1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    угу. и значок "меткий стрелок" я еще в школе заработал. классе в 6м.

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2014 01:59 ----------

    так миль или км? по пересеченной местности? или таки по беговой дорожке. а утяжеление в нужных местах и правильно распределено? увы. АКМ и вещмешки они так неправильно висят. из твоих 15 кг только снаряженный АКМ будет весить 5 кг. а если тебе как меткому стрелку дадут чо посерьезнее? хотя тебе не дадут. ты ж теперь в СШП.
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    О том, что Аллах даёт им очень много денег. И если они его не будут защищать - он не будет им давать денег. В целом - да, феерично, одни славяне просят горцев замочить других славян, несогласных с первыми. Причём - на территории собственного государства этих самых других славян. Сложно, наверно, придумать ещё большую глупость.

    Значок в школе у меня тоже был.
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    потенциальное отделение и ограничивало
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    С каким еще "утяжелением"? :d Вот ты блин диванный теоретик. Если тебе плиту от миномета дадут ты как побежишь в сапогах со своим плоскостопием? :d
    Хорошо что такие как ты в США убегают. Тебя за гринкард отправят куда-нибудь воевать, там ты истанешься. Нам такие "бойцы" не нужны.
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Redrik, было приятно пообщаться, за сим откланиваюсь. Если есть вопросы - велкам в почту/аську, буду рад пообщаться, по мере возможности. А там посмотрим - может, и пригодится запасная надувная кровать, Егорка-то в гости так и не приехал.
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А что у вас по снн показывают что боевые действия идут? Так это ваши убивают мирных жителей в Сирии и Ливии. У нас все вежливо происходит.

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2014 02:06 ----------

    Ну вот и пиндосский тролль сдулся. :d

    Нда. Заработал на надувную кровать. И стоило ехать на другой конец земли с такими способностями. :d
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    С обычным, продаётся в любом спортмаге. В РА нет нормальной обуви - только сапоги? И о каком плоскостопии ты говоришь?
    В Армию США принимают только резидентов или граждан, т.е. карта у них уже есть. Хреновенько ты подготовился.
    Что показывает телевизор - мне неизвестно, у меня его уже много лет нет. Не смотрю. Наверно, тоже гонит какую-нибудь пропаганду, как и везде.
    Сорри, но времени на дискуссии глупые больше нет. Это только лентяи могут в 2 часа ночи надрываться.
    И, совет - читай внимательно, оно ещё никому и никогда не вредило. Кровать запасная - вдруг Егорка приедет, или из друзей кто переночевать останется - не на пол же класть. Весьма удобная вещь для таких моментов, аж 20 баксов стоит, а удовольствия - на всю "сотку"!

    В целом - спасибо, в очередной раз убеждаюсь, что еды навалом.
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    DVR, твой затуманенный мозг, не дает понять тебе того, что говорю. Я прекрасно понимаю, что даже если взять и все поделить поровну, то большинство денег снова окажется у определенного круга лиц. Но я тебе не про то. Ты, прикрыв **** где-то там, сидишь и учишь, высмеиваешь нас тутошних. Ты выбрал самый простой способ: убежал. Мне не интересно от чего, почему, зачем, для чего. Факт остается фактом. Но каким же нужно быть жалким, чтобы недостатки выставлять за достоинства?
     
  9. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Вот не знаю, обратил ли кто внимание на глагол "нагибать", ранее не свойственный речам Президента?
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    хех.маладежь.спичечный коробок вам в помощь.
    это я по теме пп (полосы препятствий)
     
  11. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Епт, сколько не читаешь эмигрантов, все как один убогие люди, за крайне редким исключением.
     
  12. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Он про высокий сезон говорит, а это, действительно, максимум 2,5 месяца.
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Lucifer, мне, к счастью, трудно понять рабскую психологию с имперскими замашками при дырявых штанах. Причём, что самое забавное - это наблюдается с обеих сторон конфликта. Мне даже неинтересно, почему РФ не защищает русскоязычное население Прибалтики, которым даже гражданство не дают, делая их людьми второго сорта - видимо, имперских интересов там нет. А русскоязычные граждане - есть.

    Магадан, конечно, убогие. Куда нам до постоянно перекрашивающихся истеричных рабов в красных курточках с погонами, управляемых клоуном?
     
  14. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Блин, и выборы и майданы на Украине - регулярная вещь. Ющ, Юлька и прочие - они что, пророссийские были? Да Янук тоже не был, хотя победил на выборах на Российской волне. Так что Украинцы истинные всегда душой были с Русскими. Как раз от Поляков и защищались. А в сказках старинных - Киевская Русь. Вы уже знаете, что проиграете, агонизируете (чьи вы с Артемом, давно понятно, еще там несколько дешевых провокаторов, ну не могут ваши хозяева смириться с такой огромной, богатой и независимой Россией.)
    Многие на нас нападали, только никто не справился. Причём Русские никогда не мстили и никого не порабощали.
    И хрен справитесь.

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2014 08:17 ----------

    Эмигрант просто априори предатель, и если сбежали в поиске лучшей жизни (тем более уже кем то подготовленной - населением принимающей стороны) и вдруг куда сбежали - оказались там людьми второго сорта, обслугой (а их там и будут считать дешевыми предателями, кем же еще?), а на бывшей Родине вдруг начинают жить все лучше - как же не изойти желчью?
     
  15. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    DVR, здарова, тебя втам в гуанантаму не упекли??? я вто чота давно не появлялся :d
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    всему свое время

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2014 08:29 ----------

    ты на таблетках что ли?
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
  19. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Отрабатывает 30 серебренников.
    Украинцы сами скоро сделают выводы и сами справятся с "правым сектором".
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Граждане Российской Федерации, призванные на военную службу в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе, проходят военную службу на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя до 2016 года включительно

    http://kerch.fm/2014/03/18/do-2016-goda-prizyvniki-budut-sluzhit-na-territorii-kryma.html
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Антоша,Дэза..:) А если нет-почему такая несправедливость ? Законы РФ должны действовать для всех граждан ! Сам чуть не заржал когда подумал что законы действуют у нас для ВСЕХ
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2014 08:41 ----------

    согласен, скоро все встанет на свои места и кто то очень горько пожалеет
     
  23. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6
    вы еще "1+1" процитируйте ...

    --------------
    Седня с утра в рекламе форексклаба прозвучала одна фраза, которая, как мне кажется, абсолютно точно характеризует некоторых членов(и не только) нашего интернет-сообщества:
    "Хочешь заработать деньги - иди работай. Хочешь разбогатеть - есть другие способы.! Правило денег №3"

    NO comments.
     
  24. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    А тебе, мудек, сколько платят? Ну не верю, что бесплатно здесь срешь. Приче вполне грамотно пытаешься играть на определённых нотах. Че, все надеешься завербовать еще предателей? Ну трудись - трудись. Ведь ты здесь на работе. В каких городах еще работаешь? А вам централизованно "типа ваши посты" распространяют?
    Вот у меня выходной сегодня, могу на форум потратить. А ты постоянно здесь.
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Andr688, забей на него как это сделал я:) не давай ему шансов заработать:d
     
  26. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Это Договор между РФ и Крымом. Если бы Вы были чуть посообразительнее, то сходили бы на кремлин да почитали
    http://www.kremlin.ru/acts/20605
    Статья 7
    Но Мудрец не хочет быть читателем, Мудрец хочет быть писателем..
     
  27. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    с левой руки?
    и посмотрел бы я на тебя с твоим утяжелением после марш-броска в 20 км, когда такие как ты слезы лили над растертые в кровь портянками ножкаме.

    открою секрет - мабуты не сильно лучше. а хорошие юфтевые сапоги (да еще укороченные) получше будут.

    весь пиндостан из таких и состоит. за исключением коренного населения загнанного в резервации.
     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Сейчас по РБК показали как депутаты верховной рады в прямом эфире мутузят директора какого то украинского телеканала, за неправильное освещение событий. Лайф ньюс что то не открывается.
     
  29. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    п..деж.
     
  30. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Мож сначала текст договора нужно почитать?

    Переходный период. Нормально. Все правильно. Тем более, что Украина перешла на контракт, люди не рассчитывали, что так резко придется призываться.
    Вон сейчас чеченцы только в Чечне служат и ничего.
    А потом не вижу проблем, чтобы со временем всех "прировнять".
     
Статус темы:
Закрыта.