1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    В гараже надо ставить машину.
     
  2. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Да ну на.
     
  3. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Покупать на оптовке картошку на всю зиму - деньги на ветер. Она же там вся больная. Если половину не выбросите, считайте, что вам повезло. Сейчас нормальную картошку вообще трудно встретить. И в магазинах (особенно) и на рынках - 90% одно Г.
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    израильский вроде неплохой бывает в магазинах
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Кошерная?
     
  6. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    Купил у краснодарца (10 лет картошкой занимается и фура краснодарская) он брал у фермера
    взял пробные 5 кг отличная картошка. На тулака при въезде
    А чем торгуют на оптовки это залежавый картофель он зиму в погребе не протянет:d
     
  7. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Лет несколько перестали закупаться впрок и ниче, ни разу за зиму не разорились на картошке. Родственники до сих пор затариваются, а потом по их же выражению "всю зиму гнилую (отбракованную) картошку едим". Но привычка неискоренима
     
  8. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    Точно-точно.
    Знакомый продолжает заниматься закупками до сих пор (упрям как баран). Живет через дорогу от "Магнит"а, картошку хранит в гараже до которого нужно пол часа ехать на трамвае, потом 20 минут пешком... а потом же еще обратно, но уже груженый...

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2012 09:57 ----------

    А весной рассказывает какие побеги длинные на картошке...
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Отпишусь в теме. ИП Спирина Ольга Олеговна. Пластиковые окна и двери. Тесть заказал дверь. По договору 50 рабочих ней срок поставки. Дней через 40 привезли дверь, которая не подходит. Увезли и с тех пор бегают от нас. На звонки отвечают первый раз "кормят завтраками". Обещают перезвонить. естественно ни от них звонка, ни они трубку не берут. По месту регистрации не появляются. Будем подавать в суд.
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    :eek: пятьдесят???? рабочих???
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Залетный гость, совершенно верно. Тестю 72 года живет в деревне его это не насторожило...:frustrate Именно 50 и именно рабочих.
     
  12. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    поздравляю.. на сайте волгоградского уфссп зайдите и погрустите кроме того в отношении неё УД заведены
     
  13. sibirny

    sibirny Активный участник

    806
    75
    Новое желтое такси 605-605

    Вызвали это такси сегодня на Рокоссовского.
    Являемся постоянными клиентами, ездим каждый вечер в Советский район.

    Времени ожидания не назвали. Звоним через 20 минут:
    - Где машина?
    - Подъезжает.
    Звоним еще через 10.
    - Где машина?
    - Подъезжает, можете выходить.
    Вышли. Прождали еще 15, плюнули, уехали на попутной машине.

    Диспетчеры дали телефон: "319334 - директор Александр Александрович, звоните завтра утром - с ним разбирайтесь".
    Нормальное такое отношение к клиентам :hah:
     
  14. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    ВДЦ или волгоградский диагностический центр
    Выдержка с сайта
    Любой пациент, при обращении в «ВДЦ», может быть уверен в том, что здесь можно выполнить все лабораторные исследования, необходимые для первичной диагностики
    Так вот, уважаемые форумчане, это не соответствует действительности - имел очень плачевный опыт общения с ними.
    Первый раз надо было сделать УЗИ , в 14:00 мне ответили ( в рабочий день) мы ЭТО уже не делаем, завтра утром , а так как дело было в пятницу , то в понедельник только...
    Сделал в другом месте ( правда ехать далеко было) в тот же день.
    Возникла необходимость сдать кровь . Направление есть. Ну думаю уж ЭТО они смогут сделать без проблем. Сегодня утром приезжаю и началось - а что , а какой параметр, а мы ЭТО не делаем, только вот это... Мля, вот заключение врача ( сунул под нос), там всё написано!
    Так и вынужден был уехать не сделав анализ ...
    Когда следующий раз удастся выделить время - не знаю...
    :frustrate
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Спасибо.
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго. Паталогическое и наглое нежелание давать людям горячую воду. Настоящая махровая черная услуга.
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    ди902, :d Красавец.
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ

    В "Пятерочке" висит плакат с надписью "Сгущенное молоко" 23.90 руб, подхожу к витрине, а там "Сгущенка". Они отвечают за содержание рекламы? Т.к. сгущенное молоко и сгущенка разные продукты. Могу я от них требовать продажи продукта указанного в каталоге?
     
  19. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Можешь подать жалобу на недостоверную рекламу
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Могут ответить что сгущенное молоко тоже было но закончилось :d
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    colorprint, так нет когда спрашиваешь их про продукт по акции они показывают на "сгущенку".

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2012 19:25 ----------

    Куда? Не в первый раз у них такая хрень.
     
  22. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    akrivcov, Вы скандалист ?
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Viper, нет. Я отстаиваю свои права. И только свои.
     
  24. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    В Роспотребнадзор. По моему в админ. кодексе даже ст. есть за недостоверную рекламу. Не давно даже кого то привлекали за это дело.
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
  26. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Как то покупал в пятерочке Миринду ценник стоял примерно 50 р, ну думаю нормально. Подхожу к кассе пробивают 55 р . я спрашиваю что за дела?. Они говорят:"Ценник не успели поменять". Я говорю по правилам какой ценник стоит за такую сумму и должны продать. кудата побежала с кем то ругалась но продали за 50р. Конечно не удобно было перед людьми из за меня образовалось очередь.
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
  28. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    pups008, такая же ерунда на заправка Лукойловских, причем постоянно!
    Ценник на вывески один, в чеке другой.
     
  29. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Еще один магазин, в который я регулярно относил свои сбережения, вычеркнут из списка моих магазинов. "Детский мир" в Европа СМ. На ценнике под конструктором ЛЕГО стоит цена 6199. Коробка большая, ценник прямо под ней, других более-менее похожих нет. На кассе "пробивается" 7999. На предложение продать по указанной в ценнике цене - отказ, поскольку якобы ценник от другого товара и установлен "по ошибке". Справедливости ради, нужно отметить, что в последствии на коробке обнаружена задрипанная наклейка с ценой 7999, во время "бодалова" на кассе. Какая-то тетка без бейджика, которая представилась старшим кассиром Исаевой, вообще хамло из "совка". Сам полагаю, что пытаются нае***ь покупателя, ушел без покупки, послав всех нахрен.
     
  30. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Писал уже, я когда от лукойла ушел, у меня почему-то расход бензина уменьшился...