1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пиво от "Пивовара" Стремянное

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем sljpy, 21.05.13.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Слушай, по той же причине перестал его брать:d
    А бомба оно было ровно год назад...
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Начинают гадость гнать.
    Сейчас в МАНе пиво в литровой жестяной банке появилось, называется "Жигули". Стоит что-то 80 руб с хвостиком. Вкусное! Рекомендую попробовать пока не начали фуфло гнать...

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2013 12:51 ----------

    Это ладно, она новую наклейку с текущим днем наклеит. А вот в супермагните без палева соберут гирлянды колбасы и на веревку новую этикетку клеят. А там "наперед" дней 20 забито... Также и сыр "перебивают".
     
  3. novol

    novol Новичок

    23
    0
    Попробуйте пиво Гелидор,на Красном Октябре около ДК им Ленина(теперь Царицынская Опера)
    нефильтраж Эдемский Сад(последняя варка была из чешского хмеля),Гелидор фильтраж и Ваше Высочество(темное).....более менее стало
     
  4. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Это где? На площадке недалеко от входа? И там как, на вынос наливают? И почем?
     
  5. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    Да нормальное пиво у пивовара, у меня много знакомых с москвы и питера которые по приезду сюда к нам , с удовольствием употребляют сие пойло и очень довольны местным колоритом )))) причем на предложения пойти попить пиво где нибудь в заведение принимаются в штыки )))
    п.с. сам переодически употребляю сей напиток и доволен, а пойло в бутылках типа клинского или балтики - в глубокую топку !!!!!!!!!
    п.п.с тожде стременное бывает фильтрованное и нефильтрованное - как говорится большая разница ))
     
  6. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    ну ну...удачи.
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Японцы вон рыбу фугу жрут и их заводит вероятность того, что помереть могут.
    Нас тоже заводит вероятность пронесёт/не пронесёт. :d
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Если до литра на одно лицо, то существует вероятность, если от полторашки - она превращается в такую же закономерность, как число Пи.
     
  9. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Тоже понравилось. Легкое.
     
  10. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    А бар у завода Пивовар есть какой?
     
  11. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Пля.. Я думал, я один такой. Рекомендации действую, гарантирую. :bigeyes:

    Брал на пробу несколько разных сортов в "Столитров" - вроде ничего так, и не болел на следующий день.
     
  12. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Есть, на территории.
     
  13. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    "пиво"-Пивоваръ в теме Гурман? Ну-ну...
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Лучше пивовар кеговый,чем псевдопилзнер пастеризованный.
    А по метеоризму и поносу от кегопивовара-к врачу.Лично я в этом году, "Чешского" литров 60 уничтожил.)
     
  15. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Так он же жжёный какой-то, хуже только вино десертное...
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Изжога была.Воспоминаю.
     
  17. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Вы ща про чешское? )
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
     
  19. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    :d
     
  20. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Ну фиг знает насчет врача. Стремянное в количестве от 2 литров имеет на меня крайне неблаготворное воздействие.
     
  21. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Мне нравится "Стремянное".Вкус насыщенный и с лёгкой горчинкой.Пью пиво редко и не больше литра,голова никогда не болела от него.А недавно у нас открылся магазин по продаже пива от Лысковского завода,так вот от него с утра голова шумела.Ещё раньше брал разные "Буржуи","Визит" и пр.-как-то не очень.Ну,может вкус у меня дурной.
    P.S.Беру только разливное
     
  22. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    От Пивовара (лёгкое пиво 3-5%) голова не болит и туалетных артефактов не наблюдается.... ...НО при условии брать свежее и, желательно, на заводе.
    В Урюпинске пробовали местное частное пиво зелёное и обычное. Кому-то не понравилось, я нормально пил и Ыффектов на утро никаких не было. Думаю, наша проблема в том, что приучили нас к порошковому пиву не самого нормального пошиба, поэтому и равняют все пиво и слонячью мочу (блинское) и пытаются в этом колорите толк найти...
     
  23. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    пивовар сам по себе испортился, а уж купленное не в ларьках около завода, вообще ужасное. после пивовара голова болит это факт, брать перестал. сейчас перепробовал очень много всякого разливного пива (около дома куча пивных "бутиков") и вывод один - сплошная водичка с порошком. всем не хватает должной плотности и быстро выдыхается. визит и приятель на вкус еще как-то так, но все равно по плотности не дотягивают до пятого океана. качественного пива в магазинах почти нет
     
  24. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Дык он никогда и не был рулезом. "В старые - стародавние времена..." был пивзавод на набережной. Продавали его пиво и на заводе и в близлежащих киосках на розлив (по крайней мере на ул. Советской). Вот это было ПИВО! Народ, подходящий к киоску, спрашивал: "А чье пиво - наше или из Волжского?" Если НАШЕ - брали, а если из Волжского - кривИлись и уходили. А сейчас- ... (не хочется материться).
     
  25. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    а никакое - моча мочой
     
  26. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    У разных алкоголиков - разные предпочтения.

    Иные упорыши на вискаре сидят.

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 22:46 ----------

    Хех:d Женщина в теме про пиво? Ну-ну...
     
  27. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Женщина - в разделе "Гурман":p

    А ваше Стремянное надо в раздел "Отдам даром":p
     
  28. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    В разделе "Гурман", в теме про пиво.

    Женщина в теме про пиво - нонсенс.

    Да как вы можете, Любопытное Котэ, вообще говорить про пиво что-то?:d
    Вы же пиво дегустируете раз в полугодие..

    Откуда вы можете знать, какое пиво "ну-ну", а какое "ого-го"?
     
  29. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    А, Ласточка с Зазелью в этой теме, не насторожили? :shuffle: Пошлите, лучше к астрологам, пока Е13 заснул.
     
  30. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    За пиво скажу, что о пиве может говорить человек, пьющий его.
    На мой взгляд - недостаточно просто продегустировать того-другого пивца и потом высокомерно говорить "ну-ну" о том, чей вкус не понравился с первого глотка.

    ...короче надо быть дельным алкоголиком, чтобы разговаривать о вкусах пива...

    Впрочем это и мужчин касается.

    Я так думаю.

    Ведите.