1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коммунисты собрали около 2 млн подписей за отставку правительства Д. Медведева.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 15.09.13.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Не хило 2 млн. подписей!
     
  2. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    Давно пора.
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    akrivcov, Ты подписсался?!
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Dimanuga, я бы и не подписал бы.
     
  5. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    четко и очень корректно: и не президента, и не лодыря из районной администрации.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Собственно, ничего значительного в этом не вижу. КПРФ превратилась в призрака-химеру, которой доверяют только старушки, которые уверены, что они своим непосильным трудом создали богатство и мощь современного государства. Ну придёт к управлению другое правительство, но управляет то всем другой человек или другие люди.
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А на то чтобы запостить список претензий сил что ли не хватило ?

    P.S. Только не нужно рассказывать анедкод про еврея раздающего чистые листовки на Красной площади.
     
  8. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Согласен. На призрака больше Медведев похож. Эдакий полулиберальный флэш-премьер-министр...
    Но если это произойдет, протесты увеличаться. Медведев со своим дружком Дворковичем - последний проводник либералов в официальную власть.
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Чьих?

    Нашел вот чё коммуняки пишут:
    http://kprf.ru/dep/gosduma/statements/120453.html

     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    [​IMG]
     
  11. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Все-таки думаю, что отставка будет. Но в следующем году.
     
  12. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А что ума не хватило допереть, что уж точно не твоих.
     
  13. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Скорее всего его мягко переведут на другую "ответственную" должность, отставка для них слишком грубо и является признанием тупизны отставляемого. А может и вообще будет сидеть до третьего пришествия. Это скорее всего, дабы не "раскачивать", там же все свои пацаны.
     
  14. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    :facepalm::facepalm::facepalm:
     
  15. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    arbuzik, тебя что полная умственная импотенция поразила что-ли ? Из трёх последних твоих постов, что мне попались на глаза, во всех трёх одни смайлики.

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2013 18:37 ----------

    akrivcov, ты мне вот что лучше ответь: ты со всеми этими пунктами согласен или нет ?
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Capitan Alex, только с некоторыми. И таких пунктов мало.

    Согласен с:
    Нынешнее правительство не может обеспечить устойчивый рост экономики.

    Политика правительства ведёт к деградации научно-технической сферы страны.

    Политика правительства ставит на грань банкротства субъекты Российской Федерации. - частично

    Вступление в ВТО на невыгодных для России условиях подрывает потенциал страны. - частично

    Про коррупцию вообще мимо - это ответственность президента, прокуратуры, СК, судов, Думы, но не правительства. Правительство работает с теме механизмами которые ему дали. А вот отлаживать механизмы и ловить за руку казнокрадов это не ответственность правительства.

    Про обороноспособность тоже мимо - министр обороны назначается и снимается с должности президентом с него и спрос.

    Правительство продолжает хищническую приватизацию госсобственности. Крупнейшие производства страны переходят под иностранную юрисдикцию - вообще непонятно о чем речь. Какие это предприятия приватизировали в последние 5 лет?
     
  17. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Бредовая попытка повесить на Медведева всех собак. Коммунисты давно легли под Кремль.
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Я сомневаюсь, что это бредовая попытка. Я полагаю это согласовано с Кремлем. Ну не может же инициатива отставки правительства исходить от ЕР. Правда же!?
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Согласен с коммунистами хотя бы потому, что премьер-министром не должно работать ничтожество. Человеку, который не способен отвечать за свои слова, отстаивать свои интересы и признавать свои ошибки, нечего делать на столь значительном посту.
    При всей моей нелюбви к Путину, считаю, что у него есть внутренний стержень и харизма. Путин, какой бы он не был, дорос до президентства. Планка Медведева - завкафедрой на каком-нибудь юридическом факультете. Надеюсь, там он и закончит свою карьеру. Хотя... Поставить его председателем ВС - это в российском стиле. Верховным судом будет рулить юрист, плюющий на закон. :)
     
  20. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Между коммунистами и едром разницы нет абсолютно никакой.
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Черствый, для новостей на ТВ есть.
     
  22. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    А на кого их вешать? На госдеп?
     
  23. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Ничего не мешает заняться самобичеванием и альфа-утке.
     
  24. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    ди902, прямо выразил мои мысли. +100500
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Если у вас есть коврик для ног, вы что, помимо коврика будете вытирать ноги и лицевым полотенцем?
     
  26. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ему низзя. Он над схваткой. Всегда ни причем при любом провале. :d
     
  27. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ок. А каково твоё мнение насчёт конкретных пунктов ?
     
  28. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    коммуняки вовремя затеяли возню внутри страны, наверное команду дали свыше
     
  29. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Любит дядя Зю,пинать полудохлых животн(политиков).На том и держится.Нужный человек.И власти, и другим.
     
  30. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Лицевое полотенце не делают сперва ковриком для вытирания ног, его выбрасывают сразу после того как оно стало ветхим.