1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый отель на пр. Ленина 41 д

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем КМЕФ, 14.07.13.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Наверное, не выше здания Сбербанка, что недалече.:)
     
  2. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    4 этажа. О людям с соседних домов класно будет, или им окна замуруют?

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2013 18:08 ----------

    С гостинницами в городе действительно ..опа, принимал партнёров намучался, но не таким же путём. СТАВР, что у нас с гостинницей на территории бассейна спартак?
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    На территории бассейна пока только котлован, а вот ближе к банку "Кор" уже облицовывают коробку.
     
  4. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Там жилойдом не гостинница, а на территории бассейна спартак, должен был появится крутой отель спа-класса, его Русл ан шарифов наденьги лукойла начинал строить.
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Ты не чего не путаешь? Что то на жилой дом не очень похоже что построили, а на гостиницу очень. Слушай, а может это строители перепутали и вместо жилого дома забабахали гостиницу? вот прикол будет.
     
  6. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    подойди к площадке и почитай чёрным по русски - строительство гостиницы

    сейчас их уже штук 10 по городу строится
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Вы райдуйтесь, что у нас хоть кто-то что-то строит. В Москве бюджет на душу населения в 10 раз больше чем в Волгограде. В абсолютных цифрах не в 10, а в 100. Так что не умничайте, а обоснуйте, почему основное насление Вологограда должно выйти за вас , а не за коммунистов,
    дело в том, что коммунизм это однозначно окончатетельный строй для всего человечества. И ошибки по его исполнении не имеет никакого значения.
     
  8. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    судя по месту это будет гэстхаус:d
     
  9. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    Если даже 4-5 этажей и нормы пожарные и инсоляционные выполняются для соседних домов и проезды... то гостиничку сделают в минимальном наборе. Не как притырочные пародии астории и литлы, плазы и прочая лабуда.... Просто эмоции не в счет. Мне тоже не нравится и напрягает, что сосед третий ремонт делает-- но ничего нельзя сделать- его право и его желание- тем более если все процедуры соблюдены!!! Как у нас любят говаривать наши демократоры-- государство правовое- поэтому все по закону должно, если что не так, пожалте в суд!!!

    На месте Спартака гостиница будет, ибо заявлена в списках и программе под ЧМ. У нее по-моему 4 звезды по программе города... инвесторы могут и меняться и трансформироваться. Дело то рискованное с хотэлами. Притырочки и бордельного назначения посторойки будут всегда. хоть и в убытки будут уходить, это же не профессиональный отельерный бизнес, а "национальное хобби" .....если что, переделают в фитнес, а потом в скобяной магазин....потом опять в бордель с саунами.
     
  10. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    чем больше профессионализма-тем больше фарса
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я не понял в чём прблема.
    Ну прадайте квартиру, и купите новую где-то в советской с парковкой.
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :d:d:d Классна сказано.
    (после выделенного слова, можно добавить слова - пафоса и понтов)
    С ваших слов я что-то вспомнил прэлэстную песню Александра Розенбаума
    ....
    Дешовый фрайер в кепке мял на ней туалет и Сема чуть прибавил оборотов.

    Остапа несло.
    :d:d:d
    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2013 09:15 ----------

    Рискну предположить, что суть большинства строительств в Волгограде выглядит следующим образом

    [​IMG]
    Надписи Манагемент и Емплоеерз - заменить на Застройщик и жители соответственно
     
  13. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Пф... Вы хоть знаете, как ее строили? Типичный армянстрой. Я на Ткачева прожил полжизни, могу рассказать.
    Сначала был ларек. Потом его обложили кирпичом. Потом на монолитных сваях подняли 3 этажа вверх.
    Причем она реально напоминала Пизанскую башню. Потом облицовкой это дело нивелировали.
    Меня в эти "отличные номера с джакузями" калачем не заманишь, жизнь дороже.
    Джакузя и дома есть.