1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    вы всерьез думаете, что она думает прежде , чем написать ?)
     
  2. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    просто они нас до сих пор варварами считают, несправедливо занимающих территорию с принадлежащими им природными богатствами. и меня лично сильно раздражает что некоторые (особенно в ЖЖ) несмотря на это учат вокруг всех как правильно целовать евросапог.
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Когда я вижу информацию из трех букв на заборе я тоже свободен от предпочтений и вполне правильно интерпретирую имеющиеся факты - на заборе написано слово из трех букв. :d:d:d
    С Илларионовым (да и Резун-Суворовым) такая же байда. Если я вижу слово Илларионов - то понимаю - есть забор, есть Илларионов и есть слово, которое, впрочем, недорого стоит.

    Короче. В среде уважающих себя людей не принято разговаривать о проституции. Да и пользоваться информацией из борделя тоже. Даже если она достоверна.
    Вы же не используете информацию, почерпнутую, например у г-на Киселева. Или г-на Сванидзе. Или г-на Мамонтова.
    Есть правила приличия в приличном обществе. :d:d:d
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Для этого будут использовы все 100% доступных ресурсов... ресурсов Голливуда :d
     
  5. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    пока понятно, что против России была задумана какая-то жуткая подстава, с планируемыми очень серьезными последствиями, но русские опять все карты спутали и провокацию сорвали, что и видно из бестолковых бессвязных пиндосовских комментариев по поводу боенга. Всю правду узнаем лет через 20-30, может быть...
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Мне вот интересно. А те, кто все это выполнил (сбил самолет). Те, кто реально нажал "спусковой крючек", все еще живы? А то опасные свидетели получаются...
     
  7. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    И ещё: трупам еда не нужна http://maxpark.com/community/6684/content/2873833
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    и переговоры диспы-самоль не публикует ...

    я всерьез изначально не думаю ни о ком плохо... даже о своих оппонентах ;)

    отлично сказано! разрешите цитировать?;)
     
  9. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Режим, установившийся на Украине (военная диктатура), еще очень сильно нуждается во внешней угрозе. Он нуждается в ней именно для того, чтобы сохранить себя. Если сейчас Украине будет не с кем воевать, не будет никакого отражения агрессии и т.д., то люди могут спросить об экономических успехах у нового украинского руководства. А ****а с Россией, она, в общем, все спишет. Конечно, идеальным для Киева было бы, если бы Украина воевала с Россией, а Россия с Украиной не воевала. Что сейчас и происходит.По крайней мере, своему населению они так и объяснили, что происходит какая-то страшная битва с Россией. Сложилась идеальная ситуация, потому что Россия реального вреда Украине не наносит, но при этом, укры убеждены, что – да, мы воюем и ****а все спишет.
    Сейчас мы имеем ситуацию (впервые в истории) односторонней ****ы. Они воюют с нами, мы не воюем с ними...
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    хорошо потролили блондинку, правда безрезультатно, та умеет дурака включать:)
     
  11. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    В приличном обществе не ищут грязное белье. Я вообще взял эту картинку с хобота. Мне даже в голову не пришло лезть в свойства картинки и выяснять источник. Вас это же интересует в первую очередь. Мне это не интересно.
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    спасибо кэп
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну что, господа-товарищи патриоты, имеются новости. И не сильно хорошие, вроде, и не сильно плохие, но, как минимум, смешные. Поддерживали сепаратиздов и прочих террористов? Заполучи!:d
    http://lenta.ru/news/2014/07/23/sanctions/
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А я и не искал грязнога белья. Я взалкал подробностей от первоисточника источника информации, а не агентства ОБС.
    А первоисточник (тфу!!!) Еларионов (тфу!!).
    Вот так заглянешь правде в глаза, а она на унитазе.

    Опять не могу понять! RedCat, мы все Вас тут уважаем. Я в том числе.
    Я ни в коей мере не критикую Вас лично. Просто замечаю, что использовать такие источники, как Илларионов, Киселев, Мамонтов, Сванидзе - как-то неуместно.
    Но я ни на что не претендую и ни в чем не настаиваю.
    Ну нравится Вам Илларионов - ну и бох с ним.

    Мне лично больше Бжезинский симпатичен. Для меня он гад, сволочь и сцука. Но при этом искренний, последовательный и умный.
    Достойный человек.
     
  15. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Я даже больше порадую, считаю, что сшп во стократ больше поддерживает сепаратистов киевских. И вообще свергли януковича не бомжи на майдане, а именно сшп. И главное, что все же так считают и даже никто не скрывает этого. Ну и где санкции от РФ и ЕС.
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А также террористов - афганских, образца 80-х годов
    А также иранских
    А также ливийских
    А также сирийских
    А также сомалийских
    А также египетских

    Да всего и не упомнишь

    Грузия, Украина, Каргизия, Индонезия, Панама, Гранада - ктонить продолжить может ?
     
  17. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Супер +100000. И главное вся великаЯ нация укров видит эту ****у, все как в матрице подключены. И скоро уже они победят, парад наверное устроят в киеве, в честь победы над москалями. Трындец, полмиллиона беженцев у нас, солдаты их лечатся в наших больницах, а они воюют с клятыми москалями.

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2014 15:10 ----------

    Кстати, а что по Сирии сейчас слышно?

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2014 15:18 ----------

    А отсюда Мудрек нас сдавать Яценеку будет, кошмар. Теперя нас в Одессу и Харьков не пустят. Вот Мудрек хитрый опять один сможет проехаться на западенщину на машине. Прямо незнаю как дальше жить. Может с горя в Крым поехать.
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Сорри, если повтор.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=BK4oS2Fs9zY&app=desktop[/ame]
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Тем временем, в далёком солнечном Белизе:
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    возможно мудрек не сможет лет 10-15 ездить, только до лесоповала и обратно;)
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2014 14:53 ----------

    сегодня две сушки 25 сбили
    вот одна из них
    http://lifenews.ru/news/137168
     
  23. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    464
    Я прям обрыдалась фся....

    Вы никуда не убежите.
    п.с. )))))Я давно привыкла быть в меньшинстве, как и все мои товарищи по (не)счастью .
     
  24. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Мне вот интересно, на чем данное утверждение основано? Вики? УкроСМИ?
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ANIMAX, если вот так отредактировать:

    в таком виде суть ее "творчества" раскрывается в виде неприкрытой антироссийской пропаганды:)
     
  26. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Десдкрошка сми. Они подумали и решили.
    После выступлений псаки, это теперь модный тренд.
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    на жизненном опыте.
    на понимании того, что чудес не бывает.
    как Вы себе представляете, гражданин Бородай, успешный предприниматель из Мск вдруг взял и объявил себя Премьером ДНР?;) и все его тут же признали и приняли в ДНР, "давай Бородай, руководи нами! Веди нас в светлое будущее" - так штоли? Или Стрелков - взял да и назначил себя министром обороны? и вся ДНР встала во фрунт, застроилась и вперед команды министра выполнять?
    Господа, ну не бывает чудес... Случайных людей там нет (в руководстве ДНР и ЛНР) как впрочем мало где они есть в подобных структурах. Или Вы всерьез предполагаете что структуры управления ДНР и ЛНР сформировались сами за месяц? Смотрит на вещи трезво.


    Не надо "они", если уж про меня то говорите "он".
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ла-ла-ла-ла-ла!
    А до зимы далекоооо.... А тут уже...
    http://www.ostro.org/general/economics/news/450965/
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    слушай, ты мне напоминаешь псаки и ее коллегу, как и у тех на каом то опыте основано, на соцсетях и домыслах, подай резюме-тебя точно возьмут:)

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2014 15:25 ----------

    ну естессссно:)
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Я даже адреском поделюсь (только не говори никому:)): https://www.cia.gov/ru/careers
     
Статус темы:
Закрыта.