1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Послезавтра

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Desdichado, 19.04.04.

  1. -=DM=-[UT]

    -=DM=-[UT] Новичок

    84
    0


    http://kino.volgograd.ru/OnScreen.htm

    Я сегодня в Киномакс первый раз пойду.
    На "Послезавтра" 18:00
     
  2. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Фильм бомба. Особенно мне понравились спецэффекты. Когда город сначала наводняют, а потом заморажывают. Пока мыслей нет, т.к. только из киномакса, все еще нахожусь под впечатлением

    1777 добавил [date]1085754646[/date]:
    Мне всегда нравились такие глобальные катастрофы, сначала небольшая заминка перед экшеном, типа все только-только начинается, а потом как лавина.

    Понравились торнадо в лос-анджелесе, как пол дома снесло, а мужик выглянул из двери. Наводнения и снег с высоты птичьего полета. Тут начали критикоавать сюжет и остальное наполнение - для меня это пофигу в таких жанрах кино, ясный фиг, что либо никого не спасут, либо всех... главное глобальность и спецэффекты - за это я смотрю американские фильмы
     
  3. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Одназначно, лучшиий фильм-катастрофа! Понравилось все, кроме волков (больно компьютерные) :)!
     
  4. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ВЫ ЧЁ, БЛИН, ИЗДЕВАЕТЕСЬ? или РЕЗИНОВЫЕ ВОЛКИ

    я, конечно, понимаю, что у Эммериха бабок немеряно. из доходов прошлых периодов завалялось. и с раскруткой фильмов опыт у граждан близлежащих - имеется. а как же.

    только вот - зевал я почему-то. и за пивом ходил постоянно, потому что на фильме этой больше делать нечего.

    сюжет?! да я вас умоляю.. :no:
    спецэффекты?! ну да, есть такие. но не цепляют совершенно :no: (во время обморожения Статуи Свободы (ТМ) я курить выходил)
    все как-то предсказуемо, я практически угадал всех, кого спасут

    Дэннис Куэйд в роли Брюса Виллиса - не рассматривается (да и не должен, глядя на бюджет)
    прыщавые юнцы выглядят на удивление беспрыщаво, еще бы девку раздеть - было бы немного интереснее: "секс среди торосов и айсбергов"

    в общем - на троечку. не куплю

    ЗЫ: впечатления от киномакса - в отдельном треде
     
  5. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мрррр точноточно смотрел в это же время .... скучно господа сюжет отсутствует ... фильм затянут и очень сильно .... спецэффекты ? Как и сюжет уже было и много .... вердикт аналогичен нафик нафик ... не куплю .....
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Миш, Минздрав ведь предупреждал - курение влечет страшные последствия - ты самое интересное пропустил! :yes:


    Гы. Я предупреждал.


    (удивленно)
    ты ж Матрикс-революшн и Т3 в Р5 брал? :eek:

    З.Ы. Не, я все-таки куплю на пиратке. Жвачка для глаз и мозга нужна иногда. Я себе даже Звездные ****ы 1 и 2 взял... :shuffle:
     
  7. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ..::DenN::..

    хехе
    Т3 взял из принципа, за 280 рублисов. пришел на этой неделе
    Матриц пришлось брать, а как же - для комплекту
    а ЗВ - у меня первозонники

    в общем-то еще один "тестовый" диск мне не очень нужен...

    DeadMan добавил [date]1085799137[/date]:
    Паук
    тебе-то хорошо!.. а мне пришлось до конца сидеть/терпеть - у меня культпоход с работы был.. :(
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Фильм отстой. Сюжета нет. Ходить в кино ради спецэффектов в первые полчаса фильма - глупо. Что делать остальные полтора часа?
     
  9. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Вот и я из "Киномакса" с "Послезавтры".
    Сюжета не ждала, так что особо не удивлялась. Эффекты хороши, мне понравились (спорных моментов, конечно, есть, куда ж без этого) - катастрофичные вполне.
    С интересом практически в конце фильма изучала снаряжение для походов, технику ходьбы в связках и проч. туристские мелочи. А вот тут - фигня фигней все сделали ;) На лютом морозе они то голыми руками за железо, все без масок мужественно ветру морды подставляют! И ни одного участка обмороженной кожи в итоге... (это я придираюсь конкретно)

    Насчет коллекции - не уверена. Хотя катастрофа - мой любимый жанр :( Если взять токмо глянуть, как на языке оригинала. А то этот дубляж ... :frustrate. Но вообще-то, желания пересматривать пока не возникает, послевкусие отсутствует как признак. Харизма тоже не присуствует. А у Куэйда взгляд серийного убийцы, а не спасителя планеты.

    Но для одноразового зрелища в кино - вполне, вполне. На большом экране
     
  10. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Как же мне нравятся эти искатели тонкого сюжета, неоднозначных персонажей и свежей философской мысли в кинотеатрах на голливудских блокбастерах :D
    Фильм произвел сильное впечатление, пожалуй из голливудских хроник самое сильное за пару лет, но я никудышный судья - мне покажи катастрофу и можно не кормить и не поить неделю. Да и сюжет: классика чистейшей воды, лично у меня ощущения пустоты и тупого просмотра картинок не было. Ну а создателям спецэффектов можно смело ставить памятник рядом со статуей свободы - освоенны новые горизонты, планка поднята на недосягаемую высоту.
     
  11. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Взгляд любителя на фильм "Послезавтра":
    Если честно, то из последнего, что показывали в кинотеатрах, я хотела посмотреть именно этот фильм. Долгожданное событие состоялось. Фильм оправдал ожидание. Шикарные спецэффекты, красивые съемки, интересный сюжет, правда банальный хеппи энд. :) Но это нисколько не омрачило общее впечатление от фильма. Вобщем, все было очень интересно. :)
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.630
    1.308
    Все крутится, вертится, крушится, с неба льется вода, волны, торнадо, снег, мороз – эффекты. Эффекты, как уже отметили, из-за своей глобальности – хороши, мне понравилось. Ну а все остальное, так себе.

    P.S. Волки в прямом смысле – позорные! Чучелы анимированные. :look:
     
  13. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Посмотрел сегодня... Понравилось! Сюжет - очень насущный... увлекательный... спецэффекты - супер!
     
  14. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294

    Они еще по лестницам зело шастають :upset: или так и должно быть, или я ничччё не понимаю.
     
  15. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    micron, если детально придираться, то там много чего ненастоящего было. :) Но лучше об этом не думать, а просто наслаждаться просмотром фильма. :)
     
  16. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Амина
    а по-моему волки просто супер!! ;) именно из-за своей ненатуральности...прямо как в фильмах ужасов...и все им нипочем...
    прикольный фильм, мне понравилось...а ещё...ТААААких толп народа никогда в Киномаксе не видела...))))
    :D
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Прорекламированный перед "Ван Хельсинком" этот фильм сулил больших эмоций. Весь сеанс ожидала, что вот-вот начнется экшен :lupa: и боялась не заснуть до этого момента. Так и не дождалась. Фигня какая-то :fie:

    DeadMan

    :yes: :yes:
    Я уж подумала, что я одна такая в лыжах на асфальте...
     
  18. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Чего то я недопонял? А вы хотели от фантастического фильма-катастрофы кровавого месива, мочилова и одного супер-мега героя, который как всегда спасёт мир!?
     
  19. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Demon

    ДА! денежки ж уплочены - пущай спасают, как следует! :)
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Ужас. Это испортило все!:rolleyes:
     
  21. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Короче говоря, все встали, отдали честь (не подумайте гадко) и запели: "America, America, ту-рум-пурум-пурум".
     
  22. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Не, вот еще порадовало, как америкосы эмигрировали в Мексику :) Мексиканцы должны проставить сценаристу вагон текилы
     
  23. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    фильм хорош, базара нет! но, во второй раз я б на него не пошел, даже бесплатно. :mogila:
    А вот на ВАН ХЕЛЬСИНГ, и второй раз пойду, и в третий.... вот уж в натуре КАЙФОВЫЙ фильм! :leb:
     
  24. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Багамут
    (задумчиво)
    Я бы вот ни на один из последних не пошел по второму разу... - слишком утомительно сидеть в кино. А дома и Трою, а Хельсинга, и Послезавтру можно пересмотреть. Хельсинг - согласен - поинтереснее, но FX все-таки покруче в Послезавтре. Кроме "резиновых волков" (с), канешна ;)
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну что не говорите, а фильм офигительный!!! Мне очень понравился.
    Поправте меня если я ошибаюсь, но в начале фильма показали исследовательскую станцию в антарктике, а на заднем фоне видны горы.? :)
     
  26. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Rado
    чего ж, в Антартиде гор нету, по-вашему?
     
  27. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    Амина
    Одна фраза про прощение всего внешнего долга Мексики дорогого стоит :))

    Мы компанией больше восприняли фильм как комедию.. На всю публичную библиотеку 3-4 стула??? А наш русский "Летучий голландец" медленно вплывающий в город с такой нужной гуманитарной помощью на борту.. :D

    долго смеялись..
     
  28. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    а я еще думал: иди или нет на "послезавтра"... НЕТ!!!
    :chih:
     
  29. Yahel

    Yahel Гость

    New_Player

    Волки, на самом деле, позорные. Мало того, что графика голимая, так и неправдоподобное поведение. Как они могли так резво по лестницам шастать. Даже домашние животные этому учаться... Ляп раз! Далее, когда вертолет обледенел быстрее людей - смешно. Еще: многоэтажки мегаполиса почти до крыш занесло, а библиотеку нет. Девка с разодранной ногой бегала и ходила даже не прихрамывая. Мониторы и ноуты Dell'a промозолили глаза. И нас, русских, не смогли обойти стороной, причем удивило отсутствие трупов на сухогрузе...
    Это то, что на вскидку вспомнил.

    Yahel добавил [date]1086166675[/date]:
    Ха, в начале просто со смеху довился. Де жа вю было. Полярники, как белка из "Ледникового переода"
     
  30. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    А в киномаксе этот фильм до какого числа будет идти?