1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Патентный спор перешел в кому!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CKOTUHA, 07.07.13.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    а у вас?
     
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Сизова зовут Игорь Васильевич.
    В остальном все верно. Зоны перестали быть красными после его ухода.
     
  3. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    хочу_вот_сказать, если на камере запечатлено убийство - это уже стало бы явью. А этого нет ^^
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    IceK, да не должно быть так чтобы люди вешались. Не берем в расчет насильников, убийц и педофилов. Им в петле самое место.
    Должно быть правосудие, а не беспредел!
    В споре двух хозяйствующих субъектов почему один из них оказался в тюрьме?
     
  5. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    Zazell, вот давайте не будем ) Наглядный пример: Человека закрывают на полгода за несколько патрон, а он лезет в петлю. Смысл? А смысла нет, это логика человека. Вы были хоть раз в сизо? Или на зоне? Вы представляете что там происходит? Какая это нагрузка на психику человека, тупо люди не выдерживают.

    А если Александра и заказали (что вполне вероятно), то без всяких убийств его закрыли бы на пару лет и усе ) Зачем марать руки? У нас сейчас просто убивать не вариант )) Легче тупо закрыть и забыть. Как Волкова =) И фиг что он докажет теперь.
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Заранее извиняюсь,но имхо если бы "заказали",то 146% исполнили бы.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    IceK, не была и даст бог не буду.
    Тюрьма это ограничение самого ценного что есть у человека - свободы. Но это же скотство ломать психику человека так чтобы в петлю.
    Ну может еще в тюрьмах стран недоразвитого мира где люди в ямах сидят люди и лезут петлю. Но не должно так быть в цивилизованной стране!
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zazell, наивная ты:) и слава богу, что тебя это не касалось. и пусть так будет и дальше
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сколопендра, в том и ужас что может коснуться каждого! Просто без суда и следствия в петлю.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zazell, ну честно, не думаю, что его повесили сотрудники. зачем им этот геморрой? куда проще было промариновать его пару-другую месяцев. а там- как пойдет
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Сколопендра, страшно признать что возможно это и есть полный беспредел, да? А не суицид на фоне тюремных ужасов. Его родственники и адвокат пишут что им угрожают, тоже выдумывают всё, да?
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    хочу_вот_сказать, думаю, они сильно преувеличивают.
     
  13. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    Сколопендра, вот наконецто 1 здравый человек )

    У сотрудников совершено другие способы "ломания" людей. Да и убивать Александра нет смысла. Его надо было убрать, его убрали (убрали всмысле посадили). Если бы он не полез в петлю, ему тупо дали бы срок. А дальше он никому ненужный з/к. И правды недобьешься. Вы видимо этого не понимаете, что очень прискорбно.

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2013 21:15 ----------

    Zazell, А вы в курсе сколько человек вешаются и вскрываются ежегодно на зоне? Просто погуглите и офигеете от цифр. А это еще не самые правильные цифры ) Так что не удивляйтесь, з\к понять невозможно, причиной петли может быть что угодно.
     
  14. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    хочу_вот_сказать,

    У тебя ПМС?
     
  15. CKOTUHA

    CKOTUHA Участник

    225
    0
    Очень жаль видеть такие рассуждения в данной теме.

    Михаил Вологин, 10 июль 2013 в 19:13
    Сегодня жене Бояринцева показали ту самую видеозапись - по её словам, ей дали посмотреть лишь 30-40 секунд. Вид камеры- из коридора. На изображении открывается дверь камеры, оттуда на руках выносят Александра Бояринцева. Все.
     
  16. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    А вы что думали? Вы в курсе что на камерах стоит датчик движения, тоесть запись воспроизводится только при появлении кого-либо. Соответственно делаем вывод - никто ночью в камеру не открывал.

    Что именно вам жаль видеть? Правду? Верьте дальше написанному в прессе, все равно правды вам незнать, а если и узнать - Вы же не поверите )
     
  17. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а те кто выносят в окно влезли?
     
  18. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    zaqwsx, думаю момент как заходят сотрудники и выносят труп есть на камере и показан. вы не ждите что данная запись выйдет в свободный доступ
     
  19. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    пляшем отсюда. Вы из этого вывели что в камеру никто не входил, я вам написал что вы возможно не правы
     
  20. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    В той же США конкуренты разорвут типичного российского ленивого бизнесмена вполне рыночными методами, без всякой коррупции, намного быстрее чем наши чинуши и оборотни бы тут вообще его заметили.
    Не претендую на истину, но по опыту 3 моих знакомых вот так.
    Я не хочу ничего плохого про Штаты сказать, просто у нас есть не только трудности, но и "лёгкости", что все ленивые и человек с долей энтузиазма уже имеет преимущество.
     
  21. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    ради интереса глянул сайт корундовский
    все телефоны - мобильные от мегафона)))
    факс)) - телефон на центральном рынке, там еще куча ИП на нем обитает))
    ссылка КАРТА ПАРТНЕРА - пустая...
    адрес - номер дома, где еще тусуют куча офисов, судя по картам яши и гоши
    вот я как иногородний покупатель, сразу бы подумал - кидалово..., извините, если не так дела обстоят, тем более что это мое частное мнение
     
  22. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Воплощение прекрасного, аргументируй!
     
  23. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Чем всё закончилось?
     
  24. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Ёпт, в 2006 году сайт ему делал и помогал с раскруткой. Парень веселый, общительный..Жалко его(((