1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эвтаназия

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Рози, 29.01.11.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Лёгкие в смысле безболезненные? То есть им не просто помереть охота, а ещё и с комфортом да и за счёт государства?:d Как их жаль однако
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    sp_r00t, почему за счет государства? В голландии, к примеру, это стоит нехилых денег.

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2013 16:00 ----------

    И что значит "не просто"? Можно подумать охота и комфорт как-то напрягают государство. Ну комфорт еще ладно, организовать надо, а само желание как отягощает весь ряд?
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Не надейся. :d:d:d
    Уже доказала. :hah::hah::hah:
    Браво!!!:d:d:d
    Ой! Какие мы не изобретательные !

    Если бы не было противозаконно. И если бы своими советами я не компрометировал бы наш форум, то рассказал бы с десяток самых простейших и совершенно безболезненных способов, доступных буквально каждому.
    И, удивительно!!!, весьма популярных для применения в современном Западном обществе.
    Я далек от мысли, что эти два брата настолько глупы и наивны, что не слышали о всех этих способах.
    =====
    Ну а насчет черного стеба, который Вам не понравился - я, внезапно, уважаю христианские ценности, где слова "не убий" стоят в числе первых. А самоубийство является одним из тягчайших грехов. (да и во всех других религиях тоже)
    Если хочешь - двинуть кони - иди и по-тихому двигай. Но делать из этого шоу и, особенно, пример для подражания... как минимум моральное уродство.

    Так за что, же Вы, Бета, "еле сдерживаетесь", что бы не назвать меня дебилом? За то, что я продолжаю цирк, запущенный НЕ мной ? :d:d:d
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Расскажи мне в личку. Обещаю, не сдам.


    Какая-то какофония. "Стебусь над грехом, но советую грешить потихому, а то в открытую это уродство; продолжаю цирк, но не виноват в нем". Пля..
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Такая "охота" да, напрягает. Государству небезразлична смерть своих подданных, по идее

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2013 16:18 ----------

    Учитывая, что эта заповедь шестая из десяти...
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Да ладно. От таких одни расходы.

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2013 16:25 ----------

    Не верю, кстати.
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    То есть по твоему государству должно быть побарабану на смерть бомжей, преступников, домохозяек, етц?;)
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    sp_r00t, ... пенсионеров, инвалидов и прочих дармоедов. Да.
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Я тебе не доверяю. Ты меня, чуть было дебилом не назвала. Последний раз это делал участник форума, которого банили за неадекватность уже раз пятьсот. Это, насколько я помню, его слова.
    Если ты повторяешься за таким участником, то, как минимум, для меня твоя просьба является стремной.

    Но что бы не быть невежливым, напомню, что Майкл Джексон умер досрочно.
    Или банальное - пуля 12-го колибра пролетающая через мозг по определенной траектории не осталяет вообще никаких шансов, не повреждая лица (что желательно для процедуры прощаний и погребения), а скорость пролета пули, приблизительно в 10 раз быстрее скорости мозговых реакций, напрочь лишает дискомфора и неприятных ощущений.
    Ей богу - спасибо нашему правительству, что оружие у нас нет в открытом обороте!
    Вы здесь описали абсурд.
    Именно над абсурдом я и стебаюсь. Было бы странным, если бы над абсурдом я стебался с точки зрения логики и и высокой морали.

    Кстати, кроме всего прочего, Вы, как истинная женщина, искренне кого-то ненавидящая, извратили смысл моих слов. Но и от это меня тоже забавляет. :d
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А вот и нет.
    З.Ы. как хорошо, что домохозяйки не управляют государствами:d
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Redrik, мужчина, (я теперь на Вы), Вы упомянули пулю, и тут же сказали спасибо государству, что оружия нет в открытом доступе. А ведь речь шла о доступных способах. Вот как с вами разговаривать, если вы нить беседы теряете?

    Майкл Джексон умер досрочно. Точко. Это всё, что имел сказать Редрик по теме "безболезненная смерть, доступная простным смертным".

    Короче, всё с Вами ястно.
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    За что ??? :spider::spider::spider: Ведь и так замечательно было!!!
    (я, кстати, более ценю, когда ко мне обращаются на "ты", как признак более доверительного отношения)
    =========
    В открытом доступе, более чем полно, есть описание, в том числе и на русском, как отъехал Майкл.
    Условно говоря, прилег поспать. Аналогичный способ, насколько я наслышан, используется в при проведении экзекуции в тюрьмах США. Где-то в тех же источниках были и препараты. Уверяю Вас, их можно понакупить в аптеках.
    Недавно, в связи с годовщиной Норд-Оста, на Онищенко (если не ошибаюсь) навалились корреспонденты с визгом про "рассекретить состав газа". На что Онищенко, в сердцах сказал примерно следующее - "компоненты можно купить в любой аптеке в свободном доступе - вы что от меня хотите???". С тех пор требований "рассекретить состав газа" я не больше не слышал. (для справки - заложники Норд-Оста единодушно отмечали ненавязчивость и легкость засыпания)
    Ну а про пистолет я сказал исключительно исходя из того, оружие труднодоступно у нас, но вполне доступно на западе.

    Т.о. моя совесть спокойна - я более или менее ответил на Ваш вопрос, но и не дал никакого совета, который можно использовать.
    =======
    Ну а про пожертвование органами я вообще говорил всерьез. Ведь огромное число людей находится на грани отчаянья хватаясь за последнюю возможность жить.
    Так почему бы органы человека, добровольно отказывающегося от продолжения жизни, не использовать для спасения жизней других людей ?
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Замечательная мысль.
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Для разнообразия.
    Человеку слепому и глухому, или иным образом инвалидизированному, или прикованному, или испытывающему сильные мучения, или престарелому будет непросто найти такую информацию. И самое главное осуществить. Не о здоровых же речь.


    А такая расчлененка не идет вразрез с вашей верой?
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Братья вроде не исчерпали всех шансов на жизнь.
    Ну а насчет поделиться секретом - увольте. Я пас.
    В конце-концов, в инете должно быть полно способов. Не зря же закон приняли о блокировании таких сайтов. Значит из много. Я на такие ресурсы принципиально не захожу, но слышал что они существуют даже сейчас.
    Но и тут я не помощник.
    Я там говорил, что "уважаю христианские ценности", а про веру не говорил. Но это детали.
    Нет. не противоречит. В конце-концов, спасение чужих жизней, жертвуя собой, наверное есть поступок достойный, даже с точки зрения христианства. Это конечно же не отменяет грех самоубийства, но хотя бы наполняет этот поступок бОльшим смыслом.
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Причем тут их шансы на жизнь? Я вам говорю, что вы рассуждаете как уверенный пользователь интернета, без особых проблем со здоровьем, когда говорите о доступности информации.

    По поводу секретов, Вы вроде уже отказались, чего повторяться-то.

    Я тоже по сайтам не хожу, за неимением необходимости пока. Просто смотрела док.фильм по телеку о том, как это дело поставлено в некоторых зарубежах. Названия там были.
     
  17. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Вы его путаете с Муссолини. А Гитлер был национал-социалистом.
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ub34, ничего я не путаю, именно поэтому "фашиста" в кавычки взял. Да и Вы то тоже под фашистами не итальяшек поди имели ввиду:hah:
     
  19. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Я объяснил что имею ввиду. Откуда вам знать тогда?
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы обьяснили. Наверное оттуда я знаю, да?:d
     
  21. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Йух аднам и Джигурда