1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интервью со студенткой РГГУ на вести Фм. жуть

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем big, 19.12.13.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ээмм..что значит при чем??? из-за нее тема и создана :d посмотрите видео, я тоже ленилась, потом осилила))

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2013 19:26 ----------

    ну так в этом и интерес.... я недавно читала худ. книгу про Княгиню Ольгу, там полностью изложена официальная версия и официальные даты, а диалоги и мелкие подробности полностью вымысел автора (например, как Игорь вонзал в нее свой тайный уд и т.д.) Меня там заинтересовало, что родила она единственного сына оч поздно- лет в 47, в те времена уже глубокая старость..(в школе не задумывались об этом) ну покопала, оказалось, что есть альтернативная версия происходящего. Про ****ы вот не люблю читать, особенно недавние, тяжело это, поэтому подробности тоже знаю не очень хорошо
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Чет такая буря в стаканЕ.

    А что произошло-то ?

    Двадцатилетняя деваха не знает про Сталинградскую битву, ГКЧП и Беловежские соглашения.... Я прям страдаю. (ей вообще, оно нада??? я имею в виду, по нашим нынешним безобразым временам ?)
    Пара двух девочек не знают про холокост ???
    О горе! Не иначе каналы, которыми забит ящик и прочими букиными поперек с Домами Два евреи имеют отношение никакое.

    Тут давно покруче дела творятся. По сравнению с которыми меркнет даже сама Сталинградская битва.

    А "глупые" девки - да бох с ними. Из таких могут получиться вполне себе неплохие матери и любящие жены.
    Лишь бы фату наизнанку не надели.
    ========

    Кстати, про сравнение программиста и сантехника. Я бы не стал сантехникам сильно уж гордиться. Тот факт, что сантехники лучше программистов не должен быть предметом какой-то особой гордости.
    Просто людям (программистам) по жизни не повезло. Чахлые и тщедушные. Их бы пожалеть стоило бы. Хотя и этого далеко не все из них достойны.
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вы забываете про свадебных фотографов...
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Редрик, + много. Не мешай поцреотам гамно бурлить.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    С этого момента поподробнее, пожалуйста: цель, программа, персоналии, численность. Может вступлю.:)

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2013 00:28 ----------

    В принципе, ты в чём-то прав.


    Да не из-за патриотизма тёрки (от такой ТП его и ждать не приходится), а из-за дебильности. Редрик прав в том смысле, что из этой крали получится неплохая самка, может быть. Более - сомнительно. Если за чювака с положением в обществе замуж не выйдет. Тогда понтов будет выше крыши: пальцы веером, ноздри врастопырку. Встречал я таких.Вот не верю, что из неё даже средненький булгактер получится или даже швея-мотористка.
    И таких ой как немало. И не только самок, но и самцов.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2013 00:34 ----------

    А ещё массовиков-затейников с агрохрененным креативом. Не так давно слышал разговор по телефону фотожопщицы-певуньи и затейщицы такой креатив, что просто уныло как-то. Я не подумал бы, что в здравом уме такое можно предложить. Да, эта ТП, удачно вышедшая замуш. Креатив - для развлечения, не более. Но ноздри врастопырку.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2013 00:36 ----------

    К свинине неравнодушно относится, видать.:)
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    она по крольчатине больше :pig:
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Крольчатина вообще организмом почти не усваивается, и зубы надо железные иметь. Только мазохисты могут жрать сие.

    В мой профиль загляни, там всё есть.
     
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    кролик - это не только ценный мех, но и 5 -7 кг диетического мяса :hah:
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Блин, да во всем :(:(:(
    А так хочется ошибаться !
    Не вполне согласен.
    Иные свадебные фотографы сумели поднять халтуру в до уровня искусства.
    Обратное тоже случается - знатные фотографы подрабатывают свадебными.
    И государство ВСЯЧЕСКИ стимулирует именно таких к нахождению на государственных и муниципальных должностях.
    ПЛЯТ!!!!!
    Слушай! Почитай Владимира Сорокина "День опричника".
    Читается легко. Практически запоем. Там один день из жизни заместителя руководителя опричнины в 2027 году в Москве.
     
  10. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    +100500
    Не пройдет и полгода как эта мадам с этой видиозаписью "пробьется" в большую политику как Света из Иванова.
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Как слесарь в депутаты госдумы. Как начальник цеха в руководители федерального округа. :d:d:d

    Но я имел ввиду, скорее учителей в избиркомах, или телок в комитетах областной администрации, которых потрахают, потрахают, подставят на разводе/попиле бабла и выкинут как отработанный материал.
    Если, конечно до уголовки не подставят.
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Тссс...;) Низзя втут программеров упоминать всуе, да еще с негативом.
    А то ща мрак прочитает и опять разнервничается. Человек же только-только чутка отошел от душевной травмы. :)
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Иштар, ты лучше скажи: любишь свинину? А то тут утверждают, что только крольчатину.:)
     
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :) я полигамный мясоед. Ни от какого мяса не откажусь, при условии его хорошего состояния и такой же приготовленности.
    Но свинину все же полюбляю особенной, ни с чем не сравнимой, трепетной любовью. :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2013 14:42 ----------

    Ток щас увидела. :) парасеночек снова на любимом коне.
    Эт тебе, дорогой, просто никогда не попадалась хорошо приготовленная крольчатина. ;)
    При условии роста у хозяйки рук из правильного места, даже матерый заяц будет во рту таять.
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вот я про поросёнка и намекаю.;)
     
  16. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    шляпа...не надоедает вам одно и тоже тереть в разных вариациях? вместо этого займитесь воспитанием детей...вот так и вырастают он пока мамы и папы на форумах сидят :d
     
  17. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ты предлагаешь его уже сожрать штоль? :iq:

    *я, кстати, сижу в офисе голодная (3 мандарина не в счет)... Ух, с каким наслаждением я б щас заточила кусман свининки-гриль да со свежими овощами!*
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну что поделать....
    Не люблю я их и часто презираю. Среди программистов у меня всего-то с пяток знакомых, знакомство с которыми мне льстит. Остальные - форменные раздолбаи различной степени идиотизма, стремящиеся заставить мир быть лучше.
    Особенно прикольно, когда такие ******** пробиваются на хоть какие-то руководящие должности. Они по привычке стараются заставить мир сделаться лучше, но уже не программным способом. :d:d:d
    Один из моих тут тоже сидит.
    Правда редко.
    Но через общение в форумах и вконтактике русский подтянул. (не без моих люлей). Историю теперь неплохо знает. На клаву/мышь руки выставил (быстрый набор текста).
    Во всем должна быть польза. :d
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я за свою жизнь пробовал крольчатину, наверное, раз 5. Последний раз в Саратове 3,5 года назад, находясь в гостях у знатных профессиональных кролиководов. Наверное, надо признать, что так совпало, что никто из этих людей готовить её не умел. Про последний раз хорошо помню, что челюсти ещё дня два болели. Жена говорит вот тож, что готовить не умеют, чего то там не вымочили, не проворили и т. д. С другой стороны, вот курицу её как ни вари, мясо мягкое всегда. Так что не знаю, но в данном случае спорить не буду.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2013 19:40 ----------

    Машинистом будет. :d
     
  20. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    А сколько ты программистов видел?
    Среди моих знакомых программистов спортом занимается половина - это больше, чем в любом другом известном мне круге.
     
  21. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Среди спортсменов и просто любителей спорта тоже хватает обладателей одной-двух извилин. ;)