячка, нету озлажденных курей вообще. В воскресенье там был, пришлось мясо покупать и им давиться. :d
     
  14. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    достраивают её, то ли в конце етого, то ли в следующем году открыть должны, и в сторону Ростова над проблемным жд переездом тоже делают эстакаду, по дороге в аэропорт давно уже сделали.
    вроде в планах достройка третьей продольной.
     
  15. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Про охлажденных кур: в ОКЕЙ в наличии несколько видов от 111руб. за кило.
     
  16. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    В Ашане на Землячке ассортимента куриных полуфабрикатов нет постоянно, там и до санкций были вечно полупустые лари. Там вообще беда с ассортиментом продуктов по сравнению с большим Ашаном и с бывшим Реалом. Но это совсем другая тема...
     
  17. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Напомнило, как Б.Моисеев встречал Н.Г. в Калифорнии: "Часы пробили 12, я налил бокал шампаньского, выглянул в окно, а там нет снега. Я так плакал, так плакал..."
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d:d:d:d:d:d:d:d
     
  19. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    byakin, класс!!!:d
     
  20. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    byakin, красава, я ржу уже минут 10:d:d:d
     
  21. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    byakin, :d:d:d
     
  22. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    :gigi::gigi::gigi::haha::haha::haha::haha::haha:
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    в мск ни че не изменилось.
    как было до санкций так и осталось - есть все.

    Кста, тут по регионам ездил на прошлой неделе - тоже все есть... и даже устрицы не перевелись во глубине сибирских руд... правда жрать устрицы в августе - моветон, но в ресторанах они есть...

    Де санкции?
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    byakin, :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2014 14:28 ----------

    икспертное мнение улыбнуло :)
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    На Тулака строят 15-й год, в этом году был там - движуха слабая.

    Проекты продолжения строительства "тройки" и "рокадной" (нулевой) продольной уже лет 10 муссируются.
     
  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    DVR, Дим, движуха слабая, но она началась, эстакаду на аэропорт замутили, на Москву и Саратов дороги сейчаскапитально перестраиваются, даже освещение под Водстроем делают. Пусть это "копейки", но все равно хоть какая то движуха и зачем из этого видеть всё равно отрицательное?

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2014 16:14 ----------

    Проект нулевой кстати уже экспертизу проходят. Лично видел чертежи
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    DVR,
    А у вас негров вешают. И че? :d
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Рус, в сторону Саратова - сказать не могу, не был. В сторону Москвы - есть небольшие движения, ямки заделывают, ещё что-то. Капитальных вещей по типу "а давайте добавить 2-4 ряда" - не видел (был в светлое время суток). В сторону Астрахани - по полосе в каждом направлении, то же самое в сторону Ростова и в Астрахань по волжскому берегу. При этом сама дорога - в Астраханской области получше будет.

    Движуха то есть, но она больше выглядит как "всё, надо делать", а не " а сделаем с прицелом на будущее". Т.е. больше какой-то латание дыр.

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2014 16:18 ----------

    Rado, банально и нелепо. Зачем утруждаешь себя?
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    DVR, на Москву именно расширение. На Саратов участок под Ерзовкой именно с прицелом на будущее, полностью переделывают, включая основание, подложку. Как с нуля делают дорогу
     
  30. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Именно по 2 ряда тащат в каждую сторону.
     
Статус темы:
Закрыта.