1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Санкции Запада ПРОТИВ России

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 26.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    сегодня ешь хамон, а завтра у тебя ОМОН
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я бы сказал, что это баян:)
     
  3. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Правительство России примет решение о выделении «Роснефти» 1,5 трлн рублей в течение двух недель

    Вице-премьер России Аркадий Дворкович на пресс-конференции в Москве заявил, что правительство должно принять решение по предложению президента «Роснефти» Игоря Сечина о выделении из Фонда национального благосостояния (ФНБ) 1,5 трлн руб. для поддержки компании в течение ближайших двух недель. «Минэнерго и Минфин изучают эти предложения. Поручения на эту тему даны, срок, если я правильно помню, две недели, начиная с позавчерашнего дня», — приводит ИТАР-ТАСС слова вице-премьера.

    http://www.kommersant.ru/doc/2544891
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну точно не из моего кармана, ибо в моём кармане денег только на хлеб по 13 руб. осталось( в Покупочке и Мане ещё продают) :hah: Так что пусть хоть 150000000000 трлн. выделяют. Я не против. :hah::hah::hah:

    P.S. Только не говорите, что это типа из моего кармана, а то я реально от семеха умру :d:d:d
     
  5. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Годный повод гордиться собой.

    Патриотический. :d
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Тут дело такое. Я не горжусь, а просто констатирую факт. Простой, объективный,(а если верить вам, то ещё и патриотический) факт.
     
  7. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Capitan Alex, вы только что констатировали другой, более важный факт. То есть обнаружили незнание, откуда у государства берутся деньги.

    И заодно продемонстрировали безразличие, что оно с ними делает. :d
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Только не надо говорить, что с наших налогов они берутся. Тут вам не Америка.
     
  9. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну если бы из моего кармана, то непременно знал бы. А так, действительно не знаю. Может простветите ?
     
  10. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Ну и правильно.

    ТАкие граждане государству и нужны..
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Из моего или rr им уже не дают - так что.

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2014 21:28 ----------

    Номер карты Citibank 5893 8585 2132 4578. Жду перевод на USD200, просвещу через Скайп.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А CV/CV2 и срок действия?;)
     
  13. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    колбасник вы.
    Вообще речь шла не о колбасе, и это, на сайте нет того что бывает у них на прилавке, а там бывают очень эксклюзивные вещи по очень эксклюзивной цене. И очень обычные продукты по необычной цене.
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Plus, С каких пор их надо чтобы денежку на карту положить? ;)
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вспоминаю одну даму из интернет-магазина выслала мне реквизиты своей карточки, чтобы я оплатил товар. Но вместе с номером карточки были и всё остальное. Я ей, будучи честным, написал, что ай-ай-ай, не стОит так делать.:)
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    А не везде он требуется, о чем зеленокарточник не знает, скорее всего там и на карте как в голове.

    Сказал беженец. :hah:
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Invader, номер карты и банк есть - выгребай всё подчистую, сказочник, разрешаю.
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не. я воздержан в питании и не делаю из еды культа ;);)
    не против всяких вкусностей но и легко обойдусь без них.

    все бывает, но я пока колбасы по 13 тыс не видел. ни в АВ, ни в АП, ни в ГГ...;)
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Угу. И вторую поправку.

    Вообще-то фины являются нашими союзниками еще..... кагбы помягче.... чуть раньше чем со времен Чудского озера и Ледового побоища.
    И особенный респект финам за то, что никогда не вспоминают нам безобразную выходку 1939 года.
    ИМХО один из самых достойнейших народов Европы.
    С крайне ограниченными ресурсами и немного прохладным климатом живут вполне себе счастливо.
     
  20. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    что я слышу? в омериге есть идиотские законы? ну как так то?

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2014 06:49 ----------

    как так то? ты ж весной приезжал налоги заплатить? а теперь ..дишь что не даешь? ну как так то? получается ты либо ..издун, либо засланец.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2014 06:50 ----------

    и имя держателя.
     
  21. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Парламент принял закон о санкциях против России [Список]

    Рада приняла закон о международных санкциях за поддержку и финансирование терроризма в Украине. Проголосовали 244 депутата.

    Под санкции попали 172 физических лица и 65 юридических лиц России и других стран "за финансирование терроризма в Украине и поддержку оккупации Крыма".

    Перед голосованием из законопроекта вычеркнули четыре положения, которые могли ограничить, а в умелых руках, и уничтожить свободу слова.

    Полный перечень санкций:

    Блокирование активов.
    Ограничение торговых операций.
    Ограничения транзита ресурсов, полетов и перевозок по Украине.
    Предотвращения вывода капиталов из Украины.
    Приостановление исполнения экономических и финансовых обязательств.
    Аннулирование или приостановление лицензий и других разрешений.
    Запрещение участия в приватизации, аренде госимущества.
    Запрещение пользования радиочастотным ресурсом Украины.
    Ограничение или прекращение предоставления телекоммуникационных услуг.
    Запрещение осуществления госзакупок товаров у юрлиц-резидентов иностранного государства, доля уставного капитала которых находится в собственности иностранного государства.
    Запрещение входа морских судов в территориальные воды Украины и воздушных судов в воздушное пространство Украины.
    Запрещение инвестиций в иностранное государство.
    Прекращение выдачи разрешений на ввоз в Украину валютных ценностей и ограничение выдачи наличных по платежным картам.
    Запрет регистрации участника международной платежной системы, платежной организацией которой является резидент иностранного государства.
    Запрет увеличения размера уставного капитала предприятий, банков, в которых резидент иностранного государства владеет 10 и более процентами уставного капитала.
    Введение допмер в области экологического, санитарного, фитосанитарного и ветеринарного контроля.
    Прекращение действия торговых соглашений, совместных проектов и промышленных программ в определенных сферах, в частности в сфере безопасности и обороны.
    Запрещение передачи технологий, прав на объекты права интеллектуальной собственности.
    Прекращение культурных обменов, научного сотрудничества, образовательных и спортивных контактов.
    Запрещение деятельности партий и фондов.
    Отмена виз резидентам иностранных государств, введение запретов на въезд.
    Аннулирование международных договоров, согласие на обязательность которых предоставлено ВР.
    Аннулирование официальных визитов, заседаний.
    Лишение государственных наград Украины.
    Другие санкции.
    http://kp.ua/politics/465931-parlament-prynial-zakon-o-sanktsyiakh-protyv-rossyy
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А почему их тут не должно быть? Есть даже закон о том, как должны лежать подушки на двухуровневых кроватях, хотя, если почитать - здравый смысл там есть.

    На твоём фоне это копейки.
     
  23. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    только ему не надо за дорогу платить:d

    Вот вся суть современного человека, плачущего о санкциях
     

    Вложения:

    • Rb3W8rCtXHI.jpg
      Rb3W8rCtXHI.jpg
      Размер файла:
      93,8 КБ
      Просмотров:
      428
    • viM6dlAkc7Y.jpg
      viM6dlAkc7Y.jpg
      Размер файла:
      118,9 КБ
      Просмотров:
      468
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    исполняешь?
    копейка рубль бережет.
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У меня обычная кровать. Была бы двухуровневая - исполнял бы.
    Ты не поверишь! Планирование - настолько удобная вещь, всегда можно совместить с командировками нужные визиты.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
  27. Финны как всегда практичные :hah:
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Финны молодцы. Был у них недавно - вообще красота. Тихо, спокойно.
     
  29. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Фины молодцы,немцы,чехи,франция,испания,бельгия и пр. все к нам ничего плохого не имеют ввиду того что не смогут никогда, все смотрят на Меркель которая менжуется перед Обамкай - обезьянкой,скажу куда более Абамка вообще фигурка ,и он ничего не решает за ним жесткое лобби мирового господства,это и есть зло а корни у этого зла из США растут...
     
  30. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    ИМХО из великобритании
     
Статус темы:
Закрыта.