1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вот, поддерживали свободолюбивых майданцев, а теперь бороться с ними готовы. Попадос.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    x25, ну, например, возраст, с которого можно в брак вступать, на украине был ниже, чем в рф
     
  3. shpychko

    shpychko Новичок

    98
    0
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Nickey, я поддерживаю тех, кто хочет украине лучшей жизни. Очевидно, что януковича необходимо было выгнать.
    Никаких противоречий
     
  5. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Как и в республиках. И до сих пор. Хотя нам любят последнее время рассказать о том, что украинских школ в СССР на Украине не было и вообще украинцы ущемлялись не по-детски.
     
  6. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Сколопендра, а бендеровцев не надо выгнать? Давайте всех выгоним, там швали хватает
     
  7. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    Из Википедии
    Я вот думаю, майдановские "демократы" ничего не попутали?
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    x25, януковича надо было выгнать из президентов. А бандеровцев откуда? Из правого сектора?
     
  9. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    В Одессе, еще в конце 60-х,начале 70-х, в детстве радовали и смешили вывески Дитячий свит(детский мир), палац одружения(дворец бракосочетания) и т.д. Все на украинском было, без перевода.
     
  10. prowler

    prowler Новичок

    50
    0
  11. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Чем более монолитно государство в культурном плане, тем объективно проще таким государством управлять и тем меньше насилия и перекосов возникает при реализации властных полномочий в таком государстве.

    И в зрелых обществах это понимают.
    Вон Шотландия к референдуму о независимости готовится. И в Канаде в какой-то из провинций регулярно подобные реферндумы проводятся (их по тамошней Конституции можно проводить раз в 10 лет или что-то вроде того).

    И некий раздел Украины можно только приветствовать. И раздел России - аналогично.
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    в 2007-в 2008 вывесок на украинском было очень мало в одессе. в центре практически не было, потом стали появляться, в годы януковича все вывески стали на укр. практически все
     
  13. shpychko

    shpychko Новичок

    98
    0
    одруження......))))))))
     
  14. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Почему все говорят "бендеровец"? От О.Бендер что ли? У Степы фамилия была БАндера, а не БЕндера.
    Да я в курсе. Я сама в республике жила и уж если в обычной автономной республике так было, то что уж говорить про те, у которых и статус повыше был.
     
  15. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Ну я ж кацапка :p, как точно произносится не знаю)
     
  16. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Так рассуждают только недоумки.
    Фашистов среди украинцев очевидное меньшинство. В основе своей, - это братский народ, которому сейчас трудно не посочувствовать, как и значительной части русского населения. Впрочем, я далек от мысли ставить четкие границы между русскими и украинцами.
    Янукович, ничего, кроме осуждения сейчас не может заслуживать. С фашистами - все еще более очевидно. Жалко простой народ (а не участников беспорядков) и молодых ребят из "Беркута", которые стояли под пулями и коктейлями Молотова.
    Как бы ни травил их Янукович, народ мог на выборах избрать другой путь для своей страны (до них - всего год оставался). Но боюсь, что это народный бунт лишь на малую долю. В основе своей, - это большая политика.
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Они сами так говорят. Не бендеровцы, а бэндеровцы. Я тоже так говорю. Так проще. Гласная безударная.

    Но это всё фигня!
    Сербський терорист готується вбивати українців!
    Отсюда.
     
  18. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Plus, сербская молодежь действительно дала понять, что они против майдана...
    Выпустил Запад славянского джина из бутылки.
     
  19. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Ну мы Лондон тоже не Ландан кличим
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    к сожалению таких недоумков очень и очень много вокруг. И, что самое печальное, их активно взращивает государственная агитмашина, ибо это - основной лейтмотив всех репортажей с Украины и о ней. А все знают, какую силу имеет тв в нашей стране.
    Насчёт печальных последствий для народа - это понятно, но, почему то мне думается, что все народы проходили через это, отстаивая свои права. Иначе откуда возьмётся ответственность властей перед народом? Откуда у людей возьмётся чувство собственного достоинства? У нас, увы, государство терпил, тягловое государство. Украина, похоже, пытается превратится в такой народ, уважающий себя. Мы - нет. мы надеемся на государство и его, непонятно с какой стати, честность и заботу о народе. Но народ, не уважающий себя, не может ждать уважения от своих хозяев.
     
  21. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Либераст - хозяин своего слова. Хочет - дал, хочет - забрал.

    ты удивлен?)


    вижу как мент слева обеспокоен и старается сделать так, чтобы с гражданином обращались помягче.
    :d:d:d

    Читая форум - тут одни терпилы с зарплатами от 50к))...
    Ну да. Хохлы молодцы! Уже несколько веков в люди выходит, а как не посмотришь - все в говне сидит и на подсосах.
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    :) Я вчера обалдел Жирик по центр.каналу в прямом эфире !(Жесть) И танки наши быстрые и это заберем и туда введем.. Вот это щедрость столько времени на центр.канале .Где это видано?:) Ладно все каналы все передачи и так круглосуточно ! а тут Жирик в выходной ! Народу вещает..Ведь понятно что ВЛАСТЬ- просто так такие вещи не транслирует.Жесть
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    mudrec, че жесть? ссыкотно стало? Шмат сыла притарил?
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ты емпни не русский.
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    не знаю было или нее :d:d:d
    [​IMG]
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Если у них получится реформировать ГАИ как полицию в Грузии - апплодирую
     
  27. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Я сегодня раз -цадь уже видела, но тут или нет - не помню:)
     
  28. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    не помню было или нет.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=F6fLZavLdQs[/ame]
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Было с другого ракурса. Зачем смаковать это?

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2014 21:25 ----------

    Эти кадры оправдывают как то Майдан?
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    прикольно что в гостинице Украина, откуда сзади похоже стрелял снайпер (майдановцы трижды сообщали что нашли там очередного снайпера), можно и сейчас снять номер )
    http://www.booking.com/hotel/ua/ukraine.ru.html
     
Статус темы:
Закрыта.