1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глава Росреестра по Волгоградской области пострадал при взрыве газа

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Дрозофила, 07.06.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Вот я не понимаю людей, которые изумляются реакции большинства, мол как вы можете, это же люди!
    Дело в том, что государство в лице чиновников полностью потеряло свое лицо у граждан и восстанавливать ее будет еще лет 20-50 при самых лучших раскладах. Государство в лице полиции, чиновников, депутатов и т.д. нае....т народ, народ радуется неудачам государства, улыбается смертям чинуш. Это результат противостояния гос-ва и народа. Я никогда не смеялся, когда Задорнов говорил про разницу слов "Родина" и "Государство", так как грустнее этого нет ничего.
    Не надо плакать и рвать рубаху, мол нельзя о людях плохо. Если человек презерватив, то и при смерти надо сказать ему, что он презерватив. А вот лицемерных охов-вздохов не надо.
    Лично мне абсолютно пох... выживут они или нет, хотя по данным моих родственников "нет" с вероятностью 80%, ибо природу не обманешь. Ну а работников Росреестра можно поздравить с повышениями по службе.
     
  2. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    ZaChet, вашими молитвами да дорожников бы волгоградских в ад отправить )))
     
  3. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    мож скинуться им на шашлык, девочек и бракованный газовый балон? (а лучше 2))
     
  4. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    не, лучше скинуться на машину асфальта и закатать их в туда:d
     
  5. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ну а потом шашлык то будет?!))
     
  6. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Тогда уж отправлять и дорожников и чиновников администрации ВО и чиновников, придумавшим общий сбор налогов в Москву. Ах да и армян.
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=mvGP2D0EIIM[/ame]
    Пострадавшим конечно-выздоровления.Не по себе,но я знаю,что такое ожоги.Это просто капец.
     
  8. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.701
    947
    Я знаю по себе. Это полная зданица.
     
  9. Uomo

    Uomo Активный участник

    521
    0
    КП пишет, что скончался Худяков. Немного знал его лично. Человек, в общем, неплохой был.
     
  10. zador

    zador Участник

    176
    0
    Клейн умер
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Несмотря н то, что я к религии (и прочим сверхестественным вещам) отношусь со скепсисом, иногда убеждаюсь, что они существуют.
     
  13. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    я так понимаю их не повезли в москву, ибо смысла не было?
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Гость форума, видимо, нельзя было транспортировать.

    соболезнования родным и близким погибших
     
  15. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Соболезную :(
     
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    отмучились грешные ... даже причаститься не смогли ... теперь Бог им судья.
    Соболезновать не могу, по причине их образа жизни. Но и радоваться не буду, по причине своего образа жизни...
     
  17. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Вот очень хорошие слова.
     
  18. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Влад, ну что вы фигню несёте? Чиновник и народ это антиподы. Вы сами, к примеру, можете сказать: «вот мы с чиновниками»; или от чиновников вы, когда ни будь, слышали: «мы народ…». И то, что мы с вами считаем, ещё не значит, что они считают так же. Но этика, пардонте, она безусловна. И если она не «граната», это ещё не значит, что с нею можно себя вести столь пренебрежительно даже чиновникам.
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Tramlaer, а это как раз и есть самая главная загадка. Чиновник - это простой человек+власть. Отними власть - останется простой человек из народа. Власть - катализатор человеческого содержимого. Она может как раскрыть вдохновение и таланты в хорошем человеке, так и все то гнусное, что есть в плохом приумножить. А время сейчас, к сожалению, такое, что хорошим людям во власть не хочется - не хочется им себя марать просто. Многих и система нагибает под свои цели. Тут уже либо смириться = стать одним из, либо сдаться, либо идти до конца. Все три варианта систему устраивают, потому как одиночки для нее не проблема. Вот штампованные плохиши наполняют систему, сплачиваются и став ее частью уже противопоставляют себя народу, своему "родителю". Парадокс. Хотя на самом деле все просто - власть и богатство в современном обществе это такие вещи которые построены на чьей то бедности и чьем-то бесправии. Иначе не бывает.
     
  20. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Ivan, да с вашими взглядами может вы возьмёте всех их на содержание. И освободите нас от этого бремени.
     
  21. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Деньги все с собой в могилу не унесешь.....
     
  22. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    а может с ним закопают, тебе-то почём знать
     
  23. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Власть это функция, которая не всем доступна. На сколько я знаю полномочия кадастрового управления ни какими властными функциями оно не наделено. И если оно что-то предпринимает кроме своих обязанностей, то только превышает свои полномочия или злоупотребляет ими. А это уголовное преступление. А сетовать на то, "что делает с людьми власть", это, на мой взгляд, просто оправдывать преступников.
     
  24. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    В Вашем сообщении вот это словосочетание основное.
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Tramlaer, власть просто разная бывает, не обязательно Президентом быть. Там другой уровень, до него добираются исключительные личности. У остальных власть поменьше. Вплоть до вахтерши в общежитии - маленькая власть, но что с человеком делает.

    я не сетую. я описываю словами, как я понимаю эту проблему - почему казалось бы простые люди становятся ну выражаясь культурно "далекими от народа". Кстати говоря здесь я говорю не о конкретных людях. Говорю вообще о явлении. Насчет фигурантов данной темы ничего плохого сказать не могу, как и хорошего. Просто не приходилось вместе работать.
     
  26. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    А милиция (читай: полиция), милиция и народ – они как, антиподы? Сорвите уже покровы, не томите :kos:
     
  27. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Ну конечно - земельный надзор ...

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2013 21:33 ----------

    Полагаю, ровно на столько на сколько является чиновниками.

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2013 21:40 ----------

    Государственная власть не бывает разной. Она всегда насилие в установленном законом порядке. Любое иное насилие это преступление.
     
  28. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    С законом ( его беспристрастностью и неотвратимостью) проблемы на шестой части суши
     
  29. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    WadikBOSC, позавчера отмечали что как раз больше не 1/6 часть суши (а де факто было 1/3 и 2/3 у СГа вместо нынешних 80%)
     
  30. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    как сказал какой то ведущий- власть не дают за талант на данном поприще.Власть дают за согласие с системой и службу ей.Так что не надо сопоставлять простой народ +власть= чиновник и наоборот.Надо сопостовлять- управляемый человек= власть и наоборот.А вобще должно быть закон+человек=власть
     
Статус темы:
Закрыта.