1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина своими глазами.Мой репортаж

Тема в разделе "Политика", создана пользователем mudrec, 21.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    Согласен - вопрос деликатный. Раз Гитлера выбрали палочкой-пугалочкой на долгие века , то ООН должна определиться - кого вместе с ним вычёркиваем из географии и литературы.
    Чисто теоретически, мне интересно через сколько лет после вторжения французов в Россию наши предки начали есть торт "Наполеон" и пить одноимённый коньяк :).
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Dir,Гер Мюллер..если хотите реально поймать шпиёна -отслеживайте внимательно мои посты..особо там где я объясняю что по пути к фото со Львова на улице Бандеры-я фоткался еще у памятника погибшим на ВОВ.а про вокзал пишу собеседнику у которого родня во Львове что вот как красиво там.и фото вокзала..странное недоверие..придется скан заграна..все смотрим и успокаиваемся.- я ездил .- один. на машине.все ок. вернулся.рассказываю.не нравится? что не нравится ? что ездил ? или что не убили ?:)
    Итак 1 фото заезд 12.04 выезд 17.04 фото 2 заезд в РФ 17.04+ штампы поездки в Грузии-тоже тут сомневались..надеюсь сомнения развеяны окончательно
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      30,2 КБ
      Просмотров:
      488
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      34,7 КБ
      Просмотров:
      504
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    mudrec, да ладно, со сканами - перебор.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2014 22:34 ----------

    Вот именно они у многих и навеивают разные мысли. А не штампы. Как в том анекдоте: бить будут не по паспорту, а по морде.:)
     
  4. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Модераторы, откровенную ложь нужно банить. И бандеровцев тоже. На вопрос об отношении к ним мудек ответил очень уклончиво. Сам оттуда. ****а идёт и на информационном фронте.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Andr688, да скучно без него, без мудреца. Градус срача понижается.:)
     
  6. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Я 1,5 года назад ездил в Крым по российскому паспорту. Загран зачем? Они же все дружат с русскими, и на лживом 1 канале врали, что просто так не в'едешь...
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Ничё, из румынии его же "соотечественники" - йоббики придут - выбьют бандеровскую дурь.:)
     
  8. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    У меня нет заграна, но почему 8 страница и тут же 30? Чьи паспорта?
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    У моей жены также - как душа легла, так и шлёпают.
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Да что ж вы так ..никак не поверите :)..Все гораздо проще. ! правильно-вполне можно ездить и по российскому-это да.Но .в таком случае надо заполнять эмиграц.карту-правильно? Потом бояться ее потерять..МНЕ этот гемор не нужен-есть загран -пустых листов полно-и заканчивается он через пару недель-зачем его беречь -штамп щлёп и поехал..удобно?-да
     
  11. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Номера паспорта я не вижу, может из за мобильника? Все мелко.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    mudrec, ты знаешь, я твой оппонент. Редко поддерживаю тебя. Но не стОит в этой ситуации оправдываться. И, подумай, почему она возникла?;)
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Послушайте вы были 1.5 года назад в Крыму а я по 2-3 раза в год бывал и в Крыму и по Украине остальной-ни о чем вам не говорит? Разницу ощущаете ?:)
     
  14. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Да если и ездил, что это доказывает? Вот если бы записи видеорегистратора были за весь период. И не ответил, откуда деньги кататься по Украине, Грузии. Только на бенз на 1 поездку тыс 10 минимум надо. Плюс столько же на разное.
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ладно парни ..Хватит с меня ..:) устал..пойду отрежу ка украинс.ковбасы домашней.сальцо еще есть копченное и запью пивом с Украины но название типа Zibert .НЕ ХОТИТЕ ехать на Украину и зап.в том числе? Как хотите
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    mudrec, к пиву сало? Пошло!;)
     
  17. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Plus, нормально идет, с горчичкой :)
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Pec@tum, не знал...
     
  19. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
     
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Pec@tum,
    Plus, А вот и не угадали ! .Не горчица К праздникам в моих краях всегда готовили специю такую -название почему то " муштар" (может молдавское ?) потертые на мелко терке хрен +варенную свеклу +сахар+соль..Все вкусно очень..я набрал на рынке у бабулек ..баночка типа майонезной 5 гривен -около 15 р.Пошел я уже
     
  21. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Езжайте, там за голову москаля 10000 баксов платят. Так можно старушку бочку на а8 новую поменять. Ай да мудек! А если ты и ездил, то думаю на тренинг црушный, а на сочувствующих тебе недоумках можно неплохо заработать. Езжайте-езжайте!
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Andr688, :) Послушайте ..я человек терпеливый..но может вам надо прочитать свою же подпись :
    Один из моих братьев живет почти постоянно в ИТАЛИИ- не виделись с 2011.и в Черновицкой обл. посл.раз я был в 2011 итак читаем вашу подпись..вы для кого ее вообще писали?
    ПРОСТИТЕ я не хочу вас обидеть -но вы как репей :) Пока:writer:
     
  23. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Так что там про 4 года и 2-3 раза в год?
    А тебе все 10 килобаксов за дебилов будут платить или попилите между всеми участниками? Ты же только зазывала.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2014 23:19 ----------

    Вот и я говорю - за минимум 8 поездок на Украину до отчего дома не доехал ни разу! Что, прошёл обучение и сразу в Воло? И к родным не заехал. Ох, скотина неблагодарная, родственники - святое!
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    mudrec,
    А ловко получилось самому себя на Майдане сфоткать. :d Или в поездке кто то все же сопровождал?
    И на фото флаг Украинской повстанческой армии? Это они украинские националисты и пособники нацистской Германии?

    1. А кто стрелял в Беркут?
    2. Почему при попытке незаконного штурма Верховной Рады вооруженными людьми некоторые получали ранения в спину?
    3. Почему
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Как дают фотик прохожему с просьбой сфоткать не видели ни разу ? Хотя должен признать ..Вы меня раскусили.Профессионализм не пропьешь ! Да.Всю дорогу меня сопровождал Джон Керри..с фотоаппаратом Смена -8 м. И снимал-снимал. Потом мы запрыгнули в желтую ладу-калину и улетели

    Во флагах особо не разбирался и не всматривался..Это по вашей части похоже.
    И вообще видя вашу заинтересованность и грамотность в постановке вопросов предлагаю вам срочно выехать в Киев и предложить свои услуги в расследовании (я серьезно)
    Смотрите как грамотно вы меня раскусили что находясь один в поездке НУ КАК Я МОГ САМ СЕБЯ НА ЛЮДНОМ КРЕЩАТИКЕ СФОТОГРАФИРОВАТЬ ? КАК ? А главное -почему ? вопросы-вопросы
    И теперь вы можете этот ваш вопрос
    задать лично.Ибо выше фото что Рада теперь без охраны-поэтому можете теперь делать лично ЗАКОННЫЙ штурм как в Донецке например-так ?
     
  26. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Мудек, когда придумаешь об'яснение, почему приезжая на Украину 2-3 раза в год, уже "почти 4 года не видел братьев"?
    И чего тебя, если ты потомственный бандеровец со знанием мовы, кошмарить, хоть на осле приедь. Я вполне верю, что на Украине ты был, а вот про мир и благодать и хорошее отношение (или хотя бы нейтральное) к русским пусть дебилоиды верят. Плакат про 10000 баксов - фотожаба? Или его бандеровцы с твоих слов сняли (зачем так открыто палиться).
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Выше читай-может дойдет
    еще пару постов назад -не верил
    И читай по русски :) Мудрец :) хотя..ваше ?
    :)
     
  28. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    это он без ответа оставил. я уже упоминал.
     
  29. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Это его правило ведения беседы: неудобные вопросы либо игнорятся, либо ответ уклончивый. Либо выдернуть фразу из контекста и повернуть все по-своему.
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это уже охарактеризовали как понятие "включить мудрека";)
     
Статус темы:
Закрыта.