1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка сдала женатого " поклонника" его супруге.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Дымка., 30.07.14.

  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    ключевая фраза
    не надо врать в первую очередь себе и не будет попадосов, ни в физическом ни в моральном плане ни в плане болезней.
     
  2. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    В очередной раз соглашусь!
     
  3. bidlo

    bidlo Гость

    бред мальчики. куча мужиков не врет себе и трахает все что движется. они вполне искренны с собой. :) и их это мало защищает от болячек.
     
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    bidlo, чтобы врать надо знать правду.:d Зная правду о заболеваниях передающихся половым путем, трудно не врать себе что все обойдется:d:d
     
  5. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.917
    342
    Есть один метод: подыскивать прям очень путевую, перспективную тетку, и заниматься с ней делами долго. В условиях когда все факторы приводят к количественному дисбалансу м и ж, этот метод самый оптимальный. Всеравно одинокая тетка кудато к кому то попадет. Так пусть лучше с более менее постоянными отношениями. Во первых - опыт именно отношений а не на разок, а во вторых - здоровье целее будет.
     
  6. bidlo

    bidlo Гость

    просто зайти в аптеку видно карма не позволяет...
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Да он поди лопухом подтирается, а ты про аптеку:d
     
  8. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.303
    878
    скорее я ситуацию жены примерила на себя. Я хотела бы знать и поэтому даже могу поверить, что жена была насте "благодарна". И, кстати, а вы правда считаете, что когда женщина посылает мужчину из-за измен это всего лишь "повод"?? Ну тогда нечему удивляться, что и мужчины считают перепихон и рассказы любовнице "у нас с женой давно все кончено живем ради детей" нормой. Получается, что женщины сами и внушают им мысль о вседозволенности, клеймя насть.
    И еще раз вернемся к тому, кто кого унизил. У нас в коллективе была ситуация: работают муж-жена, ну и настя. Со временем узнали конечно все, окромя жены, которая, как известно узнает последней, и все же шушукались по углам, подружки промеж собой обсуждали...это ли не унизительно? брр....
    А с этим на стопитсот процетов соглашусь. Ведь постоянно говорится "она увела его у жены". Простите?! Что значит "увела" высокоинтеллектуальное существо?! Просто, как барана, взяла за веревочку и увела??!! И самое странное, что мужчины с этим тоже соглашаются.....удивительно мне это.
    Я не считаю весь мужской пол уродами и гадами. Мне кажется, что они сильнее, умнее, менее эмоциональны, чем женщины, что они думают все- таки не членом, а головой и что они умеют нести ответственность за свои поступки, за семью и за детей. Именно поэтому они Мужчины, а не самцы. Именно этим и отличаются от животных. А те, у которых «инстинкты», которых «уводят», которых «соблазнили», те которые «кобель не вскочит» даже не стОят обсуждения. Ясно все с ними….они могут продолжать оставаться на зачаточном обезьяньем уровне. И потрясая яйцами и кошельком бежать «трахать все, что движется». Ну тогда и не удивляйтесь, что и отношение к вам со стороны Ж. соответствующее.
     
  9. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Пгастите, если своей ИМХОй перебью чей-то срач. :shuffle:

    По сабжу. Сорри, всенеасилила, мож повторю чьи-то мысли.
    Настя - мстительная закомплексованная обиженная жизнью дура (похоже еще и плохо траханная), поэтому сожителке и побежала стучать. А сожителка, видать, только и ждала серьезного повода, шоб половину свою выставить за дверь.
    Все в этой истории хороши... Могу, пожалуй, лишь частично согласиться с поступком сожителки: если мужик, живя с тобой и имея серьезные стабильные отношения, заводит отношения на стороне (заострю внимание - не случайный трах на 1-2-3 раза, а именно отношения с намеком на серьезность, куда вкладываются эмоции или даже чувства) - гнать такого мужика надо ссаными тряпками. Особенно, если просто гражданский брак, и ни детьми (прежде всего), ни имуществом не связаны.
     
  10. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Все б вам гнать... себя надо слушать, себя! А не Насть и не мужика даже. И если ты понимаешь, что жить с этим человеком не можешь и не хочешь дальше - да, гнать. А если понимаешь. что без него, даже такого, тебе будет плохо, тоскливо, холодно и одиноко, то как гнать-то? любящие - прощают, и не любящие прощают, каждые по своим причинам, а не прощают те, кто и не ценил этих отношений.
    Не, ну в идеале, мужик должен был прийти к сожительнице и сказать: каюсь, крышу рвет, влюбился, не знаю, что будет... а мудрая женщина сказать: иди, люби, будь счастлив, если окажется не то - возвращайся! пришла потом к ней Настя, а она ей: все знаю, все понимаю, но он выбрал меня, твое счастье впереди, Настя, не поминай злом! да только так не бывает)))
     
  11. bidlo

    bidlo Гость

    сразу видно что человек дружит с головой и мужчинами. :)
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    акуела... Вселенская, всепоглощающая, самоотверженная любовь
    Ты иди полюбись, а я пока твоего ребенка повоспитываю, потом вместе придумаем что сказать
     
  13. bidlo

    bidlo Гость

    ничего то вы не понимаете... тут местные дамы мужиков выгоняют после долгих лет жизни за первый перепихон. воинственные страшно, не преступны как РККА.
     
  14. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    так я и сама не первый год взамужем, но приди сейчас муж и скажи - влюбился я, отпущу без скандала и детям объясню, что ломать чужую душу через колено никому не позволительно. Я своему мужу в первую очередь родной человек. Таким и хочу оставаться в любой ситуации. А там жизнь рассудит если что, как по факту получится :)
     
  15. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    :hah:[​IMG]:d
     
  16. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    еще может гордость и не разумное желание остаться в одиночестве.. Но! Я не обобщаю ко всем ситуациям! В частности когда все хорошо и муж загулял не повод рвать семью.. Тут как бы два вариант или он всегда был кобелем и жена обманывалась, что кобелизм его в прошлом , или муж примерный сорвался, нагрешил, то чеуж сразу разбегаться..
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Лети, пташко, у свое нэбо, як не можешь ты без ёго, та и лети (с)
     
  18. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.303
    878
    Не ну а чо...тогда все стало на свои места. Женщины считают нормальным, если их любимый муш трахает посторонних девок, при этом всю грязь тащит в ее постель. Ну на здоровье. Я слишком брезгливая, чтобы стоять в череде "окормляемых" моим мужем. И мало кто заканчивает разовым трахом. Обычно, получив прощение жены мужчины воспринимают это как зеленый свет. И эта...кстати я упустила, а если жена разик перепихнется, то это тоже нормально?
    Все мы конечно разные и у каждого свое понятие "нормально" и "допустимо". Никого не желаю убедить в своей правоте. Просто лично я хотела бы знать, поэтому для меня поведение как насти, так и жены понятно. А другие конечно имеют право на счастливое неведение.
     
  19. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    Вот Бета всвоей утопии отпущения мужа на волю святая)) а OlgA .. У вас видимо идеальный мужчина ;)
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d:d:d

    Дыма предпочитает НЕ знать.

    А шо.
    Правильное решение, во многих случаях, на мой взгляд, только надо отслеживать финансовые потоки семейства и иметь в загашнике резерв.
     
  21. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    передергиваете, конечно, но в целом - нормально, да. Потому что ограничивающие факторы должны быть в тебе самом, а не в угрозе со стороны супруга\и. Я не изменяю мужу не потому что не могу, а потому что не хочу этого сама. У меня было немало мужчин до мужа, у него было немало женщин до меня. Сейчас, много лет прожив вместе, нет ни одного не то что факта, но даже подозрения измен с его или моей стороны. Говорить достоверно я могу только за себя, возможно, он хорошо конспирируется :) Насти ни разу не приходили. По сути я говорю лишь о том, что каждый человек должен быть свободен в своих желаниях и путях реализации их настолько, насколько это не ущемляет права и желания других людей.
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Тема как всегда в МиЖо излилась в ругань завсегдатаев.
    Завсегдатаи традиционно пытаются доказать что их ПОЛ-круче, а противоположный-отстойный.
    Кроме БП вроде Ватсуна. БП перманентно завидуют наличию у бап п..ды, как средству добывания ништякофф.

    :d:d
     
  23. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Воздержание грозит спонтанным невоздержанием. ))
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Не могу не согласиться.
    ZIC.
     
  25. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ты великодушная женщина. :)
    Первый, кто у меня получил бы ссаными тряпками по морде, была бы настя: фули приперлась ваще в чужую жизнь - похвастаться мне, как тебя мой муж трахал? Доносчику первый кнут.
     
  26. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Это смотря сколько воздерживаться :) А то так подумаешь: а нафига оно мне это надо, не воздержаться?
     
  27. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    опять эти нелепые телодвижения :hah:
     
  28. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    блин... откуда у тя вапще ссаные тряпки? дети подросшие, звери воспитанные... :)
    неа, я ж пока только теоретик, в сотый раз оговорюсь - я не знаю как поведу себя по факту! прецедентов не было и тьфу...тьфу...тьфу.
     
  29. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Именно! :d
     
  30. bidlo

    bidlo Гость

    Вы мужика реального хоть раз вблизи видели? :)